Колдунья-вещунья• Изменено 25 октября 2023

Ответьте честно) мы и так под анонимом здесь)))

Если открыть ваши темы, много тролльных?)
Забыла опрос добавить
Садоводница• 25 октября 2023
Ни одной. Я здесь больше 10 лет.

Не гоню• 25 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Иногда откровенно странных авторов считают троллями.
Например, автора вчерашней темы, которая удивлялась, почему семейный доктор за год ни разу не позвонила и не поинтересовалась у ее бабушки, как самочувствие.
Кстати, моя тема. Хах)
Холодная каша• 25 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Я создаю реальные темы, а пишут, что я тролль..
У меня только одна такая была)
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляnutty
Я думала, что тут только за нелюбовь к зеле банят, как меня
Скумбрия и за любовь банит
ОноВамнадо• 25 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Зашла в свои темы - одна кулинария, выбор ювелирки и тканей. Скучная я)))
Я раніше крім розділу подорожі, туризм навіть не читала нічого)
Скорая помощь• 25 октября 2023
Жодної, але тролем називали, так як кожен має свій досвід, а щось інакше для нього незрозуміле і нереальне
Соната любви• 25 октября 2023
отвечаю и без анонима.
трольных тем нету.
Чекаю завтра• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
у кого 0, зачем вы живете, переводите ограниченные ресурсы планеты, если даже для души, грызню в серпентарии не способны замутить?
Так мы в чужих темах мутим. Чего свои засерать?😂
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
ніц не зрозуміла, матрьошковий троль, з гуглтранслейт!

Аnnеt• 25 октября 2023
тролльные это какие? когда придумывают историю и выдают за действительность?
Мрію про пончик• 25 октября 2023
Ещё вопрос, что считать трольной темой. Тема ’абы потрындеть’ считается трольной?
Мрію про пончик• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
шошо?
Не гоню• 25 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Для меня тролльные это вот эти про бесконечные минеты.
Скорая помощь• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Співчуваю
З понеділка на дієті• 25 октября 2023
Ну ниче се• 25 октября 2023
Я здесь помню создала тему как мужу в Польше папугай откусил ноготь , От всей души так сказать людей предупредить , я лично не знала что попугаи на такое способны и часто ходили с детьми на птичек посмотреть , Меня обозвали тролем ))) ну чудеса да и только , смысл тролить на подобную тематику ?
Холодная каша• 25 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Это не наша травка, я клянусь!!!
Балаболка• 25 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
шошо?
Та хворіе людина,не чіпляйтеся)
Мрію про пончик• 25 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Вы и вчера в теме кого-то посылали темы про минеты читать. А сами не хотите)))

Алесс• 25 октября 2023
Я не под анонимом)
Лет 5 назад много🤭
Сейчас нет ни времени,ни желания,ни анонимности😅
Подтяжка• 25 октября 2023
Нет таких
Все спрашиваю по делу
Мрію про пончик• 25 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
а как это произошло? ноготь какая его часть? и как он оказался в клюве?)
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Співчуваю
ваше спивчуваю, ни на счет не положишь, ни выпить-скурить, зачем живете, еще и наверняка неактивной унылой жистью?
Не гоню• 25 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Нет. Меня это не интересует.
Капуста Маша• 25 октября 2023
Трольных нет. Есть три недавние темы ’ни о чем’, т е если бы можно было их бесплатно удалять, я бы удалила. Но я уже поняла, что это от скуки и безделья я страдаю такой фигнёй.
А вот в чужих темах иногда троллить могу.
Скорая помощь• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
По собі судити не варто.
То вас Єва турбує?
Алесс• 25 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Кому то вчера свекр палец откусил,а вы за попугая🤣🤣🤣
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
По собі судити не варто.
То вас Єва турбує?
ху из Ева?
Капуста Маша• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Я знатный провокатор, в чужой теме могу такую грызню замутить, что вам и не снилось))) проанализировала себя - это от недостатка кортизола)))
Метелик• 25 октября 2023
Немає трольних, хоче майже в кожній мене називали тролем. Да і тем небагато у мене, штук 5