Колдунья-вещунья• Изменено 25 октября 2023

Ответьте честно) мы и так под анонимом здесь)))

Если открыть ваши темы, много тролльных?)
Забыла опрос добавить
Небалувана Галя• 25 октября 2023
Что такое троль, объясните, пожалуйста. Часто вижу здесь это слово.

Добродійка• 25 октября 2023
А что конкретно значи ’тролльных’?
Типа выдуманных?
Ну ниче се• 25 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
а как это произошло? ноготь какая его часть? и как он оказался в клюве?)
Большой попугай -знаете такой мини зоопарк где можно погладить покормить , они сидят в открытых клетках садятся посетителям на руку , и вот сел на руку мужу а потом щелчек и ногтя нет -полностью откусил как семечку , кровь ручьем, муж кричит))) люди на испуге на улицу начали выходить , жесть , администратор побежала в аптеку за углом купила марлю и перекись перебинтовали палец , ну вот , если бы это был ребенок то наверное и часть пальца мог бы оттяпать , жуть
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я знатный провокатор, в чужой теме могу такую грызню замутить, что вам и не снилось))) проанализировала себя - это от недостатка кортизола)))
Больше скажу, без здорового троллинга, недообследованные личности в своих темах в депресняк уйдут, или на антидепресанты, чувствую себя спасительницей советчиц
Капуста Маша• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
ніц не зрозуміла, матрьошковий троль, з гуглтранслейт!
Зачем вы так? Я бы точно так же на украинском написала, при том, что я украинка, просто редко использую украинский.
Ну ниче се• 25 октября 2023
Ответ дляАлесс
Кому то вчера свекр палец откусил,а вы за попугая🤣🤣🤣
Ну начинается , не смешно , опасно это все , мало ли , полно людей ходят туда и с детьми маленькими тоже
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вчіть мову не на сове...пора... не тута в общем
Интимная• 25 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Так-так, а кто троллит тогда, а)?
Юрец в основном)
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
мерчендайзер это

Небалувана Галя• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
мерчендайзер это
Сегодня день новых слов?
Капуста Маша• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Мои с мовой пути разошлись
Теперь в моём сердце ’пануе’ немецкий язык. Это любовь
Щас прибегут люди и начнут писать, что он ’фу’ и ’бе’)))) уже проходили)))
Непереможна• 25 октября 2023
0. Також не розумію цього явища. Це мабуть від безділля і глибокої самотності, чи що?
Мая твая не панимать• 25 октября 2023
Ни одной. Хотя я когда- то очень давно писала про домового в квартире, который нас выживал. Тоже думали троль, я открылась- поверили😁
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Мои с мовой пути разошлись
шо там в немеции? все немецкие фильмы, которые нравяться, пару слов буквально: яя, даст ин фантастиш, шнэлле... больше слов не видела
Анонимарик• 25 октября 2023
У меня или про шмотки или про здоровье . Самое смешное что в одной теме про медицинскую услугу , которую я прошла и поделилась впечатлением умудрились устроить срач. Обвинили что я рекламирую клинику и вообще я овца, потому что без наркоза могла бы такое пройти а не за тыщи пыщи, потому что деньги есть , а не было б пошла б без наркоза .
Иногда я удивляюсь здешнему контингенту
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
мисочки молока пожалели домовому?
Одні думки• 25 октября 2023
А что значит тролль?
Типа неправда?
Дуб береза• 25 октября 2023
Ответ дляОдні думки
А что значит тролль?
Типа неправда?
он зеленый, а Зе обгадился вместе с командой
Капуста Маша• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
В порнушке другие слова и не нужны)))
Тут начались дожди, с беженцев снимают пособие и есть вероятность терактов. Сплошные страсти-мордасти...

Шлях до зірок• 25 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В такой же на такой же вопрос,так шо опасно это всё...
а в чем опасность?
если вы не притворялись умирающей и не собирали деньги на спасение, тогда какая разница админам?
Дуб береза• 25 октября 2023
колбаса, сдобные сухарики с изюмом, зефиры, икра, пиво и мартини, что в 23:38 похожее на пп сожрать?
Капуста Маша• 25 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Воды попить и спать
Котики-муркотики• 25 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
а в чем опасность?
Видимо напрямую нельзя говорить что ты тролила, а может у модера просто пмс было, не знаю Темы там безобидные были, для юмора все.
Белочкой зови• 26 октября 2023
Кто нибудь может мне ответить, а зачем их создавать ? Что автор получает взамен?
Мая твая не панимать• 26 октября 2023
Ответ дляДуб береза
мисочки молока пожалели домовому?
И молоко было и конфеты, он не унимался) пришлось съехать с той квартиры
Весела бджілка• 26 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Для оживления форума. Были ж тут темы о заказе на олх постов на определенные, заданные темы. Или таскание с .ру тем.
IQ 80• 26 октября 2023
Иногда бывают темы поржать, истории реальные, не придумываю
Зоряний Шлях• 26 октября 2023
Была одна, но я ее создавала не как тролльную, я не ожидала такой реакции даже.
З горіха зерня• 26 октября 2023
Трольной нет, но есть для некоторых ’глупые’.