Teonaa• 25 октября 2023

У мене така підозра, що в Славуті примінили тактичну ЯЗ

Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
Соната любви• 26 октября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Ну не перебільшуйте у сумці! Вони всі кончені придурки, але за 2 роки цим ідіотам поки не видавали сумки як ви кажете. Бо забухані стрільці можуть жахнуть по рускім і що ж це обісратися на весь світ ще раз. Це не крейсер і не штаб чф.
я не преувеличиваю
Кривонос когда-то об этом рассказывал.
я сама тогда удивилась, как все легко и просто.
Лисий хвост• 26 октября 2023
Ответ дляСоната любви
я не преувеличиваю
Кривонос когда-то об этом рассказывал.
Поки я бачила заряди пусті передавали. Війна це не легко і не просто. Я думаю саме цікаве попереду
Труп нареченої• 26 октября 2023
Ответ дляJunius
Згодна.
Можливо враховують пошкодження, які були спричинені вибуховою хвилею, вибиті вікна, наприклад?
Я живу за 70 км від Славути, і у мене від вибуху двері тряслися.
моя мама живе в 40 км і тиша була в місті
annetta888• 26 октября 2023
Автор, закрийте, будь ласка, тему
Труп нареченої• 26 октября 2023
страшно те шо поруч атомна(
автор Teonaa • 26 октября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Ой мені щось от взагалі не цікаво, я ладна засунути цікавість в одне місце і не задовільняти іі ніколи, аби воно вже якось розсмокталось
автор Teonaa • 26 октября 2023
Блін, ну що за «закрийте тему», чому, що не так, нашо.
Коротше
(((((
😡
автор Teonaa • 26 октября 2023
Тфу ти
А де воно закривається?!
автор Teonaa • 26 октября 2023
Я вибачаюся, я щось не бачу де закривається, можливо керівники закриють?
Кисюшка• 26 октября 2023
Ответ дляВозрастная
Навіщо вибудовувати здогадки, якщо ось, наприклад, на ВВС конкретно пишуть принаймні, куди фашисти хотіли поцілити
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian...
Жесть, ото різні пабліки перекрутили 🙈
Pole• 26 октября 2023
Ответ дляillaria-k
разведка всегда есть на войне.
Наши засылают развед группы и разведчиков, и к нам тоже засылают наверняка.(((
Таке враження, що тільки до нас їх засилають.
А наша розвідка оно триндить в особі Буданова.
Pole• 26 октября 2023
Ответ дляТруп нареченої
страшно те шо поруч атомна(
На початку війни я чула, що пуйло розглядає варіант ракетного обстрілу саме цієї аес, тому що вона ближче до ЄС, ніж до рашки.
Amalpi• 26 октября 2023
Ответ дляi_sho
Де почитати про ото не то?
Олимпиада80• 26 октября 2023
Ответ дляУаджит
Это из-за тех странных двух взрывах, которые были ночью после тревоги, о которых так ни кто ничего и не сказал?
´ни кто´ написали ´отлично´. А что же с ´ничего´ пошло не так?)
osna• 26 октября 2023
Ответ дляolkaig
Не путайте вранье с публичной информацией, которую не желательно озвучивать в целях безопасности. В данном случае если таки попали в склад, то что это даст людям кроме желаемого подтверждения для врага?
Да,враги целились-не знали,куда. И попали-тоже не знают,куда. Ждут,пока на Советчице напишут,чтобы убедиться.. ну бред же. Кстати,за Киев так до сих пор неизвестно,что это было в 4 утра?
osna• 26 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Ерунда какая-то . Если цифры верные, то были бы сотни погибших .представляете мощность взрыва в эпицентре ? Может цифры напутали
Нет,здесь,как раз,логично. Когда в Сватово рванул склад с боеприпасами-люди 3 дня из дому не выходить,сидели в погребах-шла детонация. Очень много повреждений крыш,домов,но люди живы.
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляглазурька1
Яз навряд, але там точно щось серйозне, і нам не кажуть
Дійсно дивина якась. Не можуть 11 дронів 300 багатоповерхівок пошкодить. Це як?
Уявіть радіус 4 ОТГ? Це в кожну ОТГ входять кілька населених пунктів. 28 закладів освіти тільки підтверджують, що на дуже велику відстань одночасно ушкодження. Це не точково. А як хвилею пройшлося щось
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляStar39
’В результате ночной атаки на Хмельницкую область повреждено 1760 объектов. Об этом сообщил заместитель начальника Хмельницкой ОВА Сергей Тюрин.

В Шепетовском районе пострадавших многоквартирных домов – 282, частных – 1404, образовательных учреждений – 41, объектов отрасли здравоохранения – 6, учреждений культуры – 14 и две церкви’.

Какие-то очень большие цифры. Откуда столько?
Ну вчора я трохи інші цифри бачила, вле суті не міняє. Дуже великий радіус ураження одночасно. Це схоже на сильну хвилю
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мне тоже как-то не вяжется, что ни одного прилета, все сбили, но осколками расхерячили полгорода.
Ну як пів міста. Це фактично район
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
В невеличкому містечку де живуть мої родичі ще раніше попали в склад боєприпасів, там знесло декілька вулиць, місцеві три доби з будинків не виходили поки то все детоніровало … у новинах так само була повна тиша, але місцеві знають про що я пишу
Теж знаю таку історію ще з 2022, як техніка і зброя прямо в дорозі була знищена, кілька сіл підняло і опустило, всі без вікон в дверей лишились. Але про це ніде не казали і не писали. Значить так треба було. Це так дивно в еру інтернету
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
Реквизиты были взрывоопасными и детонировали по всей округе
Якщо так, то могли пів дня детонувати. Але ж ні, всі ці рунування були фактично одномоментними
helga2014• 26 октября 2023
https://www.bbc.com/ukrainian/features-64728781
В феврале путлер приостановил свое участие в договоре о нераспространении яд оружия. По-моему, они его не возобновляли до сих пор. Что это значит - расписано в статье. Нет того контроля, который был. Но, это все про стратегическое яо.
Тактическим могут пулять и из искандеров, например, узнать это можно только по месту прилета.
По поводу вчерашнего, вряд ли тяо. Но, также, вряд ли шахеды были.
Julieta78• 26 октября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
И кто переживает о сливе информации нами , не переживайте, они все знают. Если хотите зайдите на их каналы(( там все ясно
Дайте какой-нибудь годный рунявый канал. А то меня во всех моих уже забанили.
ok1904• 26 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Десь показували карту, то далеко не весь район, йморівно ще плюс Староконстянтинів ... Все однодивні цифри
класс123-7dcf• 26 октября 2023
А у мене підозра, що ціль їх була Хмельницька АЕС, вона ж поряд, а не якесь там місто маленьке.
ok1904• 26 октября 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Правильно аес поряд з Нетишином.
Star39• 26 октября 2023
В телеге пишут, что это 47й арсенал, где когда-то побывал Порошенко (фото). Типа засветил. Но сейчас чего только не напишут. Я больше верю в спутниковую разведку
helga2014• 26 октября 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Все АЭС строились с расчетами на боевые действия и удары даже яд оружием. Ну, то есть, защищены.
И россия это прекрасно знает)
sky-fly• 26 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Лише в Славуті 9 шкіл і 10 дитячих садків. То чому по Шепетівскому району не назбирається ?
+++ ще там технікуми є, школи, садочки, пту... от і 41 буде...але цифри жахають
ioganna8• 26 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
там в огромный склад б/к попали , какое яо? выдыхайте. В ТГ каналах полно видосов феерверков взрывающихся
Только,какая то сцука навела.Это же могло принести пользу на фронте