Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
Чумачечая Весна• 26 октября 2023
Первый раз вообще слышу про этот город в вопросе войны, до войны только о нем слышала. Поэтому сомнительно что такое возможно
Чумачечая Весна• 26 октября 2023
Ответ дляStar39
’В результате ночной атаки на Хмельницкую область повреждено 1760 объектов. Об этом сообщил заместитель начальника Хмельницкой ОВА Сергей Тюрин.
В Шепетовском районе пострадавших многоквартирных домов – 282, частных – 1404, образовательных учреждений – 41, объектов отрасли здравоохранения – 6, учреждений культуры – 14 и две церкви’.
Какие-то очень большие цифры. Откуда столько?
Что?? Это не вброс? Побежала новости читать, что за ужас?! 🤯
Ответ дляTeonaa
Аргументируйте
Чего гевозможно?
Скрьіть, так как знают что реакции не будет (у сша, ес), ну и чтоб пуйло не допетрал, что реакции нет, можна бить.
Как румуния типа - игнорила ракетьі, или история про польских фермеров
Чего гевозможно?
Скрыть можно только чтоб долго созваниваться с ес и США....
Но если скрыть типо ’как румыния’ то будут каждый день тогда запускать. Не вариант скрыть полностью. Только если на пару дней от шока и не знания
Ответ дляTeonaa
Наобороооот!)
Смотри:
Скажем (признаем), это была ядерка, вот экспертиза или шо там.
Путин зассыт что счя по нему пульнут.
А сша игнорит..не пуляет
Ну и дед пускается во все тяжкие
Чего же нет логики..?
Смотри:
Путин зассыт что счя по нему пульнут.
А сша игнорит..не пуляет
Ну и дед пускается во все тяжкие
Чего же нет логики..?
Нет логики, так как если не признавать, то ещё больше пуляться будет, по типу когда ж признаете
Лисий хвост• 26 октября 2023
Про переміщення тактичної ядерної зброї стало б відомо задовго до її запуску, це відслідковують спецслужби наші і західні. Якщо 11 шахідів на ті два міста то можуть бути такі руйнування, одне місто 70км 2 а друге 20км2. Ще й густо заселене по 35 тисяч людей живе. Плюс який фонд будов, якщо старий, то може бути. Почитайте, скільки вибухівки у тих шахідах спочатку, бо паніку розводити легше всього
Ответ дляЛисий хвост
То Ви з стратегічною, мабуть, переплутали.
Тактичний зарядом можуть заряджатись звичайні ракети, які летять по нам вже майже 2 роки
Лисий хвост• 26 октября 2023
Супутник баче в них, а їх - в нас. Просто крім зрадників які злити могли інфу, кацапи не бухали і уважно слідкували за супутниковими знімками в цей раз. Тактичне це воронка в 5 км мабуть і зараження в 30км, таке не помітити важко
Лисий хвост• 26 октября 2023
Ответ дляlisulya
Вони не лежать як попало, на відкритому небі. І про то де вони на схроні спецслужби знають і бачать переміщення. Це не просто взяв і вкрутив ядерний заряд в ракету.
Ответ дляЛисий хвост
Так в первых комментах этой темы написано, что рашка проводила вот только учения по ЯО
Лисий хвост• 26 октября 2023
Ответ дляlisulya
Куди на Камчатку і що? Хай проводять, у них всьо на авось. Міжконтинентальну показали і я думаю пів архангельська обісралося. Вони забули що Брежнєв робив і як робив.
Чумачечая Весна• 26 октября 2023
А видео есть? Не могу вообще по Славуте ничего найти в своих 20 каналах в тг, только пару предложений про дроны и все
Киев_Елена• 26 октября 2023
Ответ дляok1904
І я слідкувала за інфою, тіпа збили всі три шахеда
И от трех обломков шахедов пострадало более 1000 строений? М-да...
Лисий хвост• 26 октября 2023
Та не шукайте відео. Не було не стратегічного, ні тактичного, то автору треба коньяку налити і спати йти. Коли дамбу ляпнули, ото горе і потоп страшний. А на Хмельницьку шахіди може збільшений еквівалент вибухівки було в них.
Лисий хвост• 26 октября 2023
Слухайте ну маленькі міста, ще й де розташовані, цим придуркам всеодно куди і чим бити. Слава Богу не в аес.
VivaForever• 26 октября 2023
Ответ дляStar39
Я тоже почитала и не поняла, в другой статье нашла 11 многоэтажек повреждено,но мутно очень
Соната любви• 26 октября 2023
Ответ дляЛисий хвост
головку тактического я,р. можно спрятать в обычной спортивной сумке.
это стратегическое я.о. фиксируется.
а тактическое можно выстрелить из обычной арт установки
это стратегическое я.о. фиксируется.
Лисий хвост• 26 октября 2023
Ответ дляСоната любви
это стратегическое я.о. фиксируется.
Ну не перебільшуйте у сумці! Вони всі кончені придурки, але за 2 роки цим ідіотам поки не видавали сумки як ви кажете. Бо забухані стрільці можуть жахнуть по рускім і що ж це обісратися на весь світ ще раз. Це не крейсер і не штаб чф.