Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
Соната любви• 25 октября 2023
не пишите бред.
для начала хотя бы поинтересуйтесь, что такое тактическое я.о.
а еще можно видео посмотреть, взрыв тактического я.о.
’В результате ночной атаки на Хмельницкую область повреждено 1760 объектов. Об этом сообщил заместитель начальника Хмельницкой ОВА Сергей Тюрин.
В Шепетовском районе пострадавших многоквартирных домов – 282, частных – 1404, образовательных учреждений – 41, объектов отрасли здравоохранения – 6, учреждений культуры – 14 и две церкви’.
Какие-то очень большие цифры. Откуда столько?
Ответ дляStar39
І майже добу була тиша.
Ответ дляStar39
Дійсно, щось нелогічні цифри.
Платья Всем• 25 октября 2023
и прям никто из жителей местных не слил инфо? у нас эра интернета . Шила в мешке уже не утаишь
Ответ дляУаджит
Надо узнать куда рашка запускала на учениях ЯО.
То что там были тренировочные вылеты есть информация:
А где именно это их овно приземлилось, информации нет.
В рамках тренировки с космодрома в Плесецке был выполнен пуск межконтинентальной ракеты «Ярс» по полигону на Камчатке, а из акватории Баренцева моря с атомной подлодки «Тула» произвели пуск ракеты «Синева».
Кроме того, в рамках тренировки самолеты дальней авиации Ту-95МС выполнили пуски ракет воздушного базирования.
В докладе Путину министра обороны РФ Сергея Шойгу говорится, что на учениях помимо прочего было отработано «нанесение массированного ядерного удара стратегическими наступательными силами в ответ на ядерный удар противника».
Платья Всем• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
это где написано?
Судя по цифрам, снесли все нафиг. Откуда там 41 образ. учреждения??? Может это не так?
Krasivaja_ja• 25 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
там в огромный склад б/к попали , какое яо? выдыхайте. В ТГ каналах полно видосов феерверков взрывающихся
Как попали? Сказали, что все сбили
Платья Всем• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Тіпа в кожному селі по школі і дитсадку...?
нема в кожному селі школи у нас