Teonaa• 25 октября 2023

У мене така підозра, що в Славуті примінили тактичну ЯЗ

Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
max2013• 25 октября 2023
І що викликало у вас такі підозри?
глазурька1• 25 октября 2023
Яз навряд, але там точно щось серйозне, і нам не кажуть
Дресса• 25 октября 2023
Розвʼязую вашу навʼязливу думку. Не то. І закрийте тему
i_sho• 25 октября 2023
Де почитати про ото не то?
ReNITA• 25 октября 2023
Может быть все, что угодно
Правды вам не видать, вы ж понимаете
Star39• 25 октября 2023
Вы про это видео?

В Сети публикуют кадры мощного взрыва, как утверждается, в районе Славуты в Хмельницкой области минувшей ночью.
https://t.me/stranaua/128703
Уаджит• 25 октября 2023
Это из-за тех странных двух взрывах, которые были ночью после тревоги, о которых так ни кто ничего и не сказал?
Клементина• 25 октября 2023
Чому так думаєте?
beril_он• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Вы про это видео?

https://t.me/stranaua/128703
это старое видео атаки на склад топлива
healer09648293• 25 октября 2023
це ви про те що сьогодні під ранок щось гепнуло без тривоги?
Соната любви• 25 октября 2023
не пишите бред.
для начала хотя бы поинтересуйтесь, что такое тактическое я.о.
а еще можно видео посмотреть, взрыв тактического я.о.
Star39• 25 октября 2023
’В результате ночной атаки на Хмельницкую область повреждено 1760 объектов. Об этом сообщил заместитель начальника Хмельницкой ОВА Сергей Тюрин.

В Шепетовском районе пострадавших многоквартирных домов – 282, частных – 1404, образовательных учреждений – 41, объектов отрасли здравоохранения – 6, учреждений культуры – 14 и две церкви’.

Какие-то очень большие цифры. Откуда столько?
Icosmo• 25 октября 2023
Блін ну як дрони аж туди долітають( краще закрити тему, точно не яз
Ирина_Б_• 25 октября 2023
там в огромный склад б/к попали , какое яо? выдыхайте. В ТГ каналах полно видосов феерверков взрывающихся
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляStar39

І майже добу була тиша.
КокоСина• 25 октября 2023
Вже було б купа людей в лікарнях з опроміненням, якби так
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Хтось зливає....
Уаджит• 25 октября 2023
Надо узнать куда рашка запускала на учениях ЯО.
То что там были тренировочные вылеты есть информация:
https://t.me/insiderUKR/63872?single=
А где именно это их овно приземлилось, информации нет.
ОленаЯ• 25 октября 2023
Ответ дляStar39

Дійсно, щось нелогічні цифри.
Платья Всем• 25 октября 2023
и прям никто из жителей местных не слил инфо? у нас эра интернета . Шила в мешке уже не утаишь
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляУаджит
https://t.me/insiderUKR/63872?single=
Все є.
Уаджит• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Все є.
Не видела пока.
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляУаджит
https://t.me/insiderUKR/63872?single=
В рамках тренировки с космодрома в Плесецке был выполнен пуск межконтинентальной ракеты «Ярс» по полигону на Камчатке, а из акватории Баренцева моря с атомной подлодки «Тула» произвели пуск ракеты «Синева».

Кроме того, в рамках тренировки самолеты дальней авиации Ту-95МС выполнили пуски ракет воздушного базирования.

В докладе Путину министра обороны РФ Сергея Шойгу говорится, что на учениях помимо прочего было отработано «нанесение массированного ядерного удара стратегическими наступательными силами в ответ на ядерный удар противника».
Платья Всем• 25 октября 2023
Ответ дляStar39

это где написано?
Судя по цифрам, снесли все нафиг. Откуда там 41 образ. учреждения??? Может это не так?
Krasivaja_ja• 25 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Как попали? Сказали, что все сбили
Star39• 25 октября 2023
Ответ дляУаджит
https://t.me/insiderUKR/63872?single=
Так это позже было, в 6 вечера. А Хмельницкая область в 2 часа ночи накануне
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
это где написано?
Тіпа в кожному селі по школі і дитсадку...?
Платья Всем• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
нема в кожному селі школи у нас
Star39• 25 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
это где написано?
Вот видео, где Тюрин называет эти цифры - https://t.me/stranaua/128715
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Как попали? Сказали, что все сбили
І я слідкувала за інфою, тіпа збили всі три шахеда