from Ukraine• 26 октября 2023

Сколько лет девушке на фото?

Сколько дадите лет?))
Мульйонерша• 26 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
В моєі доньки такі однокласниці , не всі звичайно , є як діти , але є і такі , але я вам скажу вона і 45 буде так виглядати навіть краще навчиться робити макіяж схудне і буде красопета ,
Не факт. Мені 29. Каже чоловік що ’поломалась’ була класна дівчина ( як ця🤦) а зараз монашка якась в сукні до коліна і нижче, хоча фігура не змінилась.
Редисочка• 26 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Девушке на фото 15)
Та ладно,я думала это блогерша у которой дочка взрослая ,блондинка и они часто что то вместе снимают.
автор from Ukraine • 26 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
А чего это никто на тему не жалуется? На днях тут заклевали автора за фото с девушками с длинными волосами, чужое. А тут тоже чужое, еще и чужой ребенок, как выяснилось
Скрины с видео в тик-токе, где ей «ищут парня», видео промо и в свободном доступе. А мамы девочек, может, задумаются.
Країна мрій• 26 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А мені вона геть не гарна
Брюльтик• 26 октября 2023
Виглядає, як дуже молода дівчина. Ще й ракурси невдалі.
Країна мрій• 26 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
И что? То фото тоже было в свободном доступе. На советчице, как всегда, двойные стандарты
Брюльтик• 26 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Про що задумаються? Трохи вульгарно виглядає, я б сказала (якби мене спитали). А прямо тему створювати
автор from Ukraine • 26 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Тут нещодавно створили тему про сина Періс Хілтон й його голову, то так можно? А обговорити молоде покоління ні?
леди на велосипеди• 26 октября 2023
Ответ дляИруся-пуся
Ей лет 20, но очень тяжелый макияж, было бы к лицу повсетлее волосы и бровями как-то рблегчить, а не загрузить лицо. И лицо полновато - добавляет лет. Вообщем изменить имидж и легко можно исправить
Страшно представить фото на котором видно ее фигуру
Дую на вітер• 26 октября 2023
Судя по ужасному внешнему виду и максимализму-лет 22-25.
Ее б умыть, снять колхозные ногти, была б поприятней
леди на велосипеди• 26 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
и кг 20 скинуть да зубы укоротить может и стала бы на женщину похожа
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2023
16-17
Видно, что юное создание с неуместныи мейком.
Недавно в Германии разыскивали украинского ребёнка 16 лет, вот так девочка и выглядела
Цікавий писочок• 26 октября 2023
змити брови і губи, пофарбувати в норм. колір волосся і стрижку зробити нормальну, схуднути на 5 кг мінімум
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
О чем задуматься, автор.
Моя племяша в 14 так красится.
Хорошо хоть не в школу. Ногти-когти.
Но нормально при этом учится и не неуправляемая.
Сестра разрешает ей самовыражаться так.
Скорая помощь• 26 октября 2023
15-16 молода
Ласунка• 26 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Девушке на фото 15)
Так плохо выглядеть нужно ещё в 30 постараться...
леди на велосипеди• 26 октября 2023
Девушка на фото ужасно красива! Просто ужасно!
МамОмужа• 26 октября 2023
Смотришь на эту молодёжь и радостно, что в своём детстве в 15 я выглядела на 15. А на 30 я и так буду выглядеть, когда время придёт
Кидаю курити• 26 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
О чем задумаются?
ПростоБелка• 26 октября 2023
29. Вот это брови!!!