Ще з цiкавого Отказалась от выплат (впо) но они продолжают поступают +7 Малозабезпечені +122 Как получить кешбек от налоговой за оплату обучения? +34 Скільки чекати на призначення пенсії за віком? +12 Хто недавно оформляв пенсію, чи обовязковий електронний цифровий підпис? +64 Військові облігації України +53 Ой, не будет пенсии, ой демография, ой нищета ждет Украину-так нам +132 Инвалид 2 гр уволился, какое пособие может быть? +49 Гроші є-відновлення. Чи має значення що буде в чеку Епіцентру? +15 Как думаете, можно помочь им? Или мошенники? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я учитель. Добавили зарплату, теперь 16 00012+29812 Кто тут самый чокнутый по вашему мнению?7+1777 Бензин буде по 100 грн. чесно, я в шоці6+1576 А вы видели новое интервью Ани Лорак?5+1365 Что ели в девяностые, как жили? Признавайтесь!5+1315 Пришла с интеграционных курсов, хвалили тех, кто 4 года не терял времени5+1135 Надивилась на Європу, щось в нас краще навіть з ракетами4+1104 ещё
Сейчас читают! Не понимаю, как тут по 10-20 лет спят на постельном белье и оно идеальное?2+512 А вы видели новое интервью Ани Лорак?5+495 Бензин буде по 100 грн. чесно, я в шоці6+456 Чем обедаете?+421 Долар росте, як на дріжджах !!!2+382 У кого из вас сегодня тоже день рождения?+361 Что у вас на обед?))+331