Блиск думки• 26 октября 2023
У кого на кухне все идеально?
Красивая посуда,кастрюли,баночки,вообщем все новое,красивое.Вдохновите.Покажите Вашу красоту.Хочу полностью все обновить,чтоб было все новенькое)
Неробименінерви• 26 октября 2023
У меня все новое, но на самой кухне сейчас бардак, поэтому не покажу))
Зілля до весілля• 26 октября 2023
у меня кухня новая, а многие баночки - старые. и я никак не хочу их менять. Слишком долго собирала
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
У меня)) Всегда чистота
домочадцев хоть пускаете туда?
ГугелП@лАмался• 26 октября 2023
Всё новое, всё красивое.. Заехать, после ремонта, не успели...началась война, уехали.. Так всё и стоит, идеальное, новое, только меня там нет...
Блиск думки
• 26 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
У меня)) Всегда чистота
У меня тоже чистота.Но вот кастрюли нужно заменить,баночки еще нужны для чая,для круп не хватает.Вилки и ложки новые бы
Мати тріля• 26 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
То же самое.
Рожайтретьего• 26 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
покажите свою новую кухню пока без баночек
Блиск думки
• 26 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
У меня не новая,ей больше 5 лет
Барбітта• 26 октября 2023
Заехали в новую квартиру и покупала абсолютно все новое: кастрюли, сковородки, всю посуду.
Капризуля• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
домочадцев хоть пускаете туда?
А они что, свиньи?)
Курочка-чубаточка• 26 октября 2023
Это лучшее мое решение, купить такие ёмкости. Ещё бы разобраться с кастрюлями и сковородками как их расположить.
Рожки-да-ножки• 26 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Сподіваюсь ,що ваше житло вас дочекається цілим і неушкодженим, а вам скорішого повернення додому .
ГугелП@лАмался• 26 октября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо, мы тоже на это надеемся...
Хвігура мічти• 26 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
У иеня такие банки для круп.
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляКапризуля
А они что, свиньи?)
ну когда на кухне люди и что-то делают - в тот момент там не чистота всегда)
Рожки-да-ножки• 26 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скільки туди вміщається крупи ?
Гравіцапа• 26 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Я так же, 2 года назад
Курочка-чубаточка• 26 октября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Скільки туди вміщається крупи ?
По 2 пачки в основном влазит спокойно.
Рожки-да-ножки• 26 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
По 2 пачки в основном влазит спокойно.
Дякую
Крижана бурулька• 26 октября 2023
У меня средней засраности....самое большое разочарование это варочная поверхность, она сволочь грязная даже если ничего не готовить
Курочка-чубаточка• 26 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
У многих такие, я уже не заморачиваюсь, не натираю до блеска)))
drimka1979• 26 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
У иеня такие банки для круп.
ця фірма коштує як крило літака, але ж гарно )))) я колись порахувала що я за пару років не наїм круп на вартість баночок і купила пластикові лоточки ікея ( набор 17 шт )
Вкаблучках• 26 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
да, варочная из черного стекла это атас. Я поездила по сьемным поняла это. И в одной сьемной было такое же стекло но белое. Вот это нормально, почти ничего не видно. сейчас свою кухню делать предстоит, только белое.
Зілля до весілля• 26 октября 2023
Для меня самые лучшие баночки для круп - это банки от якобса.
они со мной переехали уже в четвертую квартиру.
А на втором фото новые пластиковые.
они со мной переехали уже в четвертую квартиру. А на втором фото новые пластиковые.
А у нас макарошки• 26 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Дивлюсь що сволочь на 3 конфорки. Вам їх хватає? Цікаво бо теж таку купила, правда кольору айворі. Ще не встановили.
Крижана бурулька• 26 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Чесно сказать я вообще только двумя пользуюсь...
А у нас макарошки• 26 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Дякую.
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А я чисто посмотрю .. мне влепили бан .. поэтому тоже ниче не покажу 😹