АсобеннАя• 26 октября 2023

Вы верите в судьбу, знаки и прочее в отношениях? Ехать или нет?

Девочки, застряла в очень непростых виртуальных отношениях... Подробности писать не буду, а то напишите, что дура)) Но... сейчас есть возможность рискуя встретиться с ним, поехав в Украину. Жду этого очень, последние три года живу ожиданием, а хочу определенности. Ехать или нет?)) сделаю все равно по своему, хочу просто поболтать. Такое ощущение ,что Бог проверяет меня на смелость.. хоть я и не верующая. но... Добавлю сразу ,что мужчина не маньяк, не извращенец.)
Результат:
вже голосів: 45
30 (66.67%) ехать
15 (33.33%) не ехать
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Добавлю... обычно я самый ярый советчик того что мужчина должен бегать, добиваться и прочего-прочего.. и вот так влипла))
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2023
3 года виртуальных отношений?))
Like-995b• 26 октября 2023
Чем рискуете?
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
3 года виртуальных отношений?))
ну.. война многим все перековеркала. пыталась разорвать много раз, но воз и ныне там.. и хочу уже изменений
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Война началась 1,5 года назад
Швидкоруч• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
назначьте встречу и развейте мифы
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Чем рискуете?
в принципе ничем.. 20 часов дороги и могу остаться перед закрытой дверью. проблема в том, что он на чемоданах.. предстоит серьезная поездка, но он точно не знает дату. в этом и суть. могу приехать и увидимся, а можем и не увидеться((
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Война началась 1,5 года назад
на момент ее начала он был не в стране
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он боевой генерал на секретном задании?🤣🤣
Денег хоть не просил?
Seehund• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Тогда не едьте, вас видеть не хотят.
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Денег хоть не просил?
нет)) только мне деньги высылал)
Покорительная• 26 октября 2023
Вы для секса или за материальной помощью?
Кидстаффовна• 26 октября 2023
Єдине, що в цьому мене смущає, 3 роки відносин. Ви віртуально залипли на 3 роки?

( якщо що, я також мала такі відносини. Не засуджую. Ну як відносини, я так думала. Але то спілкування було з одним 8 місяців, ми з дитинства знайомі. Він зараз на війні, а я була в іншій країні. А інші 3 місяці.)
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
нет)) только мне деньги высылал)
Какая-то мутная история. Вы лучше разберитесь с собой, почему вам ок быть только в виртуальном мире, за 3 года можно было уже познакомиться с 10 другими мужчинами рядом с вами
НаливайКа• 26 октября 2023
Вам нужно встретиться чтобы подтвердить свои чувства или разочароваться.
Если не встретитесь будете жить выдуманным образом
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляSeehund
Тогда не едьте, вас видеть не хотят.
хотят....( Опять же.. это и есть риск. ну самое плохое, что может случиться - это не увидимся и все. А вот если увидимся, то многое изменится
Кидстаффовна• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Що він зробив щоб організувати цю поїздку?
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляПокорительная
за ним)
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Сказал, что может его не будет дома🫣
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна

Я их много раз хотела разорвать. Изначально никто не предполагал ,что мы так и не увидимся. но жизнь все скорректировала иначе....(((
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
знакомилась)) и больше, чем с 10. в итоге возвращаюсь к нему...(((
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
То есть вам не нужны реальные мужчины, нужен мир фантазий?
Вкуси мене• 26 октября 2023
Вы поедете в этом году, встреча состояться, но вот после отношения ухудшатся с вашей стороны и влюбленнлсть пройдет. Он как раз доволен будет.
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Именно так. Вы меня поняли. Я хочу наконец то увидеть его и чтобы он стал реальностью! Но... риск в том, что поездка может быть в никуда. но... в принципе, разве это так страшно по сравнению с моим ожиданием?((
Пусин Кукин• 26 октября 2023
Буває. питання чому ви протягом 1-2-3 років не приїхали? Якщо для вас важливо-їхати. Якщо він на валізах, то чому ще не поїхали до цього часу?
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
он снимет мне жилье
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сказал, что может его не будет дома🫣
это да..(( ну из песни слов не выкинешь. просто поверьте на слово, что это так. Давайте просто представим .что он говорит правду. Мне рискнуть и ехать?
НаливайКа• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я бы поехала, если только он тоже этого хочет и помогает с билетами, жильем, такое. А если сейчас не поедете, то когда следующая возможность?
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, мне нужны реальные отношения. поэтому много раз эти виртуальные я и хотела разорвать, тем самым и отодвинув наше знакомство. Устала я от фантазий. поэтому и хочу поехать несмотря на эти сложности
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Вы ясновидящая?)