АсобеннАя• 26 октября 2023
Вы верите в судьбу, знаки и прочее в отношениях? Ехать или нет?
Девочки, застряла в очень непростых виртуальных отношениях... Подробности писать не буду, а то напишите, что дура)) Но... сейчас есть возможность рискуя встретиться с ним, поехав в Украину. Жду этого очень, последние три года живу ожиданием, а хочу определенности. Ехать или нет?)) сделаю все равно по своему, хочу просто поболтать. Такое ощущение ,что Бог проверяет меня на смелость.. хоть я и не верующая. но... Добавлю сразу ,что мужчина не маньяк, не извращенец.)
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
ехать
15 (33.33%)
не ехать
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Тогда не ехать
У меня были отношения 1,5 года виртуальные
Он из другой страны приехал в Киев , я тоже (до этого тебе виделись ) три недели были вместе каждый день потом разъехались по своим странам, даже строили планы быть вместе но обстоятельства сложились иначе
Сначала все прекрасно и у меня и знаков и предчувствий было много что мой человек но сильно разочаровалась в нем в итоге
Вот это ощущение «мой человек, судьба, знаки» отшибло мне напрочь здоровый рассудок
Ну вот видите.. все же ваша встреча помогла все разорвать. а представьте, есдли бы вы так и жили дальше фантазиями?(( я так устала((
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
хотят....( Опять же.. это и есть риск. ну самое плохое, что может случиться - это не увидимся и все. А вот если увидимся, то многое изменится
Ну не факт что многое изменится
Встреча часто не дает ответы на все вопросы
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Вы поедете в этом году, встреча состояться, но вот после отношения ухудшатся с вашей стороны и влюбленнлсть пройдет. Он как раз доволен будет.
А мне что скажете ? Интересно очень
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну не факт что многое изменится
я это осознаю. но все же.... Если я не поеду, а он тоже останется у себя и не уедет, то я просто в депрессии проваляюсь весь отпуск((
Мона Лиза• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
да, такое может быть... Как вариант, я могу поехать и не сказать ему. а мы на связи все время. и о своей поездке он мне пишет. поэтому если он к моему приезду не уедет, то и не отмажется уже)
Вы непробиваемая просто. Если бы он хотел встретиться, за 3 года уже нашел бы способ и время. Не надо никуда ехать, проведите время с детьми, они - ваша семья, они вас любят и хотят внимания. А вы хотите променять их на непонятного персонажа, который вам спагетти на уши вешает.
НаливайКа• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
возможно следующим летом
Ой, слишком далеко. Значит сейчас надо ехать и будет что будет
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Я с детьми все время. но я хочу и женщиной побыть, а не только мамой. к детям приедет бывший, которого я не особо видеть хочу... так что ваш вариант совсем не удобен
Мона Лиза• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Быть женщиной можно и без беготни непонятно за кем.
АсобеннАя
• 26 октября 2023
А все таки какие мы женщины все романтичные) опрос показывает ,что ехать)
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
а если понятно за кем? если мужчина много помогал финансово, очень умен и серьезен? если к нему возникли чувства? то можно бегать?)
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ой это сложная история , разорвали не потому что увиделись , как раз после встречи все укрепилось
Пишу обстоятельства и его реакция не такая как я ожидала
Я думаю у нас до сих пор какая-то непонятка в отношениях , хочу их разорвать окончательно
Как курица без головы бегает на последнем издыхании вот так я ощущаю наши отношения
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
В том то и дело... все же ваша встреча внесла реальность. Вы понимаете, как сложно верить в виртуального человека?((
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ничего она не внесла , автор
Больше вопросов чем ответов
Я с ним решила встретится что б разочароваться и забыть а получилось наоборот
Какая у вас перспектива? Ну вот вы влюбились и что дальше , у вас дети и жизнь в другой стране , что дальше ?
Больше вопросов чем ответов
Мона Лиза• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
При этом ни разу за три года не виделись... Ну тут прям знаки значные, что это ваша судьба. Да на фиг вы ему не сдались в реале. Езжайте, что уж тут.. С нетерпением ждем темы ’ я приехала, а там замок на двери/куча баб/жена и дети.... Короче, вариантов много, там увидим.
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Ничего она не внесла , автор
Больше вопросов чем ответов
вот на этот вопрос ответа нет...
но я не могу их разорвать, не получается((( может быть и хочу разочароваться и понять, мой или нет этот человек
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
я не боюсь ничего вами описанного.. вот честно. Просто хочется хоть раз в жизни не бояться, а рискнуть
Кредитная• 26 октября 2023
езжайте, вы ж все равно не успокоитесь, пока не пройдете по этим граблям
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Скажем так я очаровалась им сильно при встрече , вы же понимаете что будучи в отпуске 2-3 недели вместе это не то что жить вместе и решать проблемы
Вот я очаровалась им и общением и чуть жизнь не сломала себе потом думая что могла бы быть синим вместе , потом всплыли бы подводные камни (это в виртуальном общении потом всплыло, звоночки) реальное больше запутало скажем так
В том-то и коварство таких отношений -реального человека не знаешь , узнать за 2-3 недели не можешь нормально а приходится принимать решения меняющие жизнь
Но можете поехать но вряд ли получите ответы на вопросы
Всех в сад• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Именно так. Вы меня поняли. Я хочу наконец то увидеть его и чтобы он стал реальностью! Но... риск в том, что поездка может быть в никуда. но... в принципе, разве это так страшно по сравнению с моим ожиданием?((
А можно раньше выехать, чтобы точно до его отъезда успеть? Или нужны именно сложности?
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
не получится. я далеко. завтра с утра он возможно уезжает.... если не получится, то в воскресенье следующий вызов. Вот я и думаю. дождаться завтра и узнать уехал или нет. если нет, то прыгнуть в автобус и в субботу я там
Всех в сад• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Пробуйте. Ну и если не получится встретиться, то тогда просто решите для себя, что не ваше и отпустите.
Тему сохраню, напишите потом, что получилось
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
ох.. .если рискну поехать.(( мне тоже страшно.
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мой ухажерка так еще и язык выучил Украинский что б общаться и приехал из другой страны с пересадками на самолете, автобусе
Я так очаровалась этим романтизмом
Все было так идеально , он такой весь прекрасный , адекватный
Потом я его даже с ребенком познакомила (это уже в другой стране мы были ) такая милота
А знаков было …о… мне снилась наша встреча как она проходила за год до этого
Предчувствия, совпадений куча , блин! Я была уверена что это мой человек и моя судьба , у нас и татуировки похожие в одном месте не банальные и куча всего
День рождения в один день
Но не хочу вам навязывать свой негативный опыт
Единственное что мужчина все же должен совершать поступки ради женщины а не наоборот
Я так очаровалась этим романтизмом
День рождения в один день
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Я так очаровалась этим романтизмом
День рождения в один день
Я так очаровалась этим романтизмом
День рождения в один день
С последним предложением абсолютно согласна! но блин.... я увязла в этом(
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Я так очаровалась этим романтизмом
День рождения в один день
Я так очаровалась этим романтизмом
День рождения в один день
а что все же случилось?((
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Добавлю... обычно я самый ярый советчик того что мужчина должен бегать, добиваться и прочего-прочего.. и вот так влипла))
Вы так советуете потому что так хотите чтоб было у вас)))
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
это да... Я искренне верю ,что от мужчины быть должны поступки. В самом начале и у нас так было. но я все испортила.. Я была в активном поиске и со многими встречалась. И вот теперь тянется эта тягомотина три года(((
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
А как вы испортили? Поверьте если б мужчина видел в вас свою женщину все было б иначе
Я бы не ехала и не жила иллюзиями
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я бы не ехала и не жила иллюзиями
эх... не могу все разорвать. не могу(( выход только такой, что либо ехать, либо и дальше ждать нашей встречи...(((
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
а что все же случилось?((
Ну скажем так планировали быть вместе , хотя у меня были сомнения , планов у него было много
Обсуждали много раз что переедет в мою страну (я не в Украине ) у него сейчас путешествие по странам на мотоцикле
Ну вот так сложилось что надо было принимать решение срочно мы вместе или нет , он отморозился на сутки
Я это восприняла как -нет
Потом он мне начал писать что испугался внезапности , мол он сейчас в путешествии а это надо все бросать думал как быть с работой, потом напился заснул потом проснулся и надо было на таможне мотоцикл забирать
Приоритеты -мотоцикл забрать, ага
А потом начались разборки я выкинула вещи которы он мне дарил , он удалил мои фото 🤣(но оставил на телефоне ) то он меня игнорил (я просто хотела выяснить почему так вышло и закрыть гельштат ) не отвечал пару дней на сообщения , потом долгие сообщения про то что он меня любит , думает , хочет купить билет и прилететь
Я говорю -уже не надо , шанс потерян
Я не знаю если честно прилетел бы или нет
В общем непонятная ситуация, поведение , он раньше таким адекватным казался сейчас его клинит то игнор , то признания , потом игнор когда я отвечаю
Позавчера написал поздравление с др и фраза -хочу что бы ты знала что я тебя люблю
Я ответила -очень мило , спасибо
На этом все
Жаль своих обманутых ожиданий , именно то что я знаками себя накрутила
Еще такая фигня что у меня бывают типа видения которые сбывают и вот про него было , что мы вместе , и оно мне притупило все критическое мышление -ну мы ж должны быть вместе , судьба и все такое
Я это восприняла как -нет
Приоритеты -мотоцикл забрать, ага
Я говорю -уже не надо , шанс потерян
Я ответила -очень мило , спасибо
На этом все