АсобеннАя• 26 октября 2023
Вы верите в судьбу, знаки и прочее в отношениях? Ехать или нет?
Девочки, застряла в очень непростых виртуальных отношениях... Подробности писать не буду, а то напишите, что дура)) Но... сейчас есть возможность рискуя встретиться с ним, поехав в Украину. Жду этого очень, последние три года живу ожиданием, а хочу определенности. Ехать или нет?)) сделаю все равно по своему, хочу просто поболтать. Такое ощущение ,что Бог проверяет меня на смелость.. хоть я и не верующая. но... Добавлю сразу ,что мужчина не маньяк, не извращенец.)
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
ехать
15 (33.33%)
не ехать
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
эх... не могу все разорвать. не могу(( выход только такой, что либо ехать, либо и дальше ждать нашей встречи...(((
Тогда езжайте но я б ехала если б точно знала что он будет дома
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну скажем так планировали быть вместе , хотя у меня были сомнения , планов у него было много
Обсуждали много раз что переедет в мою страну (я не в Украине ) у него сейчас путешествие по странам на мотоцикле
Ну вот так сложилось что надо было принимать решение срочно мы вместе или нет , он отморозился на сутки
Я это восприняла как -нет
Потом он мне начал писать что испугался внезапности , мол он сейчас в путешествии а это надо все бросать думал как быть с работой, потом напился заснул потом проснулся и надо было на таможне мотоцикл забирать
Приоритеты -мотоцикл забрать, ага
А потом начались разборки я выкинула вещи которы он мне дарил , он удалил мои фото 🤣(но оставил на телефоне ) то он меня игнорил (я просто хотела выяснить почему так вышло и закрыть гельштат ) не отвечал пару дней на сообщения , потом долгие сообщения про то что он меня любит , думает , хочет купить билет и прилететь
Я говорю -уже не надо , шанс потерян
Я не знаю если честно прилетел бы или нет
В общем непонятная ситуация, поведение , он раньше таким адекватным казался сейчас его клинит то игнор , то признания , потом игнор когда я отвечаю
Позавчера написал поздравление с др и фраза -хочу что бы ты знала что я тебя люблю
Я ответила -очень мило , спасибо
На этом все
Жаль своих обманутых ожиданий , именно то что я знаками себя накрутила
Еще такая фигня что у меня бывают типа видения которые сбывают и вот про него было , что мы вместе , и оно мне притупило все критическое мышление -ну мы ж должны быть вместе , судьба и все такое
Я это восприняла как -нет
Приоритеты -мотоцикл забрать, ага
Я говорю -уже не надо , шанс потерян
Я ответила -очень мило , спасибо
На этом все
ой, блин... как я вас понимаю((( и как тяжело из такого выпутаться. (((
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
если бы я точно знала, то и тему бы не создавала((
эх.. ну, завтра будет видно - решусь или нет, уедет или нет(
Сиамская сороконожка• 26 октября 2023
Автор, Вы уже решили ехать.
Ну так едьте. Я сама такая . Правда я бы поехала максимум через 6 месяцев, а не через 3 года. У Вас слишком много терпения и нет жалости к потерянному времени ( а вот это зря)
Я просто уверена, что ничего из этих отношений не будет, поэтому езжайте уже. Главное только чтоб если он ’уедет’ Вы наконец то закрыли эту тему, а не ждали очередной встречи ещё три года.
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну уже прошло 22 дня после той ссоры
Мне уже проще
Но я вас понимаю я много раз хотела с ним порвать потому что не видела перспективы
Вы думали на тему что вот ок, вы влюбились , ваш человек и что дальше ? Он не выездной? Вы вернётесь с детьми в Украину или как ?
Мне уже проще
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну уже прошло 22 дня после той ссоры
Мне уже проще
Да. думала. ответа у меня нет((( В силу своих принципов категорически не хочет жить в Европе, там где я...(( нет у меня ответов вообще. хочу просто какой то определенности. хоть дотронуться до него(
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Поэтому и говорю что только больше вопросов будет
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мой еще и в сексе такой ужасный оказался
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
я понимаю.. но разве лучше мне еще ждать до лета? Разорвать я точно сейчас без встречи ничего не могу. Я немного надеюсь на то ,что если мы увидимся, то отношения приобретует определенность - пара мы или нет. понимаете? а пока что я тоже просто виртуальность..
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
этого не боюсь) я из самых ужасных умею делать потрясающих любовников)
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я вас понимаю как никто другой))
Это было так странно его видеть и удивительно , словно иллюзия ожила
Внешне и по общению лучше чем я ожидала , такой обаятельный
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хаха) ну там вряд ли получилось бы
Сиамская сороконожка• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Я это восприняла как -нет
Приоритеты -мотоцикл забрать, ага
Я говорю -уже не надо , шанс потерян
Я ответила -очень мило , спасибо
На этом все
Я это восприняла как -нет
Приоритеты -мотоцикл забрать, ага
Я говорю -уже не надо , шанс потерян
Я ответила -очень мило , спасибо
На этом все
Сама придумала - сама поверила.
У нас, девочек так бывает
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Хаха) ну там вряд ли получилось бы
вот блин)) тогда вам легче все разорвать) вот видите?)) все же встреча важна для определенности...
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
так радоваться надо, что это закончилось)
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Девочки ,я честно не боюсь разочароваться или закончить отношения. я просто устала любить невидимку. а залипла я сильно((
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Сама придумала - сама поверила.
У нас, девочек так бывает
Та не, как раз я скептично была настроена
И вот это -решай здесь и сейчас было больше проверка потому что не думаю что решилась бы жизнь изменить
Но чудесно , поняла что его слова на деле просто слова
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
а как можно залипнуть если нет ничего?
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
а как можно залипнуть если нет ничего?
вот так... общение, я просыпаюсь и засыпаю с телефоном(
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
так проблема в вас
вы себя не цените
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Да, умом многое понимаю , эмоциональная привязанность и сраное ощущение -ну как же так , а как же все знаки и предчувствия
Иногда давят
В принципе времени прошло не много с разрыва и если учесть что какое-то общение иногда бывает то я не плохо в принципе переживаю ситуацию
Иногда давят
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
так проблема в вас
вы себя не цените
возможно. но уж какая родилась) хочу его и все. есть мужчины ,которые и сейчас и отношения предлагают, и поступки готовы делать, а меня на нем заклинило((
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
а он что для вас делает? как он может значить так много если делает для вас ноль? вы себя в ноль цените?
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Если бы он был обычный мужчина, то эти отношения закончились бы еше года 2 назад точно. Но... он не обычный, он верит в карму, причем искренне верующий очень человек. со всеми аскезами. медитациями и прочим. Он полностью изменил свою жизнь. поэтому сравнивать его поступки и поступки обычного мужчины я не могу((
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Сиамская сороконожка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Та не придумывайте.
Были бы рядом нормальные мужчины, давно уже б о нем забыли. Это всё от одиночества и безнадёги.
АсобеннАя
• 26 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Та не придумывайте.
думайте как хотите. но с реальными мужчинами проблем нет((( потому и устала я... что не могу с ним все разорвать
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Но да, очень помогло что в сексе он плох оказался
Был бы хорошим любовником (даже не любовником а просто что б эрекция нормальная была и размер не маленький) думаю я б залипла и настрадалась бы от разрыва
А так все время вспоминаю то как страстно целовались и он страсть изображал а эрекции ноль , то как у него постоянно падал и я думаю ну ок, 2 недели когда мы там много гуляли и общались это как-то не критично а как ты себе жизнь с ним представляешь ?
Если никогда не будет спонтанной эрекции , никогда не прижмет тебя где-то в углу , тоесть секс убогий а для меня секс очень важен и сейчас у меня есть прекрасный любовник
Может отчасти он в меня так и вцепился и готов был на какие-то жертвы -сначала виртуальное общение где секса нет , потом я уже привыкла , встретились и я как-то лояльно отнеслась к его проблемам -таких женщин найти будет не так просто я думаю
Извините , мысли в слух
Часто думаю про это, про него
Извините , мысли в слух
Часто думаю про это, про него
Кусман Сиру• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Извините , мысли в слух
Часто думаю про это, про него
Извините , мысли в слух
Часто думаю про это, про него
только в сексе? для меня очень важна надежность и финансовый аспект
у вас были длительные отношения вообще?
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Та не придумывайте.
Нет, у меня все это время был прекрасный мужчина рядом , заботливый и любящий
Из минусов только не очень проявляющий эмоции , и вот меня понесло на этот образ свободного красивого мужика на мотоцикле
Идиотка, могла так отношения разрушить с действительно стоящим мужчиной