АсобеннАя• 26 октября 2023

Вы верите в судьбу, знаки и прочее в отношениях? Ехать или нет?

Девочки, застряла в очень непростых виртуальных отношениях... Подробности писать не буду, а то напишите, что дура)) Но... сейчас есть возможность рискуя встретиться с ним, поехав в Украину. Жду этого очень, последние три года живу ожиданием, а хочу определенности. Ехать или нет?)) сделаю все равно по своему, хочу просто поболтать. Такое ощущение ,что Бог проверяет меня на смелость.. хоть я и не верующая. но... Добавлю сразу ,что мужчина не маньяк, не извращенец.)
Результат:
вже голосів: 45
30 (66.67%) ехать
15 (33.33%) не ехать
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Понимаете.. в свете своей веры он знает, что мы увидимся. Он верит в это. Поэтому для него не является проблемой подождать еще. Это меня колбасит((( А поездка действительно важная. я не могу ее тут озвучить(
Понимаете автор он не готов под вас подстраивать жизнь , перееду не готов , к вам поехать не готов, отложить поездку не может
Сможете ли вы постоянно подстраиваться ? И жертвы как правило никто не ценит

Мой меня взял тем частично что язык выучил за год , приехал сам , готов (так говорил ) был к переезду в мою страну
Ну онеметь делал какие-то шаги и то… Оказалось что не моя судьба как я верила изначально
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Автор,мне вас реально жалко.
Жалко, что влюбились в виртуального мужчину...
Жалко,что не понимаете до сих пор что за три года мужчина бы горы свернул ради любимой женщины бы....
Жалко, что вы себя совершенно не цените и готовы служить....

Едьте,если так решили, что ж....но будьте готовы... поездка будет плохая и с сильными обидами и разочарованием. Вы вернётесь оскорблённая в своих чувствах и надеждах.
Вас там никто не ждёт. Вы приедете как снег на голову.
Я бы не советовала ехать. Сказала что знаю и вижу. А вы решайте.
Почему вы решили ,что я буду разочарована? Я не жду ничего от поездки такого эдакого. Я просто хочу его увидеть. И я готова к тому ,что реальность может быть иной.
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Вот поверьте, бывает. У меня не три года, меньше намного, но затягивает очень. И автор не свято верит, как я вижу, сомнения есть у нее. И она хочет прояснить ситуацию. Так будет лучше. Если разочаруется, то закроет эту страницу и все, выдохнет.
Ага, типа это так легко закрыть страницу и выдохнуть
Будет больно от неоправданных ожиданий
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Я просто не понимаю таких женщин, которые реально не видят что и как....три года вирта...ну смешно,ей богу.И при этом женщина свято верит что нужна ему и хочет лететь к нему. Все это закончиться плохо для автора. Ее поездка. Но к автору не достучаться сейчас. Она глуха и нема в своих иллюзиях,увы.
Чем плохо закончится?)) Вот объясните) Ну не ждет, ну не понравится или я не понравлюсь. И что? Дело в том ,что я не могу рассказать все нюансы нашего знакомства и общения. Поэтому мне важна встреча.
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Именно так. Я даже готова все закончить с легкой душой. Я не могу закончить, так и не увидя человека!
А я женатая• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я это вижу.
Вам от поездки будет плохо,противно и горько в итоге. И будете себе говорить что не нужно было ехать. Вот увидите позже.
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Я это вижу.
Про меня скажите плизз что видите
Удалось поставить точку ?
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка

Да, мне это не нравится. Но за время общения я научилась понимать его. Скажем так, идеальных людей нет и я готова смириться с тем, что его работа и бизнес на первом месте. Мы же взрослые девочки уже)) Где взять такого идеального во всем?)
Полуничка• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Будет больно от неоправданных ожиданий
Это разовое разочарование и все. А тянуть дальше эту неопределенность думаете легко?
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Будет больно от неоправданных ожиданий
нет. я выдохну и пойду дальше.
А я женатая• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я вам все написала что могла.
Это ваше решение поехать .
Вы спрашиваете ехать или нет. Вам говорят не нужно,так как все будет плохо,а вы доказывание что все будет хорошо . Тогда зачем спрашиваете тут....едьте.
Полуничка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я прекрасно вас понимаю. Больше я в такое не ввяжусь никогда. Это выматывает очень сильно.
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Я это вижу.
Ну, насчет противно вы перегнули) противно мне точно не будет. Я отношусь к любым ситуациям, как к уроковости. Как бы она не закончилась, это мой урок и мой опыт.
А я женатая• 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Про меня скажите плизз что видите
Удалось поставить точку ?
Нет и не скоро поставится. Внешне всё как надо.
А я женатая• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я не перегибала,увы.
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Я тоже... есть влюбленный в меня мужчина, но он уехал в Канаду. И он хочет отношений, но первое время на расстоянии, па потом готов переехать ко мне. так я сразу наотрез сказала, что виртуальности мне хватило по горло
Полуничка• 26 октября 2023
Ответ дляА я женатая
А про меня можете сказать?) Встретимся или нет?
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Я не перегибала,увы.
ну, хорошо... даже если вы правы. но тогда после поездки эти отношения закончатся. Понимаете? Именно в этом моя цель - я хочу определенности. Если я не поеду, то так они и продолжатся виртуально на неопределенный период...
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляА я женатая
В смысле ? Будем тянуть это общение с ним месяцами ?
Что вы имеете ввиду внешне все как надо ?
У него любовь ко мне есть вообще или нет ?
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Автор , тему создайте потом как увидитесь и сюда ссылку , интересна ваша история , желаю вам удачи
автор АсобеннАя • 26 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Спасибо большое. Если.. увидимся) эх. Я вам тоже желаю удачи и здоровых, комфортных отношений!!!
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо ) у меня такие есть уже много лет
Но вот чем-то этот меня зацепил
автор АсобеннАя • 27 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Не поехала я никуда... Он уже выехал по своему месту назначения. Ну, что ж.... Он решил очень важную проблему ,которая тоже нам мешала увидеться ранее. Надеюсь, что встреча все же состоится хоть летом или раньше... А если нет, то не знаю, как мне выпутаться из этой привязанности.
автор АсобеннАя • 27 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Я это вижу.
Неверно вы видели. Не смогла я поехать, хоть и очень хотела
Подтяжка• 27 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Жаль (
Он к вам не может приехать ? Не выездной ?
автор АсобеннАя • 27 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Жаль (
Он был не выездной. Поэтому и нужна была эта поездка... Но я не знаю, захочет ли он приехать сейчас. Я понимаю ,что звучит странно и глупо, но он глубоко верит в карму и прочие вещи, и по ряду причин считает ,что мы увидимся летом. Но, надеюсь ,что теперь наша встреча более реальна потому что он тоже сможет выезжать.
Но.. я безумно устала ждать. много раз разрывала все и снова возвращалась, понимаю, что нам надо хоть раз встретиться
Ясамаякрасивая)• 18 ноября 2023
Ехать в том случае если для Вас что то делается т.е не только слова ,я тебе сниму жилье,а никто его Вам снимать и не собирается.
А то приедете и с носом останетесь. Он дома будет, но соврет типа его нет уехал и квартиру не снимет Вам
Вы хоть онлайн с ним виделись вживую,через скайп?
Потому, что столько обманщиков в интернете.
У меня подруга они со своим онлайн на связи были и на телефоне постоянно,сейчас они живут вместе.
Они познакомились онлайн из разных городов.Но там всё делалось для нее.Он к ней ехал,он ей цветы на праздники и подарки через онлайн магазин.
А у меня был онлвйн кавалер и рядом жил, даже не приехал одни бла,бла были,но по телефону общались.
Но отшила его т.к были только балачки дел не было в мою сторону и одни обещания приехать.
Хотя расстояние маленькое пол часа езды,от силы час.
Но жить звал к себе.