Домашня Зюзя• 26 октября 2023

У кого мопс или француз, девочки, одежду каких марок можете посоветовать?

Замучилась с мопсом, хорошо сидит жилетка - но может мёрзнуть если температура уже ближе к 0.
Куртка подскакивает, полсобаки на улице(
Комбинезон - отлично, но постоянно рвутся между лапами( замучилась зашивать.
Как решаете вопрос с одеждой?
Весела бджілка• 26 октября 2023
Шить на заказ по меркам собаки, с примеркой.
автор Домашня Зюзя • 26 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
а сколько получается такое удовольствие?
Весела бджілка• 26 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не знаю, у меня боксеры, три года назад зимний комбез с лапами, на молнии, кнопках, с меховым капюшоном стоил 2 тыс. до сих пор их носим.
КвартираЧья• 26 октября 2023
Зайдите в masterzoo, там масса одежды на них. От флисок до жилеток, курток. Если что маловато и нет размера они закажут вам. Удобно что все примерять можно сразу
И от моно Кешбек 5%
автор Домашня Зюзя • 26 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
и не рвут? а какую ставили ткань на верх?
автор Домашня Зюзя • 26 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
И от моно Кешбек 5%
там только на йорков масса одежды, к сожалению, ну у нас в городе(
КвартираЧья• 26 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А вы на сайте выберите ваш размер и самовывоз из магазина. Там все примеряете , они быстро привозят.
Весела бджілка• 26 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Посмотрела, даже за 1700 сторговались тогда, тк две штуки сразу шили.
Весела бджілка• 26 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ткань как на детских комбезах. Ни одной дырки))
автор Домашня Зюзя • 26 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
красотища)) и сидит прекрасно
Фантазерша• 26 октября 2023
Мій булочка морозостійкий.
Одяг діти йому по приколу одягають, він його не любить. На американському сайті gap купуємо.
автор Домашня Зюзя • 26 октября 2023
Ответ дляФантазерша
Мій булочка морозостійкий.
в мене мерзлявий, дякую, геп подивлюся
Вилами по Воде• 26 октября 2023
Не когда не было проблем . Покупаю в Зоофаворит (Киев)
Фантазерша• 26 октября 2023
В основному відео, як він у снігу дуріє, фоток мало. Але години півтори гуляє-гасає. Ну більше і я не витримую.
Магиня• 26 октября 2023
У меня не мопс, но собака неформатная. Хорошо сидит дождевик Диего. Они по пузу прострочены ниткой-резинкой, поэтому, наверное, и сидит.
Из того, что мне не очень нравится - бывает, что эта самая нитка-резинка местами пытается распускаться. Ну и в ливень дождевик все же намокает. При этом собака, правда, сухая.
Из плюсов цена. Размер на добермана мне стоил 500грн год назад. И есть обмен.
Пишу про дождевик, потому что из одежды у нас только он, собака не мерзнет. Но у них и зимние комбезы есть, и жилетки.
Sagittarian• 26 октября 2023
В мене мопс, але вона морозостійка:)
В мороз тільки жилєтка airy vest, легка і тепла.
Хочу в БАНю• 26 октября 2023
Ответ дляSagittarian
В мене мопс, але вона морозостійка:)
Яка красуня!
автор Домашня Зюзя • 27 октября 2023
Ответ дляМагиня
спасибо!
в общем, у всех свои проблемы, больше всего одежды на йорков и чихов)
автор Домашня Зюзя • 27 октября 2023
Ответ дляМагиня
сайт у них просто отличный, прямо видно как какой размер сидит на какой собаке
спасибо ещё раз!
автор Домашня Зюзя • 27 октября 2023
Ответ дляSagittarian
В мене мопс, але вона морозостійка:)
зірка!