Дикая Роза• 12 ноября 2012

Где в Киеве посмотреть коляску Kajtex Tramonto ?

Девочки, может кто недавно ездил смотреть и выбирать колясочку своему малышу, подсажите, где-нибудь встречали коляску Kajtex Tramonto? Очень нравится, но видела только в интернет-магазинах, а хотелось бы конечно пощупать :-)
Maryland• 12 ноября 2012
Думаю эта фирма должна быть на Дарнице.

Аноним• 13 ноября 2012
у нас такая была)))очень клевая))))второму ребенку куплю эту же фирму))))
автор Дикая Роза • 13 ноября 2012
да вот мне тоже приглянулась и неизбитая, у нас по району Roan Marita и Tutis Zippy в основном. Хочется чего-то интересного.
На Дарнице надо будет глянуть, спасибо.
Екатерина27• 13 ноября 2012
А какова ее цена?
автор Дикая Роза • 13 ноября 2012
здесь на кидстафе интернет-магазин предлагает за 2500 грн, это цена, как у мариты и вообще недорого.
pihkalster• 14 мая 2013
Если просмотр коляски Kajtex Tramonto еще актуален, то вот ссылка (сам смотрел есть)

http://babymax.com.ua/detskaya_kolyaska_kajtex.htm...

И адресок там же.
автор Дикая Роза • 14 мая 2013
спасибо, уже купили, правда другую