Дикая Роза• 12 ноября 2012
Где в Киеве посмотреть коляску Kajtex Tramonto ?
Девочки, может кто недавно ездил смотреть и выбирать колясочку своему малышу, подсажите, где-нибудь встречали коляску Kajtex Tramonto? Очень нравится, но видела только в интернет-магазинах, а хотелось бы конечно пощупать :-)

Дикая Роза
• 13 ноября 2012
да вот мне тоже приглянулась и неизбитая, у нас по району Roan Marita и Tutis Zippy в основном. Хочется чего-то интересного.
На Дарнице надо будет глянуть, спасибо.
Дикая Роза
• 13 ноября 2012
здесь на кидстафе интернет-магазин предлагает за 2500 грн, это цена, как у мариты и вообще недорого.
pihkalster• 14 мая 2013
Если просмотр коляски Kajtex Tramonto еще актуален, то вот ссылка (сам смотрел есть)
И адресок там же.