Ворожу на каві• 26 октября 2023
Сын странно себя ведёт и вдруг полюбил садоводство...Что это?
Всегда пофиг было
Теперь поназаказывал мешков с разными удобрениями, саженцы сажает деревья ягоды очень много роз итд
Не пойму что с ним стало.
genteestupida• 26 октября 2023
Вспомнилось как мой друг выращивал на подоконнике коноплю , его бабушка удивлялась в кого он такой садовод и растения любит )))
Люблю пиво• 26 октября 2023
Главное чтобы не коноплю сажал. А так не переживайте, хороший садовник на вес золота.
ПироженкА• 26 октября 2023
У меня сосед есть, планокур, то его в последнее время тоже на растюшки потянуло.
Рву и мечу• 26 октября 2023
Вы там поглядываете что он выращивает, чтоб не уехать с конфискацией
Фенте Фря• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Возможно гей.
А как сексуальная ориентация связана с деревьями?
постою_послушаю• 26 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Сколько лет сыну?
Может уже к пятидесяти..
Тогда это нормально, автор
Силиконочка• 26 октября 2023
А що тут такого?
Ми з моїм чоловіком з міста, ніколи не було родичів з сел. Але мріяли про будиночок і свій клаптик землі. Десь з 21-22 років)
Купили, саджаємо, вирощуємо, діти теж підключаються)
Подружки з міста не розуміють як так - переїхати з центра міста у село , ще й щось робити на землі 😆
Ви просто уважно придивіться, що він там саджає)) а то може йому 15-16 років, а там в горщиках конопля )))
Inno4ka-ya• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Возможно гей.
А где саязь, простите? Пойду скажу мкжу, что он гей. У нас он впзонами занимается
Болтушка Му• 26 октября 2023
У сына одноклассник, хочет жить в селе, и профессию с этим связанную выбирает, 14 лет. Да, это редкость, очень удивляет. Но это ж хорошо.
Клин_Кляйн• 26 октября 2023
Мой орхидеи разводит 🤷♀️ У каждой есть имя, он с ними разговаривает.. Кто-то через границу прет сигареты и водку, а я цветочки/росточки контрабандой 😂
В Украине любил садом заниматься.
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Он в курсе. Ну можете сказать ещё, что небо голубое.
Ворожу на каві
• 26 октября 2023
Ответ дляМама Карло
У себя или у вас?
У меня
Живёт со мной 25 лет
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2023
Ответ дляВорожу на каві
У меня
Живёт со мной 25 лет
У меня родственник от одиночества так повернулся в 25 лет , совсем там все плохо , одни деревья в голове
неДоЖиру• 26 октября 2023
Ну плохого не вижу ничего, главное чтоб не травку подсаживал
Вы там наблюдайте )
А то мой бывший тоже виноградом заинтетесовался было, виноград действительно вкусный выращивал и много, но потом стал виноделием заниматься и спился
Вы там наблюдайте )
Раз одела не бу• 26 октября 2023
Я тоже с детства люблю садоводство. В квартире вазоны, а в родителей сад, постоянно что-то сажаю, копаю, пересаживаю, выбрасываю.
Ворожу на каві
• 26 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
лепестки с маков нужно срывать, а то далеко видно