Херсон це Україна• Изменено 27 октября 2023
Краще купити приміщення чи 2 квартири в новобудові (голі стіни)
Приміщення вже можна здати в оренду та отримувати $1500
А в квартири треба чекати поки ремонт+ треба 2 роки точео поки добудують
здадуться
Мета - збереження коштів.
От що на вашу думку краще?
здадуться
Мета - збереження коштів.
От що на вашу думку краще?
Херсон це Україна
• 27 октября 2023
Взагалі яка ціль покупки квартири? Якщо її можна здати за 17000 грн максимум
ТрамвайGirl• 27 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Зато она будет сдаваться всегда. А помещении - хз.
genteestupida• 27 октября 2023
где на Позняках прям за 1500 сдать можно и вопрос сколько кВ м .. район специфический есть вообще не ходовые места
Херсон це Україна
• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Ну біля метро
Фасад 65 м кв
Видна міленіалка• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Удалено администрацией...
Свій варік• 27 октября 2023
Ходовое помещение под комерцию всегда лучше. Не надо делать ремонт, покупать технику, сдаётся дороже, нет проблем с квартирантами, уборками, поломками. Но место должно быть хорошее.
С другой стороны.
На квартиру всегда есть спрос, а комерций пустых много.
С другой стороны.
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну біля метро
Фасад 65 м кв
Если проходная зона и нет вложений на ремонт то это явно лучше