Вообще не факт• 27 октября 2023
Айкос не Айкос. Это мне одной это противно воняет?
Вот похожую на эту фигню курят. Сигарета торчит сверху.
Оно такое вонючее....
Только мне одной?
Как шмаль какая-то.
Оно такое вонючее....
Только мне одной?
Как шмаль какая-то.
Вообще не факт
• 27 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Мне нравится,а мужу воняет пердежом как он говорит
Вот ....да)
Вообще не факт
• 27 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ссаниной кошачьей воняет 🤮
Ну, шото такое...
Блиск думки• 27 октября 2023
Так айкос. И да, так и воняет. Когда сам куришь - норм запах. Древесный или попкорн, или сеном кажется. Бросила - реально будто газы
Мания-Величия• 27 октября 2023
И мне он воняет, как будто кто-то курит шмаль и в тоже время бздит здохликами, буэ🤮
ЛюблюДевчонок• 27 октября 2023
Я гло курю, иногда пованивают некоторые стики. Айкос мне воняет жуть. Палёным сеном, грязными носками и овном😀 вот прям смесь этих запахов
Ms. Анонимная• 27 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Муж прав 😆
А еще бывает похоже на ароматизаторы для машины. Освежитель для туалета и то лучше пахнет
Мне без сахара• 27 октября 2023
Автор не лише вам і мені воно дуже воняє,не палю але запах сигарети проти цього виграє