МУСЯкомарова• 27 октября 2023
А что сейчас с памятником сатане в штатах?
В ссылке сказано, что в арканзасе в 18м году установили этот памятник:(
Не смогла нагуглить, стоит ли он до сих пор.
КохайтесьЧорнобровi• 27 октября 2023
Мне тоже иногда ночью перед сном какая-то неведомая хрень в голову лезет. Держитесь.
КараПузовна• 27 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Особенно забавно, когда утром звонят из мейкапа подтвердить заказ, а я спросонья и ничего не помню😂😂😂
Анчо Ус• 27 октября 2023
Мне все равно , что там. Если пытаетесь праваславыные крепы разгонять, то это к собратьям на рашу.
КараПузовна• 27 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мы тоже православные
КохайтесьЧорнобровi• 27 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Забавно, когда курьер звонит принять заказ и денежку вынести, а с подтверждением не звонили.
Анчо Ус• 27 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Мы тоже православные
) я не вы. Я прекрасно знаю для чего москалота придумала и использует свое прЕвославиЯ и псевдоверу.
КараПузовна• 27 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Воспользуйтесь хотя бы Википедией, если с историей в школе не сложилось. Без обид.
люблю_тортики• 27 октября 2023
Анчо Ус• 27 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
религия - это способ манипуляции у управление массами. Меня не интересует этот шлак.
Мрії у вирії• 27 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Нечего путать веру с религией. И нечего оскорблять православную веру
Анчо Ус• 27 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Сатанисты тоже вера, тогда и не стоит их оскорблять! А уважать надо тоже их веру;)
Фантазерша• 27 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
У меня еще круче)) то после тревог, то из-за сбитого графика не могу никак уснуть полночи, а потом звонят с фоззи и задают кучу вопросов, мол, конфет таких - то взвесили не 300 грамм, а 350. Нет сыра такого-то, можно заменить... и ещё 5 вариантов диктует. Прямо викторина какая-то
Фантазерша• 27 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Интересно, а у нас православие, разве не самая распространённая религия?
Фантазерша• 27 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Москали придумали православие - это топ))) ничего круче ни у одного пропагандиста я не встречала, вот, где таланты пропадают...
Анчо Ус• 27 октября 2023
Ответ дляФантазерша
Всеми фибрами ненавижу рашистов и их псевдоверу.
Ашолюдискажуть• 27 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Так не интересоваться темой и уверенно нести бред по теме, в которой нет знаний — это разные вещи) Вы сказали откровенную глупость, а теперь аппелируете тем, ’что вас не интересует этот шлак’. Какая милота)
Меряю от 0• 27 октября 2023
Была когда то в Арканзасе. Родина Клинтона. А еще там на курорте с минеральными водами Аль Капоне любил отдыхать с друзьями)
На циголках• 27 октября 2023
когда то читала, что они не получили разрешение на устанвку памятника, Обращались в суд, но им отказали.
постою_послушаю• 27 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
постою_послушаю• 27 октября 2023
Ответ дляФантазерша
Православие и скрепы это две большие разницы. Лично я прекрасно поняла что имел ввиду тот комментатор и согласна с ним
На циголках• 27 октября 2023
по вашей ссылке написано
Отмечается, что впоследствии протестующие убрали статую Бафомета, ведь установка любого монумента в штате требует специального разрешения. Тем не менее, сатанисты обещают добиваться исполнения своих требований в суде.
Фантазерша• 27 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
То есть, для православного, не скрепного, памятник сатане это ок. Так выходит из этой логики...
Лгбт тоже уже поддерживаете? Скрепления, вон, не поддерживают...
МУСЯкомарова
• 27 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Именно под этим гаслом и открыли тот памятник с просьбой не сносить.
Прошло столько лет. Интересно, снесли ли?
МУСЯкомарова
• 27 октября 2023
Ответ длялюблю_тортики
В Гугле о нём можно найти сколько угодно информации, было бы желание искать.
это совсем не о том памятнике и совсем не в США, вообще-то. ’Сколько угодно’ да не о том)))
МУСЯкомарова
• 27 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Так на фото ж стоит. Установлен.
МУСЯкомарова
• 27 октября 2023
Ответ дляНа циголках
по вашей ссылке написано
СПАСИБО! Не дочитала. Претендую на тупизм года))