Мати тріля• 27 октября 2023

Родственница храпит

Которая приехала в гости... Можно ли что-то сделать? Или просто сдохнуть от недосыпа?)
Вакцениро Вона• 27 октября 2023
И я храплю (противно так (записывала), хотя и сплю исключительно на боку, животе), а через неделю ночной переезд на поезде, потом двое суток в автобусе. Не спать я просто не смогу, так что удачи моим попутчикам

автор Мати тріля • 27 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, это такое дело... кратковременное, как-то уж перетерпят и они от храпа и вы от того, что вас легонько толкают
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Блин, я тоже храплю.
Просто подойдите и легонько прикоснуться к ней. Не надо толкать, вертеть и тд. Прикоснуться и она поменяет положение тела.
Не всі так чутливо сплять. Мені, щоб чоловіка розбудити, добряче треба стукати
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Да не сработало) я так раз подошла, легонько, она ’а, шо где, кто?’
Короче, человек не понимает никак, что просто легонько пошевелиться и всё. Ладно, как-то перекантуемся. Но ребята, человек у которого проблемы со сном+ храпящий — это жесть. Сквозь беруши, сквозь всё
У мене чоловік так. Спали в різних кімнатах в різних кінцях квартири та ще й з двома зачиненими дверима. З вересня живе його племінник (бо приїхав на навчання), і чоловік чомусь йому в кімнаті хпопіти не хоче, а я вже дурію і я розумію, що скоро когось вб´ю. Постійний недосип. А у мене ще відповідальна робота, часто і в вихідні.
Забрызжу ядом• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Она в этом не виновата
Это болезнь. Она может и не знать о том, что храпит.
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Мой муж так храпит, живем в разны комнатах много лет. Жили в гостинице 10 дней, это был ад, ни дети ни я не спала. Все толкали, а он перевернется и всеравно храпит.
От і у мене такий же....
Библиотекарь• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Это капец. У меня такой же муж. Спать с ним в комнате я бы не согласилась ни за что, это просто невозможно
Пасти Ла• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Просила разок, она этого не понимает этого механизма. Просто потом не может заснуть, думая, что она всем мешает
Часто їжджу в поїзді з хропунами. З часом зрозуміла, що тут вибір, або сплю я, або вони. І почала робити вибір в свою сторону. Бужу і прошу не хропіти, перевернутимя і т.п.
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я вже за тиждень така виснажена, що вирубилась цієї ночі з ’трактором’ під вухом.

Кашка-маняшка• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Ну і хай не спить, тоді ж не хропе
Дуже дуже вумна• 27 октября 2023
Съехать на другое жилье.
Я серьезно. Раз вы готовы терпеть неудобства. И впредь не приглашать чужих людей жить у себя, а пусть снимают сами квартиры.
Ку-кусик• 27 октября 2023
Я в берушах ничего не слышу, ну разве что как очень приглушённо . Что у Вас за беруши
Ку-кусик• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
И сколько он тусить будет у Вас, племянник тот
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Ой, не питайте... то болюча тема....
Сподіваюсь, що зимою у них навчання буде дистанційне.
Я вже і сама готова оплачувати його житло, але чоловік ´в істериці´, як же він зможе потім з братом та мамою спілкуватись.
Ку-кусик• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ой, не питайте... то болюча тема....
Это треш!! Залезли на голову
Карма хамелеона• 27 октября 2023
Беруши
Латвийские_Номера• 27 октября 2023
Так совет в качестве бредового прикола когда совсем не жалко тетку хрипуна. Например в поезде храпит и храпит, то можно сесть на полку и резко заорать, типа страшный сон приснился. И для убедительности говорить «демоны, демоны летят, летят и рычат, как страшно рычат, где мой нож, пару раз повторить. Можно вскочить «пытаться искать тот нож». Можно поразмахивать кулаками, глаза или совсем прикрыты или вытаращены но не фокусироваться. Потом ой извините страшный сон приснился, я случайно вас не обидела, не поранила?.. После такого выступления тетка уже скорей всего не заснёт. С дядьками сложней, у них психика пофигистичней обычно.

А вообще слишком чуткий сон признак нервозов или неврозов) тревожностей и тому подобного.
Проходили.
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Покажите Ваши беруши.
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Это треш!! Залезли на голову
Ага..... спочатку я істерила нон-стоп, а тепер і чоловіка мені вже шкода. Він іноді пів-ночі сидить на кухні, щоб дати мені поспати.

Починаю розуміти одного знайомого, який хотів знайти собі у дружини сироту.

Я вся ваша• 27 октября 2023
У меня ребенок уехал к бабушке на каникулы , так я сплю в детской сном младенца. С открытым настеж балконом. Это просто кайф. Но в выходные прийдется возвращаться в спальню к храпящему мужу и закрытому окну, так как он мерзнет… Эх, это пытка 😭 Каждое утро болит голова от недосыпа и нехватки кислорода.
Пописанная парта• 27 октября 2023
Ну можно внезапно воздушную тревогу врубить- точно гостья не поспит.

А долго родственнице гостить у вас? В следующий раз не приглашайте
автор Мати тріля • 27 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Слушайте, это не дело. Правда. Недосып это только на первый взгляд не сильно важно. Ну поговорите с мужем: ведь свой же, не враг какой-то, что он не человек что ли. Это ж пытка какая-то
автор Мати тріля • 27 октября 2023
Ответ дляПописанная парта

До конца недели. Да она нормальная женщина. Стыдно сказать, но она сама вчера уже попросила кресло кровать ей поставить в кухне, а то ведь мешает всем своим храпом: и мы не спим и ей неудобно. Это мы все вместе забегались и не переставили.
А в теме выглядит, будто ужасная какая-то тётка Просто когда сон срывается, то повбывать всех хочется и ты не ты
автор Мати тріля • 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак

’але чоловік ´в істериці´, як же він зможе потім з братом та мамою спілкуватись’. От тю, чесно) Ну перекласти племінника кудись. На кухню, наприклад. Але ’до’ цього зай поспить в кімнаті з вашим чоловіком дня 4. То він зрадіє і кухні і коридору і ванній, бо одразу все зрозуміє
Пописанная парта• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Ну она не виновата ) значит чуточку осталось
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Коли я пропоную цей варіант - то ´стервою´ чомусь виявляюсь я.
У хлопчика є гуртожиток, але не підходить. Тиждень ридала його мама, бабуся, як же ми такі гамнюки дитину покинули...

Ну таке... самадуравіновата, посадила всіх на голову собі.
автор Мати тріля • 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак

Я б в такому випадку тихо мирно і радісно з посмішкою, без докорів (!) пішла б відсипатись на зйомній квартирі чи кімнаті, чи хостелі. Типу, ’любий мій коханий, ну спати ж треба, ти все розумієш, цьом цьом.’) І ще б грошей попросила))) Головне без докорів, привітно і радісно поставити перед фактом. Ви собі відсипаєтесь, а чоловік в квартирі без дружини, але з любим племінником щось та зрозуміє.
Сон це одна з базових потреб життя. Ьули навіть питки, де залишали без сну. То серйозна річ. Так що пішли б та поспали
Ку-кусик• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак

слушайте, ну через это многие проходят, не хотят дитятку в гуртожитке селить, пусть квартиру ему снимут. ишь какие - хотят и чтобы жил нормально, и чтобы на халяву?
Библиотекарь• 27 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Я тоже в берушах ничего не слышу. Кроме храпа просто он разный бывает. У моего мужа такой, что мозг взрывается и слышно через 2 комнаты
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Дякую, в мене і такий варіант є. Поки рятуюсь відрядженнями, але доньки шкода. Вона в сусідній кімнаті нормально не спить. Підліток, з вечора не вкладеш, вранці не розбудиш.