fynjybyf303• 27 октября 2023

Путин умер!?!?

Что скажете?
инфа из телеграм канала Типичная Украина
автор fynjybyf303 • 27 октября 2023
Ответ дляBejza
Ви вірите, що заблоковані лікарі подзвонили на телеграм, щоб розказати правду?
Не верю, ну шутка приятная
Amalpi• 27 октября 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
если до конца века не сдохнет, значит пороблэно
Смотрела про него, что он был схимником в монастыре несколько лет, из за этого развелся с женой. Ходил в рубище, у него есть церковный сан. И у него миссия, когда выполнит, то быстро прстареет и умрет
Марфа-Краса• 27 октября 2023
На жаль( жива тварина
COTTONNAJA• 27 октября 2023
Ответ дляAmalpi
миссия невыполнима... все живет и мучиться...
vinika• 27 октября 2023
Ответ дляfynjybyf303
На жаль, якщо і помре, то там ще є купа таких як він
Тільки не помре, а здохне
Bejza• 27 октября 2023
Ответ дляfynjybyf303
Не верю, ну шутка приятная
Приємна- це коли у них втрати, прильоти, а це тупа
Bejza• 27 октября 2023
Ответ дляfynjybyf303
Хотя астролог Влад Росс тоже сказал что помрет, 26 октября вроде
Такиз дат було вже мульйон
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Чашечка кофе• 27 октября 2023
Ответ для__Jane__
Кожному своє🤷‍♀️
Продовжуйте вживати з інформаційних помийок
Flower Girl23• 27 октября 2023
Автор, я часто читаю канал Мирошникова. Он вчера высказался по этому поводу, и я с ним согласна полностью...
__Jane__• 27 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ну про ’ помойки’ сразу видно: по манере изложения. Поэтому приятного аппетита
Чашечка кофе• 27 октября 2023
Ответ для__Jane__
Як можна інакше сказати про іпсошний фсбшний канал?
__Jane__• 27 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Я имею конституционное право читать то, что хочу. Как и вы. Вот и используйте ваше право сполна. Оревуар
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Мне кажется, эта «новость» не заслуживает таких долгих рассуждений.
COTTONNAJA• 27 октября 2023
Когда то читала что смерть пу находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове Буяне...
Вкрации - кошмар гмо, и его старые финансовые связи с бошами, т.к. остров Буян - сейчас Рюген...
Цэ жопа
antoninalav• 27 октября 2023
Ждьомс
Flower Girl23• 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
100%. Тем более, что она абсолютно ничего не меняет в текущем конфликте...
LyudaT• 27 октября 2023
Это Соловей был первоисточником этой информации. Теперь он будет говорить, что вместо путина двойник. У Соловья есть платные каналы, он набирает подписчиков.
navariya• 27 октября 2023
Ответ дляfynjybyf303
Значит кому то они нужны.
Чтоб ещё поднять дух наших бойцов - для оптимизма в окопах, чтоб дальше убивать врага и возвращать наши земли)
Слава Украине! (да, она многоязычная страна, как и многие другие)
Николь1986• 27 октября 2023
Ну умер один, поставят другого. Там их целая фабрика. А вобще их 140 млн.
kuskus• 27 октября 2023
Ответ дляAmalpi
Хто?😳
автор fynjybyf303 • 27 октября 2023
Я просто иногда прихожу к мысли, что если не случиться какого то форс-мажора мы не сможем выиграть эту войну. Как это не печально. Но потери очень большие, помощь мизерная. А людей у них намного больше(((
navariya• 27 октября 2023
Ответ дляНиколь1986
В политике не шарю..
Но, кажется, если б это и было, продолжать агрессию никому не выгодно.
Все ограничения украинских союзников и помощь, сильно подорвали рашистких власть имущих. Весь пирог и сливки, наверное уже съедены)
автор fynjybyf303 • 27 октября 2023
Ответ дляnavariya
В политике не шарю..
У меня тоже есть такие мысли. Но еще наверно зависит от того кому власть достанеться ((
Star39• 27 октября 2023
Ответ дляLyudaT
Есть версия, что Соловей тоже работает на Кремль. Просто таким образом
Олечка79• 27 октября 2023
Я вот всегда недоумеваю от того как люди наши с нетерпением ждут смерти путьки. Ну вот умрет он, например завтра . Я не очень верю в двойников , но допустим найдут двойник и зомбо стаду своему будут втюхивать его пока будут думать что делать . Или не будут искать двойник , просто стаду какое то время не скажут, что царь умер . Вы , радующиеся и верящие этим вбросам серьезно думаете , что с его смертью моментально война закончится ? Нет.. потому что последователей у пути очень много и они продолжат «правое дело» вождя . А зомбо стадо как обычно схавает что так значит надо ..
Олечка79• 27 октября 2023
Уже тупая матрешка наставила тупых смайлов по всей теме 😂 беснуется
LyudaT• 27 октября 2023
Ответ дляStar39
Мне это кажется очень близким к реальности.
РойЛеля• 27 октября 2023
Ответ дляfynjybyf303
Не, не будет. Может еще и жив. Но не надолго точно. Я имею ввиду не на года
Так нам через года може бути і неактуально уже
Svetljachokkkk• 27 октября 2023
Ответ дляАnnеt
вчера уже и закопали
Його закопувати не будуть.
Покладуть до леніна у мавзолей, валетом.