sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
noavatar
fynjybyf303• 27 октября 2023

Путин умер!?!?

Что скажете?
инфа из телеграм канала Типичная Украина
показать весь текст
attached-photo
dislike 4 face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 55
138 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
noavatar
Oksiz• 27 октября 2023
121
Ответ дляtetnes
старший тоже с онко. Младший?
Да конечно а вообще с деньгами и онко сейчас не приговор.
noavatar
musilda• 27 октября 2023
122
Ответ дляRomina83
А вы покойничка от двойника на 100% отличаете?
А вы в сказку про двойника верите ?))
like 7 dislike 1 woman_facepalming 5
noavatar
musilda• 27 октября 2023
123
Ответ дляLudaSHS
О тут принесли что Царева ’ подрезали’
Новосной простір закідали всем чем можно
Подстрелили точнее)
noavatar
tetnes• 27 октября 2023
124
Ответ дляOksiz
Я вчера смотрела Диктатор с Сашей Бароном Коеном. Поржала им плевать, хоть бы их и пришельцами обьявили
Да. Плевать. Но рашка все быстрее превращается в Иран, а затем в Северную Корею. И все затратнее для репутации будет вести с ними дело цивилизованному бизнесу.
woman_facepalming 4 like 8
noavatar
Oksiz• 27 октября 2023
125
Ответ дляtetnes
Да. Плевать. Но рашка все быстрее превращается в Иран, а затем в Северную Корею. И все затратнее для репутации будет вести с ними дело цивилизованному бизнесу.
и, думаете им не все равно? Они как торговали с Индией и Китаем так и будут. Они и со Штатами и с Европой до сих пор торгуют, через посредников. Не работают санкции. Хватит уже их голой домой пугать
like 6 heart 2 dislike 1
noavatar
Anastasiya-f052• 27 октября 2023
126
Ответ дляРойЛеля
Боже, яке воно страшне. Здається більш несимпатичного чоловіка і не бачила в своєму житті. Ще й низьке, риже, посадка очей.
Бррр
Цікаво, якщо теорія з двійника вірна, то що мали б пообіцяти двійнтку, щоб він на це погодився. Він же розуміє, що прийде час і його вб´ють. Що керує тим мозком?
Пфф, а в тих головах хіба є мізки?
noavatar
Anastasiya-f052• 27 октября 2023
127
Ответ дляRomina83
Ну если сдох - это прекрасно. Надо еще во время похорон по красной площади хаймарсом ебнуть. Чтоб с гарантией. А то еще вылезет, с...ка
Так, это, ещё ж надо осиновый кол в сердце и башку отрубить желательно перед хаймарсом. А, ещё на солнышко можно. От тут, может, и не вылезет.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 5
noavatar
tetnes• 27 октября 2023
128
Ответ дляOksiz
и, думаете им не все равно? Они как торговали с Индией и Китаем так и будут. Они и со Штатами и с Европой до сих пор торгуют, через посредников. Не работают санкции. Хватит уже их голой домой пугать
Ну рупии и юани это не доллары и евро по контрактам. Да и расплачивается рашка иногда вырубкой своих лесов и арендой тысяч своих гектаров на 49 лет Китаем. Со Штатами и Европой они через пять контрактов дела проворачивают. А некоторые борзые торговцы из ЕС уже таки уголовку заработали.
https://www.pravda.com.ua/news/2023/10/26/7425877/
like 5 dislike 1
noavatar
kisunya11• 27 октября 2023
129
Ответ дляGarnoKvit
Ну, допустим, путин умер. И что? Вы думаете раша не подсунет двойника? Подсунет! И Запад это сглотнет, даже зная, что это не настоящий путин! Я вас умоляю.
Ну максимум місяць ще будуть двійника водити
woman_facepalming 2
noavatar
svitirok• 27 октября 2023
130
Ответ дляfynjybyf303
Хотя астролог Влад Росс тоже сказал что помрет, 26 октября вроде
Лично сльішала его прогноз перед НГ в сентябре 16 будет мир на наших условиях. (( Как же я ждала етот сентябрь. Гад етот росс
crying_face 5
noavatar
ТашаНаташа• 27 октября 2023
131
Ответ дляОлечка79
Я вот всегда недоумеваю от того как люди наши с нетерпением ждут смерти путьки. Ну вот умрет он, например завтра . Я не очень верю в двойников , но допустим найдут двойник и зомбо стаду своему будут втюхивать его пока будут думать что делать . Или не будут искать двойник , просто стаду какое то время не скажут, что царь умер . Вы , радующиеся и верящие этим вбросам серьезно думаете , что с его смертью моментально война закончится ? Нет.. потому что последователей у пути очень много и они продолжат «правое дело» вождя . А зомбо стадо как обычно схавает что так значит надо ..
Двойники есть. Один так уже примелькался. То Путин сидит от своих на расстоянии за 3х метровым столом, то вдруг лезет в толпу обниматься и целовать всех. Ага.
Но насчет Генерала СВР - думаю он просто набирает подписчиков, я на этом канале больше года сижу, количество подписчиков падало последнее время. А реклама у него регулярно, каждые дня 2, и причем что попало, видно что не брезгует рекламировать за деньги что предложат. Несолидно. Именно это и натолкнуло меня на мысль, что его посты - полная чушь.
woman_facepalming 1 like 1
noavatar
ТашаНаташа• 27 октября 2023
132
Ответ дляmusilda
А вы в сказку про двойника верите ?))
Это очевидно. Двойник есть. Нафига таскаться путе с его боязнью болячек и нападений по народным сборищам и открывать очередную поликлинику в каком-то заброшенном городке? Обниматься с бабками и детьми на встречах? А он последнее время стал это делать регулярно, типа царь огого ещё.
woman_facepalming 3 like 7
noavatar
Татьяна-57fb• 27 октября 2023
133
Ответ дляOksiz
Следующий- Патрушев
нет не потянет на царя он дает приказы бомбить , он тоже старый полоумный маразматик , захочет двойника на это надо время , да и больной он тоже еще и на мозги не все дома, нет его не поставят ,я лично так думаю парада старцы на лафетах уже не будет как в 90х андропов черненко брежнев , наверно помоложе поставят , да нам што не все равно нам поскорее от них отвязаться и забить их как мамонта чтоб ближайшие 100 лет не лезли
like 1
noavatar
LudaSHS• 27 октября 2023
134
Ответ дляmusilda
Подстрелили точнее)
По словам родственников, в Олега Царёва стреляли дважды, и доставили в больницу с большой потерей крови.
Сохраняется угроза, что ему могут перелить кровь бандеровца. (C)
face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 2
noavatar
coch100• 27 октября 2023
135
Ответ дляkisunya11
Ну максимум місяць ще будуть двійника водити
А какая разница кто нас убивает - Путин или его двойник?
woman_facepalming 2 like 2
noavatar
Магия света• 27 октября 2023
136
шо, опять?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
спейси• 27 октября 2023
137
Да,скопытился,помогли ему
dislike 1 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
kisunya11• 27 октября 2023
138
Ответ дляcoch100
А какая разница кто нас убивает - Путин или его двойник?
Никакой.
Я о том, что двойником прикрываться будут месяц -два. Потом будет какой нибудь условный патрушев
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff