fynjybyf303• 27 октября 2023

Путин умер!?!?

Что скажете?
инфа из телеграм канала Типичная Украина
Мандарина• 27 октября 2023
🤦‍♀️🤣
LudaSHS• 27 октября 2023
О тут принесли что Царева ’ подрезали’
Новосной простір закідали всем чем можно
Kolibri_18• 27 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я только одного угадайка видела, в ленте фб, кто-то запостил. Шустер на видео говорил - ’октябрь путин не переживет’.
А большинство писало - все надолго и черт будет жить, и раскачка в мире только начинается.
це ж Космач чи як там його, Фейгін ще запрошував.
а ще моя улюблена астрологог писала, що для рядової людини транзити в гороскопі пуйла дуже несприятливі, і він тримається тільки через те, що така величезна масса людей (145 млн довбойобів), його підтримує. що він втілює і реалізує бажання свого народу, тому, як їх проекція, і живе. і здохне тоді, коли саме суспільство русняве змінить думку
Star39• 27 октября 2023
В ру-тг каналах уже ржут с утра:

- Там Путин опять умер
- Но ничего, Путиных еще много
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
Я не знаю этих астрологов. Не слежу за этой сферой.
Он сдохнет, как органы откажут, а не когда энергия большиства лупанет.
Его куча людей ненавидят, и та космическая энергия никаким боком.
Star39• 27 октября 2023
А этот прикол видели?
Мандарина• 27 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Знаєте, коли випливають отакі концерти, то нас відволікають від чогось важливого
100%
Ещё и к Будапешту Братислава присоединилась
Smusish• 27 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
Тобто буде жити вічно? Бо думку там не змінитьсуспільство. ні нинішне покоління ні ті кому зараз по 10 років.
ёжовые рукавицы• 27 октября 2023
100% правда вже і докази є
tetnes• 27 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
Да ну. Помер тот, помрет и этот.
И сталина и гитлера придворные до последнего любили и поддерживали.
РойЛеля• 27 октября 2023
Це ж якраз вчора закінчився коридор затемнень, може, не вийшов з коридора володька.
Знаю, нічого не дасть ця кончина, але якась надія маленька все ж є і так хочеться чуда
tetnes• 27 октября 2023
Ответ дляSmusish
Ну судячи зі статистики їх відношення до українців ці шовіністи дуже залежать від того що їм ллють у вуха. Ці жертви пропаганди в період війни в Грузії в 2008 чомусь також нас ненавиділи.
kisunya11• 27 октября 2023
Ответ дляmavka.cy
не знаю, хто цей Соловей. але текст такое собі. мало хто що під тираном розуміє
Тут аудиторія більше астрологам вірить
kisunya11• 27 октября 2023
Ответ дляColombina.
Как вы достали уже. Абсолютно нет никакой разницы помер он не помер, помер его двойник-тройник или не помер. На войну это ровным счетом абсолютно никак не повлияет
Видно вообще уже на форуме делать нечего, только срачные темы ’стреляют’
100% нічого не змінить живий він чи ні.
Може тільки між собою перегризуться
GarnoKvit• 27 октября 2023
Ну, допустим, путин умер. И что? Вы думаете раша не подсунет двойника? Подсунет! И Запад это сглотнет, даже зная, что это не настоящий путин! Я вас умоляю.
Татьяна-57fb• 27 октября 2023
когда умер сталин его двойника сразу убрали , а этого что все время будут показывать ? все равно выплывет из его окружения слухи пойдут там много, таких же’ кандидатов ’, они не дадут править двойнику , а полагаться на на астрологов смешно они просматривают много информации , потом преподносят как предсказание , кто такой Влад Росс - молодой человек с женским голосом - и в чем его- таланты ? ( лишь бы болтать языком, не мешки ворочать ) вот за кадырова похоже что сдохла та свинья - первое ни одного нового видео даже в больнице - тишина и все , а еще читала што гиркина стрелкова тайно вынесли с тюрьмы убитого , как вам это надо астролога спросить тоже ? мне лично все они как вонючая мясная туша , а вот когда война кончится и кто всем заправляет интересно
НамСвоюРобити• 27 октября 2023
Ответ дляGarnoKvit
’Ну, допустим, путин умер. И что?’
Цю частину підтримую. Нічого кардинально не змінить його смерть, на жаль.
Що двійником замінять... А нащо? Он подох у КНДР Ір. Замінили Ином та й по всьому.
musilda• 27 октября 2023
Да,да,покойничек вчера так бодро по Москве рассекал,аж все перекрыли и встречу провел в Королеве по ракетно космической отрасли ))) на какого .... этот вброс рассчитан ???
Romina83• 27 октября 2023
Ну если сдох - это прекрасно. Надо еще во время похорон по красной площади хаймарсом ебнуть. Чтоб с гарантией. А то еще вылезет, с...ка
Romina83• 27 октября 2023
Ответ дляGarnoKvit
Надо Буданову вопрос задать, он сказал, что о смерти х..ла ГУР узнает максимум через 5 часов))
Romina83• 27 октября 2023
Ответ дляmusilda
А вы покойничка от двойника на 100% отличаете?
Star39• 27 октября 2023
Ответ дляmusilda
Причем эта встреча очень поздно закончилась и были прямые включения. Мне кажется те, кто сочиняет подобные вбросы, за новостями не следят
Piracanta• 27 октября 2023
Ответ дляStar39
Зато вы в рашских новостях живёте))
Oksiz• 27 октября 2023
Ответ дляGarnoKvit
Зачем им двойник? Возможно первый месяц. Потом сядет на трон реальный царь. Там по другому не бывает.
Oksiz• 27 октября 2023
Ответ дляRomina83
Мы уже в Крыму покупались
tetnes• 27 октября 2023
Ответ дляGarnoKvit
На международном уровне процесс медленно, но идет даже для недвойника. ПАСЕ объявила Россию диктатурой и призвала не признавать легитимность российского диктатора Владимира Путина.
tetnes• 27 октября 2023
Ответ дляOksiz
а кто реальный царь?
Oksiz• 27 октября 2023
Ответ дляtetnes
а кто реальный царь?
Следующий- Патрушев
tetnes• 27 октября 2023
Ответ дляOksiz
Следующий- Патрушев
старший тоже с онко. Младший?
Oksiz• 27 октября 2023
Ответ дляtetnes
Я вчера смотрела Диктатор с Сашей Бароном Коеном. Поржала им плевать, хоть бы их и пришельцами обьявили