Glori.a• 27 октября 2023

Когда закончится война, как вы представляете нашу жизнь?

Много мыслей, букв, может кто-то как и я размышлял?
Война когда-то закончится, но сосед ведь останется и всегда у нас на линии разграничения будут военные действия или как вы видите дальнейшие события?

Мне когда-то снился сон как кино…
- какое-то заведение, мужчины в костюмах, музыка, приглушенный свет, столики большие и маленькие по залу.
И за одним из столов идет игра в шахматы. И я отчетливо слышу их разговор, который интерпретирую, что они играют на события «война в Украине с Рашкой». Они сидят и разглагольствуют, - а если вот этим походим то что будет? Ну и т д…
Я проснулась и еще долго думала над этим сном… что он может означать и кто эти люди?
whenallissaidanddone• 27 октября 2023
Долгое восстановление
Елена1265• 27 октября 2023
Все зависит от того, как, чем и когда она закончится. Сложно сейчас что-то представлять.
genteestupida• 27 октября 2023
Дело не в соседе .. в политике партии и дипломатии стран , если на этих фронтах 💩 то имеем войну , это вне зависимости страны . Любая страна может воевать Китай / Тайвань , Каталония / др часть Испании и тдалее
автор Glori.a • 27 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Варианты все равно ж какие-то есть в голове…
Я иногда думаю за Зеленского… ну не такой он расклад видел когда шел в президенты. Его жизнь превратилась в сплошной стресс и многозадачность. Смысл ему было подписываться на такое…
genteestupida• 27 октября 2023
При восстановлении надеюсь на экономический рост .. если еще какая то опа не настанет ((
Ms. Wonka• 27 октября 2023
Мы не знаем ни как, ни когда она закончится. И наши представления могут быть противоположными грядущей реальности.
автор Glori.a • 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Не поняла вас…
Какую политику партии надо избрать чтоб война закончилась?
Mede• 27 октября 2023
Навіть не уявляю. Дехто говорить, що буде ще гірше ніж зараз. До того ж що таке перемога? Як хто її собі уявляє? Якщо навіть звільнити всі окуповані території, що завадить кацапам продовжувати пуляти своїми ракетами та дронами, обстрілювати прикордоння? Все дуже складно
Spicy -02f0• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Ну да, делать нечего зе жалеть
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Не поняла вас…
Нам ? 30 лет не просрать оборонку и не выбирать Яныка ..
Да и какая разница уже (
Spicy -02f0• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Поп прогнозам мвф до уровня 2021 уже 10 лет в позитивном сценарии при окончании войны к 2024
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Народ подписывался на смерть ?
Mede• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Може нам ще його пожаліти? Я от маю надію, що чинному президенту колись-таки зададуть ті питання, що давно вже назріли
Spicy -02f0• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Не поняла вас…
Надо было избрать чтобы она не началась / быстро закончилась (я про развитие нашего влк и защиты границ, если что)
Бу-ді-бу• 27 октября 2023
Знаете, это как в какой-то старой американской пародии на фильмы катастрофы:
посмотри, что инопланетяне сделали с городом!

Смотрят видеозапись улиц города, а там разруха, убыток - это так было. Смотрят следующую - а там все тоже самое, только еще инопланетные существа ходят.
Вот так и у нас примерно. Война закончится, небо станет безопасным, вот только внутренние проблемы останутся. А большая часть страны в принципе продолжит жить как и жили - до войны, во время нее, так и после.
anducci• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Так на нем свет клином не сошелся.
Елена1265• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Нет у меня никаких вариантов, не вижу я как может закончится эта война. За Зеленского вообще не думаю, мне на него все равно, я за него не голосовала
Vika-N• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Ну знаете, когда он шел в президенты, то трубили везде, что менять власть в воюющей стране нельзя. Ну такое
anducci• 27 октября 2023
Ответ дляMede
Треба зробити так, щоб не було в них бажання це робити.
anducci• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Да и какая разница уже (
Руки не стоит опускать. Пока мы живы, все еще можно изменить.
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляanducci
Вы оптимист конечно . Да люди выживают надеждой ( не на власть ).
Mede• 27 октября 2023
Ответ дляanducci
Як? Підкажіть
anducci• 27 октября 2023
Ответ дляБу-ді-бу

Каким образом большая часть страны продолжит жить, как и жили, если и мобилизация вовсю, и доходы упали существенно?
Amitta5• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Думаю его стресс не сравним со стрессом людей, потерявших самых любимых и родных ... И оставшись без нечего...
Манула• 27 октября 2023
Ответ дляGlori.a
Як його дружина сказала ’нам предложили проект’... Чого його жаліти? Мені болить за сотні тисяч наших загиблих людей, за зруйновані міста та долі, а у нього все більш-менш норм. Ось на 2-й термін планує висуватися на вибори під час війни, які заборонені нашою Конституцією і дружина Олена каже, що другий раз вже не страшно ...
Ms. Wonka• 27 октября 2023
Ответ дляanducci
Для того, чтобы у них не было ни желания, ни возможностей так делать, нужно от Калининграда до Анадыря пройтись ковровыми бомбардировками, как это делали союзники во Второй мировой с Германией. Или как с Японией. Но этого делать никто не будет, а эта ’джентельменская’ война в одни ворота может идти бесконечно. Ресурсы рашки безграничны, инфраструктура и промышленность целые, бизнес работает и полно пушечного мяса.
Spicy -02f0• 27 октября 2023
Ответ дляanducci
Ну, доходы упали далеко не первый раз
anducci• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Да, я оптимист, и мне это всегда помогало выкарабкиваться из сложных ситуаций. Верю в наших людей, во взаимную поддержку. Каждый день убеждаюсь в том, что хорошие люди есть везде. Даже если замученные, нервные, все равно берут себя в руки и продолжают и сами жить, и другим помогают это делать.
Okk -7ebd• 27 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Они уже дроны штампуют где только можно на обычных заводах, сестра там застряла, украинцы работают на этих заводах 🥺
СhanelKa• 27 октября 2023
Люба війна колись закінчиться
Потім - відбудова