Бавовнятко• 27 октября 2023

Ааааа...меня трясет. Кидок жёсткий!! 300 грн!!

В общем решили голубики 3 кустика посадить , доставка 900 км нп от нас, мало того что неделю ждали пока отправят , а деньги кинули сразу, так доставка теперь 285 грн!!
Жесть. И ТАМ 30!!!!КГ.Весу
Какой же жёсткий кидок.
Золотые саженцы вышли.
Они там по 10 кг земли запихали на каждый саженец.
Непереможна• 27 октября 2023
Такі ціни,я вчора за доставку кофти заплатила 100 грн на нп

ОхиИВздохи• 27 октября 2023
пускай кустики приживутся и вас радуют годами, плодоносят и ягоды будут крупные и вкусные. Не переживайте!
Локшина на вухах• 27 октября 2023
Мне кажется новая почта подорожала недавно. Я сегодня заказала 2 детских человечка, смотрю доставка 100 грн…
Вы со своими кустиками хоть отобьете эти 300 грн, когда урожай будет)))))
Пацан к успеху шел• 27 октября 2023
Це обʼємна вага
Дівчина Бобула• 27 октября 2023
А смысл продавцу сыпать землю ? Чтобы дать новой почте заработать ?)
автор Бавовнятко • 27 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Нп офигела
Фуру грузят по полной и с с фуры той лям за доставку собирают
Контрольница• 27 октября 2023
Возможно, доп. упаковка была, но все-равно как-то много. Ну или кустики пушистые, тогда мог и такой объемный вес получиться. Попросите на почте пересчитать вес, если будут сомнения.
автор Бавовнятко • 27 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо(
Так кроме этого всего столько куплено отдельно было.
Там каждый курт грн по 600 наверное выходит или больше уже даже не хочу считать
Свята• 27 октября 2023
30 кг это обменный вес. Вы впервые заказываете? Доставка линз 70 грн, а это 5 см пакетик

НичеНипанимаю• 27 октября 2023
У меня с карты украли 28 тыщ и приват отказывается возвращать.
Вот где кидок.
автор Бавовнятко • 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Как отобью?
Там же не для продажи и сотни кг не дадут они
Контрольница• 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Не подорожала. Если у вас смт или село, то доставка минимальная 95 грн. + оценочная стоимость.
Мотористка• 27 октября 2023
300 грн
автор Бавовнятко • 27 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Я так думаю каждый куст с комом земли
Типа закрытая корневая система
Свята• 27 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот где кидок.
Кто украл?
Дівчина Бобула• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Нп офигела
У них генераторы , бомбоубежища они теперь строят, зарплаты платят , бензин подорожал
В чем они офигели? С начала полномасштабной кучу доставок закрылось, не выдержали. Новая почта единственная качественная доставка , которая сейчас есть
Ну пользуйтесь укрпочтой
Несу пургу• 27 октября 2023
Ответ дляНепереможна
ого! так подорожало? Это откуда и куда?
НичеНипанимаю• 27 октября 2023
Ответ дляСвята
Кто украл?
Мошенники . Суммы снялись в фунтах.
Isa Dora• 27 октября 2023
НП подорожала.
Отправила недавно посылку до 5 кг в своей коробке 125 грн

Локшина на вухах• 27 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Да не, Днепр, всегда было 70 грн.
Контрольница• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Я так думаю каждый куст с комом земли
Типа закрытая корневая система
Возможно. Но в любом случае НП считает по большему весу - или фактическому, или объемному.
Главное, чтобы кустики прижились.
Свята• 27 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
ого! так подорожало? Это откуда и куда?
Это более 2 кг объенного веса. Между городами. В село дороже
7_кг_рыбы• 27 октября 2023
Меня вот недавно на олх на 200 грн кинули.
Чтоб теперь, застрелиться?))
Пускай будет так, может кому-то эти деньги нужнее
НичеНипанимаю• 27 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
ого! так подорожало? Это откуда и куда?
Это по Украине обычная посылка , от 2 до 10 кг объемного веса
Свята• 27 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
НП подорожала.
Либо оценка либо в село. Так как 100 грн до 5 кг
Локшина на вухах• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Как отобью?
Летом вместо того, чтоб покупать по 200 грн/кг, будете свою есть😁
За ким я буду?• 27 октября 2023
Автор, рассказываю - заказывала в мае один росток спатифиллума из Харькова в пригород, состояние +- 7 км. Угадайте, сколько вышла доставка? 100 грн. )
Контрольница• 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да не, Днепр, всегда было 70 грн.
Тогда продавец не досмотрел какой вес поставили. 2 человечка, даже если большой размер, то до 2 кг объем обычно, а это 70 грн. тариф. Ну, или коробку добавили еще за ваш счет, как вариант.
Золота орда• 27 октября 2023
Кидок то в чем? Вы давно что то получали по НП? Минимальная доставка листка документов 60 грн. Трясет - лечитесь.
Красавица писяная• 27 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Чтобы растение не пропало( там должен быть мокрый земляной ком в пленке)