Море Щастя• 27 октября 2023

Блефаропластика повторно через 5 лет

Доброго вечера!
Может есть знакомые кто делал блефаропластику с малым промежутком?
Делала верх где то 5 лет назад , скоро иду нижнюю делать, а врач на консультации говорит показана круговая. Я еще утром такая затекшая была, видимо и верхние затекли веки
Консультация онлайн была, шов он увидеть не мог, потом позже в переписке я ему написала, что делала уже.
Но он пишет- уже в день операции решим.
А я вот думаю, не мало ли времени прошло? Но веки действительно иногда затекают, видимо ткани есть какие то, или это кожа ( не знаю что делать
Расскажите если знаете истории
Білий Лосик• 27 октября 2023
Нет, нифига. Что значит ’ в день операции решим’?? Это как вообще??
Автор, а проконсультируйтесь ещё у кого- то

автор Море Щастя • 27 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Консультировалась.
Но я шла к своему врачу, у кого делала верх, про верх он ничего не сказал. Я шла именно низ обсудить.
Но он не приехал на нащначенное время, нет в стране его. И хз когда приедет
Я к другому пошла. Но он тоже на слуху, да и много пациентов довольны.
Он не заставит меня, конечно. Я сама буду решать
Білий Лосик• 27 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Консультировалась.
Просто на мой взгляд это не конструктивно ’ в день операции решать’.
Даже с точки зрения финансов я уже молчу про физиологическую сторону
автор Море Щастя • 27 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну я сама виновата, не поехала на очную ко5сультацию
Поэтому он мне и написал, возможно я не развидел, но решим и обсудим в день операции
Білий Лосик• 27 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Езжайте на приём. Пусть смотрит и аргументирует почему ещё раз нужно делать верх. И езжайте не отекшей
Білий Лосик• 27 октября 2023
А фото глаз покажете или не хотите тут?
автор Море Щастя • 27 октября 2023
Меня интересует не рано ли?
Пишут 10 лет как минимум держится эффект.
Меня в принципе все устраивает, но верхние веки действительно затекают иногда
автор Море Щастя • 27 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
А фото глаз покажете или не хотите тут?
Не ,не хочу, извините
Білий Лосик• 27 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Меня интересует не рано ли?
Я думаю рано. Конечно, её делают по показаниям, но, думаю, у вас их нет ещё. Мало времени прошло

Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Меня интересует не рано ли?
Ну разве проблему отеков решит блефаро? Езжайте пусть очно смотрят, тогда решать
автор Море Щастя • 27 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Конечно
Вы не видели, что с моими глазами было 5 лет назад
Повырезали кучу жира, там и задерживалась вода)
Помню ресницам было уже тяжело
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Конечно
Помню ресницам было уже тяжело
Ого, почему-то думала, что это только вопрос лишней кожи. Не думала, что там жир 🙄 тогда точно пусть врач посмотрит, пощупает. Онлайн вообще не информативно
автор Море Щастя • 27 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, я сама в шоке была, врач сказал очень много, еще и показали мне этот ужас)))
Ок, спасибо всем!
В шоколаде• 27 октября 2023
Так делают повторно через 5-10 лет.
автор Море Щастя • 27 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Так делают повторно через 5-10 лет.
Через 5 тоже делают?
Вы такие случаи знаете?
Звожу з розуму• 27 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Конечно
Помню ресницам было уже тяжело
Ну можливо саме ваш випад тяжкий. Не у всіх же однаково. Наприклад, в мене немає набряків, але через ’земне притяжіння’ таки вниз все тягне. І таки мій випадок зовсім не те саме як ваш. А звідси різний результат однієї й тієї ж процедури, чи різні рішення однієї проблеми.
В шоколаде• 27 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Через 5 тоже делают?
Вы такие случаи знаете?
Да, знакомая делала через 5 лет. Целый см убрала. Верхнюю можно делать 3 раза в жизни. Нижнюю говорят что однажды.Есть переделывают через год. Я делала блефаро, и убрала бы больше, особенно в внешнем уголке. Но врач перестраховался.