А я з косою• 27 октября 2023
Белая мука опасна! Это все сделали чтобы уничтожить нас! Не вздумайте есть ЭТО!
Это все запустили чтобы сокрщать людям жизнь, чтобы они болели и преждевременно уходили из жизни.
Тортты, пироги, пряники хот догги пицца такой же наркотик потому что за большие деньги учёные разрабатывают заменители кокаина и героина и кладут все в муку.
Там только глютен!!! Клей который клеит ваши кровеносные сосуды и кишечник!!!
Глаза_в_3_карата• 27 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Дякую. Люди кажуть, що у мене молода енергетика, але ж паспорт інше пише.
То все цукор і біле борошно... Автор каже, треба слухати!)
Я тут с краю постою• 27 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Та вже вздумали та їмо усе життя
Чогось згадалися наші предки які засівали землю пшеницею, молотили колоски і пекли хліб, вважався святим, бо рятував людям життя від голодної смерті - пшеницею та мукою запасалися на весь рік і таким чином люди мали їжу весь рік.
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Утром выходите , еще с колбасно сырной начинкой буду выкидывать
не, нормально, как раз доберусь. вы там еще что то подготовьте. ну, что б два раза не вставать
Точная копия плова• 27 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
прям курили? и как? не вштырило?
Вы так спрашиваете.. вы точно знаете, как должно быть. Дайте инструкцию.
Мелочунь• 27 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А тривалість життя невпинно зростає
Тому й придумують нові пандемії та влаштовують війни, щоби прорідити наші ряди.
Борисфенка• 27 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Точно, там замінники героїна і кокаїна є! А вони ж які дороги!
А так рубонула пару булочок і в чай 4 ложки цукру поклала - під кайфом цілий день!
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2023
Глютен шкідливий для тих, в кого непереносимість глютену) але це ж невелика кількість людей. Інша справа, жрать вагонами)
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот прям бегу выкидывать только испеченые слойки с повидлом ))) спасибо шо глаза открыли !!!!!
Адрес пишите
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
я предположила, что автор курит. вы сказали - всех так не вставляет, ведь она есть у всех. поэтому я решила проверить, действовали ли вы по инструкции. оказалось - нет. ответ - поэтому и не вштырило. вывод - всегда читайте инструкцию перед употреблением
Глаза_в_3_карата• 27 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Так ви цукрово-глютенова наркоманка?)
Ужгород• 27 октября 2023
Шота нас травят и травят то мукой, то сахаром, то кофям, а людей всё больше и больше на Земле)))
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , но сыновья сказали поклодь на место , мы сами ))))
и таки шо, мне теперь свое есть? ладно, подожду, может кто то другой будет выкидывать. пока каракумкой закинусь
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2023
Автор прикалується, але написана правда по суті. Не вживаю борошна і глютену вже кілька років. Краще почуваюся
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Куда подходить?
Точная копия плова• 27 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Дайте инструкцию по муке что-ли. У вас дедукция прям со знанием дела. Это не может быть предположением ))
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Адрес пишите
нас опередили. придется другую жертву ловить. хотите каракумку? еще ромашка есть. продержимся!
Борисфенка• 27 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так ви цукрово-глютенова наркоманка?)
Ну да, виявляється, що так.
А ще на вечерю сьогодні готувала гречану кашу, курячі відбивні, цвітну капусту в сухарях і салат ’Мімоза’.
М´ясо - також наркотик, люблю його.
А я з косою
• 27 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Та вже вздумали та їмо усе життя
Кто не поест ничего сладкого за жизнь проживёт более ста лет
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
не может. не будьте занудой
Глаза_в_3_карата• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
А сенс?)
А я з косою
• 27 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Разрабатывают за большие деньги, а нам продают по цене муки?) Что-то не сходится.
Вы давно у доктора были?
Они давно отбились
Планомерно продают же
Представляете сколько на тех тортах пироженных миллиардов подняли уже?
Планомерно продают же
Борисфенка• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Хай Бог милує, мені й 80 вистачить з головою!
Ответ дляБорисфенка
Ну да, виявляється, що так.
М´ясо - також наркотик, люблю його.
У меня сегодня картошка по селянски была и бедра куриные в горчичном соусе , наркота еще та …
Угги в горошек• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
А еще кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
прям как в анекдоте
если вы не будете пить, курить, заниматься сексом, есть жирное, жаренное - то проживете до ста лет!
да. но зачем???
младокошкина• 27 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
У нее особенная. Так то мука у всех есть, но штырит только автора.
Это наверное та мука, которая к британскому берегу прибилась после крушения судна контрабандистов, которые тонны наркоты перевозили