А я з косою• 27 октября 2023

Белая мука опасна! Это все сделали чтобы уничтожить нас! Не вздумайте есть ЭТО!

Это все запустили чтобы сокрщать людям жизнь, чтобы они болели и преждевременно уходили из жизни.
Тортты, пироги, пряники хот догги пицца такой же наркотик потому что за большие деньги учёные разрабатывают заменители кокаина и героина и кладут все в муку.
Там только глютен!!! Клей который клеит ваши кровеносные сосуды и кишечник!!!
Треба підробіток• 27 октября 2023
Ответ дляМелочунь
Тому й придумують нові пандемії та влаштовують війни, щоби прорідити наші ряди.
Божечки, як же ж цим невідомим ТИМ важко: І травлять нас, і війни влаштувують, і епідемії, скільки бабла витрачають - а ми все не вимремо!! До речі, а нащо це ЇМ треба?

автор А я з косою • 27 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Мммм..автор, смотрите сколько липкого))) Ужас!!
Киньье камеру в кишечник офигеете после
Всех в сад• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Киньье камеру в кишечник офигеете после
Уже бегу, какую посоветуете? что выбрать)? full hd или 4к?
Дайте вподобайок• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Сыновья перехватили инициативу )))
Удочерите меня
Треба підробіток• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Сыновья сказали мать не переживай , тебе вредно, мы все сами обезвредим !!!
та вижежмать! хіба можете так ріднесеньких синочків труїти?!!

Утилізуйте, будь ласка, новою поштою на мою адресу
Кудлата хмаринка• 27 октября 2023
Глютен-да,но это белок.Крохмал вреден,загущает кровь.Не склеивает ничего.Сколько этого сожрать надо.Но наркота-не верю.Я ем мучное редко.Могу не есть.Если бы это было правдой,все бы запихались булками круглосуточно
Борисфенка• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Киньье камеру в кишечник офигеете после
Не буду кидати камеру, поживу без неї, можна?

Фуліганка• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Чашушули это супчик ?
Ні, це яловичина, тушкована з солодким перцем, цибулею і томатами. Напевно останній раз робила в цьому сезоні, бо томати вже скрізь пластилинові. Оце знайшла сливки по 100 грн в Ле Сільпо.
Додаю туди ще суху аджику, хмелі сунелі, гострий перець та кінзу.
Їсти цю насолоду треба без гарнирів, просто вимакуючи соус лавашем
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Да, автор, вы правильно пишете. А реакция советчиц тут только показывает из уровень образованности. Кому надо - примут к сведению
вы образовываетесь на советчице? это что, канал культура? тот, кто не ест муку и сахар сам знает, почему он ее не ест. то же мне, заявка на нобелевку. особенно открытие, что от сладкого, кишечник становится липким как густой бетон
Пиши-пропало• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Кто не поест ничего сладкого за жизнь проживёт более ста лет
Разве это жизнь?😭
ЛЮБА• 27 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток

Не я мачеха ))) та и сыновья сказали что мучались с моей стряпнкй столько лет, то еще помучаются )))
ЛЮБА• 27 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Я наморозила измельченые помидоры без шкурки для харчо )))
Всех в сад• 27 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Разве это жизнь?😭
Автор угрожает нам косой, если будем жрать липкое-гадкое-сладкое)
дамаАмстердама• 27 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Отсыпьте и мне вашей дури. А то скучно.
А я хочу грибов ….
Всех в сад• 27 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
А я хочу грибов ….
С автором не делитесь, ок? С таким ником-то
дамаАмстердама• 27 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
И стоили бы булки много)
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Киньье камеру в кишечник офигеете после
а зачем вы, пардон, лазите по чужим кишечникам? или это ваш?
ЛЮБА• 27 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
А я хочу грибов ….
У меня сушенные белые ))) сама правда только сушила ! Но вкусный суп получается .
дамаАмстердама• 27 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Вы в сад за грибами, я в Амстер за мукой)

Пиши-пропало• 27 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Клизму всем и ершик, чтобы налипший налёт сошкрябывать
Всех в сад• 27 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
ЛЮБА• 27 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
А я хочу грибов ….
Вот ловите не прикрепилось чего-то
Відповів всім• 27 октября 2023
АМІНЬ.
Глютен - дійсно причина багатьох проблем та хвороб.

Природою не було задумано, щоб люди їли муку.

Але ж - ми навчились її робити й почали активно вживати.
Звісно, адепти дешевого хліба з атб/ випічки й вареників бачу тут вже почали вопіти, що ви написали брєд, АЛЕ -

Проведіть на собі експеримент - відмовтесь від глютену на днів 6-8.
Потім - купіть булку /хліб/ пачку вареників й зїжте порцію.

Що ви отримаєте за 20 хвилин:
- слабкість
- ефект опяніння
- головний біль
- сонливість
- затуманенність мозку

а коли ви щодня їсте глютен - ви постійно перебуваєте в цих станах й не помічаєте цього!!

Ви не активні, ви не можете думати, вам важко й хочеться сидіти чи спати.
Відмова від глютену або хоча б обмеження - це великий внесок в своє здоровя та благополуччя.
Деловитая• 27 октября 2023
Треба міру знати і тоді ніяка отрута нічого не наробить.
Марипосса285747• 27 октября 2023
Я бургер съела... Шо делать?...
Ворожу на каві• 27 октября 2023
Кто в теме сахара? Подскажите
Падает сильно давление.
После двух чашек кофе и таблетки с кофеином было что-то 107.

На работе стало плохо. Бабочки перед глазами, кружится и болит голова- все прелести.

Посоветовали выпить очень сладкую воду
На чашку воды 5 стиков сахара. Выпила. Попустило

Что это было? Я сладкое почти не ем
Фуліганка• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
От їх можна туди
Дуже смачна штука
На кілограм м’яса одна велика перчина і десь чотири середніх томата.
З прянощами можна імпровізувати
Всех в сад• 27 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Я бургер съела... Шо делать?...
Камеру кидать!
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
АМІНЬ.

Що ви отримаєте за 20 хвилин:
- слабкість
- ефект опяніння
- головний біль
- сонливість
- затуманенність мозку

это ваша докторская?
бЭйбА• 27 октября 2023
Странно что про муку, а почему не кофе ;)