А я з косою• 27 октября 2023
Белая мука опасна! Это все сделали чтобы уничтожить нас! Не вздумайте есть ЭТО!
Это все запустили чтобы сокрщать людям жизнь, чтобы они болели и преждевременно уходили из жизни.
Тортты, пироги, пряники хот догги пицца такой же наркотик потому что за большие деньги учёные разрабатывают заменители кокаина и героина и кладут все в муку.
Там только глютен!!! Клей который клеит ваши кровеносные сосуды и кишечник!!!
А я з косою
• 27 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чогось згадалися наші предки які засівали землю пшеницею, молотили колоски і пекли хліб, вважався святим, бо рятував людям життя від голодної смерті - пшеницею та мукою запасалися на весь рік і таким чином люди мали їжу весь рік.
Тесто видели липкое какое?
Борисфенка• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня сегодня картошка по селянски была и бедра куриные в горчичном соусе , наркота еще та …
Так, картопля також сильний наркотик! Особливо по-селянськи!
Кондуктор трамвая• 27 октября 2023
Хорошо, что моя прабабушка не знала, ела всё время: вареники, блинчики, оладушки, пампушки, хлеб сама пекла и прожила до 97 лет, знала бы - умерла б намного раньше.
Точная копия плова• 27 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
не может. не будьте занудой
Так зануда здесь вы) Такие расспросы мне устроили.
А я з косою
• 27 октября 2023
Вы что думаете зря когда едите много мучного запоры итд?
Кишечник как раствор бетонный густой!
Дайте вподобайок• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Утром выходите , еще с колбасно сырной начинкой буду выкидывать
Я в очередь.
за мной не занимать
Борисфенка• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
И не говорите ))) завтра шаурму забацаю, наркоманить так по полной !!!
А я хочу домашню качку з яблуками зробити!
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Кишечник как раствор бетонный густой!
переведите последнюю фразу. в смысле - кишечник, как раствор бетонный. это как?
Фуліганка• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Кто не поест ничего сладкого за жизнь проживёт более ста лет
А хто поїсть теж проживе
Электричка• 27 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
Вообще не кушайте.Энергия солнца Ваше все. А,да,соцсети тоже придумали жуткие люди,не пишите сюда.
а ще можна з деревами обніматись.. там і без сонця можна. ).
Все буде Україна• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Кишечник как раствор бетонный густой!
Сигаретку покурите . Сразу пронесёт ваш кишечник
Фуліганка• 27 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
А у мене хачапурі та чешушилі
Фуліганка• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
В общем предупредили вас, дальше делайте как хотите
Хочемо й надалі отримувати насолоду від їжі
А я з косою
• 27 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Не может дать выйти этому мучному, оно липкое там все.
На_оба_рот• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
что липкое - кишечник? зачем вы в бетон сахар сыпете?
Всех в сад• 27 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Так, падажжите, а черную муку можно что ли? Шо за рассим??
ВерСаСе• 27 октября 2023
Да, автор, вы правильно пишете. А реакция советчиц тут только показывает из уровень образованности. Кому надо - примут к сведению
А я з косою
• 27 октября 2023
Мучное липнет к стенкам кишечника и не выходит полностью
К старости если доживете там огромный толстый слой
А я з косою
• 27 октября 2023
Ответ дляВерСаСе