Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2023

кто в Украине, вы хотите тут жить?

Или просто не можете уехать из-за мужа, сыновей, родителей?
Результат:
вже голосів: 801
384 (47.94%) хочу тут жить всегда
252 (31.46%) посмотреть результат
165 (20.6%) хочу уехать, но заперли
Kidstaff Bot• 28 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

Kristinka2106• 28 октября 2023
Хочу жить. Хочу чтоб мои дети имели возможность ходить в сад в школу,но увы...
So_so• 28 октября 2023
Хочу тут жить. Если бы была у мужа возможность выехать, уехала сразу.
Janeke_in_UA• 28 октября 2023
Хочу, но не вижу возможности оставаться в дальнейшем.
Леска• 28 октября 2023
Дитина не захотіла їхати , сказала буде відбудовувати країну , вчиться на архітектора.
Nimfa77• 28 октября 2023
Да, хочу жить в Украине... не вижу себя в другой стране
rybka21• 28 октября 2023
Автор, ну де ви?

tanuwe4ka• 28 октября 2023
Хочу тут жить. Но если война будет годами и типа «растите детей для войны», то ребенка вывезу.
Леска• 28 октября 2023
Прощупування грунту на настроїв українців?
Пропоную жалітися на тему
rybka21• 28 октября 2023
Ответ дляЛеска
Пропоную жалітися на тему
Банальний нічний вкид
rybka21• 28 октября 2023
Два кокошніка в темі активні
Але писать без аноніма бояться
Леска• 28 октября 2023
Ответ дляrybka21
Банальний нічний вкид
Не думаю що банальний. Хтось/ щось за цим стоїть.
rybka21• 28 октября 2023
Ответ дляЛеска
Нічого нового
За цим стоїть руснява пропаганда
rybka21• 28 октября 2023
Вже три
english book• 28 октября 2023
Хочу, живу, и буду жить.
Forever_young• 28 октября 2023
Не могу уехать без мужа...Но жить в вечном ожидании мужа...и понимать,что он там непонятно на сколько,не идёт на пользу нашей семье.
Prervana• 28 октября 2023
Никогда не планировала уезжать, собираюсь тут жить и дальше. Конечно, сейчас уверенность пошатнулась, но тем не менее, выезду скорее нет, чем да.
WomAnn• 28 октября 2023
Хочу жить и живу в Киеве. Люблю этот город
kuskus• 28 октября 2023
Хочу жити в Україні, жила за кордоном декілька років, більше не тягне, тут все своє і рідне, а там чуже і ніколи не стане своїм

Korsika999• 28 октября 2023
Хочу, но не могу(((
WomAnn• 28 октября 2023
Ответ дляkuskus
В какой стране вы жили?
kuskus• 28 октября 2023
Ответ дляWomAnn
В какой стране вы жили?
В Сербії.
Чого ви за голову беретесь, живіть де вам хочеться, я ж не примушую)
Елена - 79• 28 октября 2023
Могу выехать всей семьёй, но не хочу.
Виктория_1• 28 октября 2023
Живу, хочу и буду жить, а шо такое уже, автор?
Contento• 28 октября 2023
До войны да, хотела жить только в Украине. Сейчас , пока идёт война, не хочу жить в Украине.
НатаМамаСони• 28 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Хочу, но не могу(((
Хочу і буду! Зараз в Польщі, але однозначно повернусь. Вже під час війни купили дачу в Україні. чоловік багато донатить на ЗСУ. На весну малюю план грядок;) і кожного ранку, під каву, думаю, де оце в мене піони а де будуть гортензії. 2 старших дітей хочуть працювати і жити в Україні.
Irusik-0874• 28 октября 2023
да, хочу
Korsika999• 28 октября 2023
Ответ дляНатаМамаСони
Добре, шо в вас так. В мене геть інша ситуація у житті. Як би не хотіла, але зворотнєго шляху немає.
Виктория_1• 28 октября 2023
Ответ дляrybka21
Автор, ну де ви?
Ну все, быстро анонимов сняли- автора потеряли. А автор своих фубликов не заработает
НатаМамаСони• 28 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Вибачте, хотіла просто в тему коментар написати, а відповіла на ваш пост. Я бажаю, щоб у кожного з нас була можливість жити там, де щасливо! По собі знаю, що не буває безвихідних ситуацій. Хай у вас все буде добре!