sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_131
ТихоЯ• 16 февраля 2014

Отель в Турции с ребенком 3, 5 года

Девочки, подскажите, кто был - отель в Турции, с ребенком 3,5 года. хорошее питание, анимация, песчаный пляж. очень буду благодарна за любую информацию, так как в Турции еще не были совсем
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_186
Чебуравлик• 16 февраля 2014
1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-316678


anonim_160
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2014
2
Всё же от вашего бюджета зависит. Мы в прошлом году отдыхали здесь.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2445
В этом году этот отель подремонтировали и переименовали. И цену подняли)) Номера средние, питание нормальное, но не супер, но пляж - это нечто, для детей как рам самое то. Песочек и очень мелко.
anonim_91
Не стесняюсь• 16 февраля 2014
3
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
anonim_131
автор ТихоЯ • 16 февраля 2014
4
Ответ для13чудоСВЕТА
Всё же от вашего бюджета зависит. Мы в прошлом году отдыхали здесь.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2445
В этом году этот отель подремонтировали и переименовали. И цену подняли)) Номера средние, питание нормальное, но не супер, но пляж - это нечто, для детей как рам самое то. Песочек и очень мелко.
спасибо большое, пляж тоже важен
anonim_186
Чебуравлик• 16 февраля 2014
5
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-688
anonim_152
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
6
Очень советую Белек (песчаный пляж) отель Pappilon Zeugma. Отель первой береговой линии. Отель понравился тем, что там правильно размещена инфраструктура - вечером не слышно в номера шума анимации (отдыхающие из Джакаранды жаловались на сильный шум, там тоже все с детками отдыхали). Столовая - для деток самое разнообразное меню, плюс отдельно яркие красочные столики. Анимация - самая лучшая на побережье, это действительно так, Пэппи Клуб лучший. Огромный плюс - не надо тащить с собой наборы для песка - в отеле они выдаются бесплатно. С детками ездят на экскурсии (но мы не ездили, т.к. маленькие еще были)
attached-photo
attached-photo
anonim_152
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
7
пляж очень чистый, на территории несколько бассейнов для детей разной возрастной категории. Ресторан тоже отличный - официанты принесут воду (бесплатно), фреш (бесплатно), всегда много фруктов, в апреле были уже арбузы
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_152
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
8
в Турцию отлично ехать где-то с 12 апреля ( с 15 там сезон,цены возрастают), возьмите на пару дней раньше, до начала сезона - погода отличная, 2 года ездим в это время, купаемся, загораем, в то время, когда в Украине еще дубарь и все в куртках. В это время года очень много зелени на столах отеля, мяса самого разного, а не только куриного, как в других отелях. И никогда никаких отравлений, как летом, на что часто жалуются туристы. На территории отеля магазины, парикмахерская, хамам, салон красоты, есть возможность оренды автомобиля, сервис ненавязчивый, за руки не хватают, ничего не впаривают, очень вежливые,можно сделать на память фотосессию - мы сделали и не пожалели, это супер.
anonim_152
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
9
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4785/


noavatar
LiVeS• 17 февраля 2014
10
Зависит от того, когда летите в первую очередь ну и от бюджета, конечно. Паппилон - отличная цепочка, там все прекрасно, но это совсем не средний бюджет.
Можете написать свои более развернуты пожелания в моей теме.
anonim_152
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
11
Ответ дляLiVeS
Зависит от того, когда летите в первую очередь ну и от бюджета, конечно. Паппилон - отличная цепочка, там все прекрасно, но это совсем не средний бюджет.
Можете написать свои более развернуты пожелания в моей теме.
так про бюджет ни слова не было. Наоборот - ХОРОШЕЕ питание, анимация, пляж... В цепочке Паппилон Зюгма лучший отель, вот я его и посоветовала, тем более, проверено на практике
noavatar
LiVeS• 17 февраля 2014
12
Не было о бюджете, а это важно. Просто и на меньший, и даже на значительно меньший бюджет можно найти хороший отель с хорошим питаним, анимацией и пляжем.
anonim_152
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
13
Ответ дляLiVeS
Не было о бюджете, а это важно. Просто и на меньший, и даже на значительно меньший бюджет можно найти хороший отель с хорошим питаним, анимацией и пляжем.
ну мне есть с чем сравнить, я имею в виду 5 звездочные отели. Вечером шум от дискотек доносится в бунгало и номера корпусов. По питанию...да вообще можно зайти на сайт tophotels и почитать отзывы, многие пишут, что, кроме куриного мяса, в меню нет ничего мясного, и это правда. В Зюгме есть рыбное меню, мясное, турецкая кухня получше представлена, отмечается День матери, много выпечки, короче я для себя сделал вывод, поездив по Турции, что на отеле экономить не стоит. Более того, фреши в турах на значительно меньший бюджет платные, детская анимация отвратительная, да и важно еще, кто отель населяет. Арабы тихие и спокойные, немцы курят много, русские напиваются (иногда и всю ночь пьют в ресторанах и шумят) - и не повезло тому, чьи окна выходят на ресторан. Так что есть очень и очень много мелких ньюансов, по крайней мере, мне мой туроператор, предлагая отели, всегда четко рассказывает, что это за отель, когда был ремонт, какие проблемы и какие плюсы. И самое главное, -они посещают каждый отель лично. Важно еще, хочет человек быть только на территории отеля или ездить на экскурсии, ходить пешком на рынок. Пришлось побывать в Аланье на отдыхе, там, как Вы говорите, отдых на меньший бюджет, хотя отель 5 звезд. Ассортимент по питанию гораздо и гораздо скромнее,весь отдых кормили однообразно, плюс фреш платный (тогда был по доллару), официантов нет, каждый вечер вынуждены были слушать муллу и крики аниматоров до 11 ночи, а это с маленьким ребенком не то. Более того, с няней там были проблемы, анимация детская бедная, стол детский - сухие хлопья, залитые молоком или овсянка. Все. И вели себя турки очень нагло, в магазинчиках при отеле за руки хватали сколько раз бы ты ни прошел мимо, вайфай только внизу в холле, бар - 2 литровые бутылки воды..... Полотенца для пляжа можно поменять покарточкам всего 2 раза, постель не менялась вообще, тогда как вЗюгме за 1 неделю постель поменяли 4 раза, набор для ванной комнаты пополнялся 3 раза (полный ассортимент).Не надо рассчитывать на то, что человек не разбирается и даже не знает о таких тонкостях, которые способны испортить ему отдых
noavatar
LiVeS• 17 февраля 2014
14
Как вы понимаете, вопрос не всегда в экономии, вопрос в возможностях. А то выходит: на Паппилон не хватает - сиди дома) Между Паппилонами и отелями, где кормят только курицей, - гора, куча, нет пропасть вариантов.
Конечно, зная материальные возможности туриста, нет смысла предлагать ему более бюджетные варианты, что рано справедливо и в противоположном случае.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff