Бізешка• 28 октября 2023

Третя світова війна ось ось розпочнеться. Вірите?

Третья мировая война вот-вот начнётся. Все должны быть готовы, – цитируют СМИ слова диктатора Северной Кореи Ким Чен Ына

Лидер КНДР подчеркнул, что столкновения на Ближнем Востоке приведут к тому, что военные действия могут распространиться и на другие регионы мира.

Также экс-советник Пентагона Макгрегор заявил, что Турция может вступить в палестино-израильскую войну на стороне ХАМАС.

По данным Макгрегора, Эрдоган подготовил почву для возможного военного вмешательства Турции в израильский региональный конфликт. Он предупреждает израильтян и США, что будет полномасштабная война.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А зачем это так палевно на гора выдавать?)
Кому палевно? Я думаю какие то примазки.
Не израиль же его заставил так говорить.
Heksa• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Раскачка полным ходом
Тільки от куди вони подінуть ці натовпи? Ок, зроблять погроми, залишки євреїв втечуть в Європу. І що далі? Мобілізація нового наадреналіненого м´яса до нас? Навряд чи вони попхаються в Газу. Там зараз все пильнують, зайві люди не пролізуть.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляHeksa
Я думаю ближайший месяц- два должен дать ответ - что итого.
Хотя, как писала - ожидаю медленной текучести с одной стороны, и информ войны с другой.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляРая Ивановна
Погромы евреев начались ещё после 1917 в России
Кстати вы напомнили переселения были с Империи.
’ алии’ так званые
Heksa• 29 октября 2023
Чи це чиїсь власні ігри в рашці? Бо запуск чуток про путінздох був, на думку деяких, внутрішніми медіа-розборками.
Heksa• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
На нашому фронті їм точно треба ще людей. Бо трохи не стягують.
А в хезболли і своїх вистачає.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляHeksa
Там того Соловья до сих пор тягают.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляHeksa
А в хезболли і своїх вистачає.
Машовец писал сколько они бригад кинули под Авдеевку. Им надо результат
.https://www.facebook.com/100087225889640/posts/pfb...?
Cvet_ОК• 29 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Слабаки. Уже заздалегідь себе хоронять без України.
Справа не в ’слабаки’, це меседж, президент Чехії військовий
Зараз ніхто не впевнений ні в чому
Ізраільтяни, напевне, теж вважали, що вони більш-менш захищені, що їх армія підготовлена, але сталося те, що сталося
Cvet_ОК• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой вот
Голос писк в пустыне!! Да

’Амир аль-Курайши, иракский шиитский проповедник, проживающий в Лондоне: только идиоты радуются (атаке ХАМАСа), не понимая, что им придется заплатить за это.

’Эти идиоты радуются и кричат ’Аллах велик!’. И сколько вы будете радоваться? Два-три часа, потому что вы напали на страну, которая обладает могущественным оружием. которого у вас нет и никогда не будет.
Кто за это заплатит? Невинные люди!
Им все равно, так выглядит их религия. Они будут радоваться, но когда их ударят башмаком по голове, то они начнут кричать ’Спасите Палестину!’
Вы заплатите за это огромную цену. Сунниты из Ирака и стран Залива будут ставить вам лайки и желать вам терпения, а вас в это время разорвут на куски’.
https://t.me/vostochnysyndrome/8623
Вони просто не розуміють, що дівчина Шані - то кожен з них, і що підтримка терористів -то не індульгенція, не запорука, що вони не будуть знищені і закатовані тими ж терористами
Heksa• 29 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Літні діти (с)
Західні ліві неусвідомлюють свого антисемітизму. І в їхніх лавах повно євреїв, до речі. Знайома ситуація.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Уже было под одной статьей о Гретте. Мол если б Грета была на том фестивале, то так легка и миролюбива была б ее позиция.
Это мы можем понять, у нас есть свои. ’ шани’ .
Это прекрасные митинги о миру мир и. Тд , в сытой стране с зашитой государства, когда ты черканул парк строчек, вышел с плакатом и. Назад домой в теплую постельку, в привычный уютный мир , где не бомбят, не орут сирены, где твой близкий не в окопе, а твоего знакомого не расстреляли на трассе.
LudaSHS• 29 октября 2023
Удивительно
Действительно просто - и шахеды б раша перестала покупать в иране 🙃
Heksa• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вже здають назад. З дагами це може бути ’а баба Яга проти’. А от Чечня здивувала. Кадирка каже одне, його міністр - інше.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляHeksa
У евреев в раше тоже много денег
Там Абоамович носится , как угорелый и другие олигархи
Shy_by_nik• 29 октября 2023
Як взагалі можна вірити словам людини з такою зачіскою, це ж сміх
LudaSHS• 29 октября 2023
Немцы https://www.facebook.com/100003625403848/posts/pfb...?
Heksa• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Попрокидалися))
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляHeksa
Попрокидалися))
Это прямо быстро. И начало
tarveldy• 29 октября 2023
А можна було просто дати нам нормально зброї минулого року ...
LudaSHS• 29 октября 2023
В Дагестані вже прорвались в аеропорт, де мав приземлитися рейс з Ізраїлю.

Там штурмують всі приміщення у пошуках євреїв.
https://t.me/smolii_ukraine/46412
…

@smolii_ukraine
LudaSHS• 29 октября 2023
И Коваленко
И Игаль левин

’Я бы рекомендовал евреям покидать россию, как можно скорее.

В стране с президентом, обожествляющем геббельса и способствующего распространению неонацистской идеологии и ксенофобии во всех проявлениях, ничем другим не может закончиться.

Да, и не перепутайте - нацизм именно в Украине.’
Heksa• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

https://t.me/smolii_ukraine/46412
…

@smolii_ukraine
Я звісно, хочу дестабілізації рашки, заворушень там, капця. Але ціна якась пипець зависока(((( Я усвідомлюю, що наші діти теж гинуть, але...
Heksa• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
И Коваленко
И Игаль левин

Коц висрався
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляHeksa
Еврейские погромы, если они будут
Это пипец что .
НамСвоюРобити• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Новости

♦️ Биньямин Нетаниягу написал в сети Х пост, в котором переложил всю ответственность за произошедшее 7/10 на армию и разведку. Через несколько часов, после острой критики со стороны оппозиции и коалиции, этот пост был стерт.

Хотел перекинуть?
Но разведка хоть взяла отвественость за прокол их.
А наши пока 🤬
Так нашій розвідці нічого на себе брати.
Розвідка якраз все розкладала як і сталося.
Політики? Бггг.
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Політики? Бггг.
А сбу? Наумов, баканов?
1oksana1• 30 октября 2023
Ответ дляGuzelli
Турція такого слова нет это первое , Туреччина пишется с большой буквы, а вы тоже знаток да?)) вам тоже в Анталии плохо живется но вы бедная выживаете но сидите там?))
та ні, я там тільки відпочивала років 5 тому, потім знайшла кращі країни для відпочинку. але ми ж не про це .
живу я в Україні. просто відразу відчула той треш )) що ви пишете
і перечитав зрозуміла, що інтуіція не підвела
Guzelli• 30 октября 2023
Ответ для1oksana1
Так какое отношение вы имеете к Турции и жизни там? Просто со стороны вставить свои 5 копеек ?
Треш в чем? В том что тысячи людей покупают недвижимость в Турции , переезжают инвестируют , рожают детей и живут там в достатке, рядом с морем шикарными продуктами и климатом ?)
И мы переедем , купим жилье и переедем, мои дети будут изучать Коран и слушать пение муэдзина, сын обрезан и будет воспитан как мусульманин , я не ем борщи и сало, и покрыться тоже не против , а вы продолжайте шариться по чужим профилям и искать лучше места для отдыха
UkraineMari• 31 октября 2023
Ответ дляMrsQueen
Ну на форумі писати ви встигаєте
Я заходжу раз на три дні, на п‘ять хвилин.