Домашня Зюзя• 28 октября 2023

Как вам косметика Medi-Peel Корея?

не обязательно эти средства, а вообще
Замурмишка• 28 октября 2023
Пользовалась сывороткой
Эффекта не было
Укр_жіночка• 28 октября 2023
Volume tox десь місяць користуюся, в загальному вигляді шкіри краще, хоча проблем особливих і не було. Але ідеальну шкіру не робить, та і зморшки нікуди не зникають
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2023
У меня сейчас такой крем как справа, увлажняет отлично. Больше эффекта я его не ожидала. Взяла ещё попробовать сыворотку для глаз этого бренда
Щось не спиться• 28 октября 2023
Взяла несколько (сыворотку синделла, крем увлажняющий и Aqua-Tox). Не нравится, кожа остается липкая. Мне Елизавекка больше всего подходит, а средства от всех этих дорогих брендов оставляют липкость и как-будто пленку на лице.
vikks-R• 28 октября 2023
Маю ось таку- ’ні про що’
vikks-R• 28 октября 2023
Ще такий тонер стоїть, але не користувалася- чекає черги. Можливо в когось був,? Підкажете як він?
ТебеОноНадось• 28 октября 2023
ніяк, спробувала і закрила питання корейської косметики назавжди.
ИринаШейк• 28 октября 2023
КРЕМ- ГЕЛЯМ ТАМ ГДЕ ШАРИКИ КРЕМА ,СТАВЛЮ 7 ИЗ 10. ТАК КАК ПОСЛЕ УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ ,ПОДСУШКА ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ ОТ КИСЛОТ. ПРОБОВАЛА ВСЕ 3 ВИДА ,БОЛЬШЕ НЕТ ДЕЛАНИЯ ПОВТОРИТЬ.Сыворотка зеленая ,ну ниче так ,для жирной больше подойдет кожи 7 из 10. Синдела по балу 10, сыворотка питательная ,очень неплохо,использую на ночь ,утром разглаженный рельеф и напитанная кожа. Самое шикарное и любимое средство тонер ,взболтать и прямо кремчик легкий ,даже можно сверху крем ненаносить. Эфект увл. кожи и слегкой пропиткой ,эфект ухода накопительный есть. Это то ,средство,которое буду повторять без конца,По баллам 10 !!!!!!! Любимчик.
Тип кожи сухая нормальная.