SergeyFx• 28 октября 2023

Хотел спросить о блефаро, кто делал

У нас в городе есть клиника, которая делает в сравнении с Киевом можно сказать даром, если на $, то 300-400, пусть 500$ если совместить с периорбитальным липофилом. Я хочу, и скорее всего в ближайшие недели, хотелось, но у меня не было ранее никаких оп и я немного боюсь, т.к. не было соответствующего опыта. Расскажите, какие могут быть осложнения, что самое худшее или неприятное, каков реабилитационный период, с синяками огромными минимум месяц нужно ходить ? Как вы ходили если это попадало на осеннее-зимний период и очки не наденешь, в целом, довольны, не жалеете ли ?
TaFo• 28 октября 2023
мужик, а какая у тебя в жизни цель? читаю и понимаю, нема кукухи. ты это, хоть сиськи не делай
Inno4ka-ya• 28 октября 2023
Какой вы ..эээ..странный
автор SergeyFx • 28 октября 2023
Ответ дляTaFo
Вы правы, нема

Цель жить полноценно, но как я замечаю очень большая дискриминация, особенно здесь, особенно к моей персоне, а как свое болит то трагедия на весь мир, вы как маленькая
Hallowkitty -54c3• 28 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Какой вы ..эээ..странный
Юра ти?
автор SergeyFx • 28 октября 2023
Вообще никто не делал разве ?
TaFo• 28 октября 2023
Ответ дляSergeyFx
Вы правы, нема

да то ми просто тупих не любимо. ми тобі сто раз писали- іди до психіатра. не в ботоксі справа. а ти знов за своє.
автор SergeyFx • 28 октября 2023
Ответ дляTaFo
Блефаро это не ботокс
Хотя я тут несколько раз видел выражение что губы ботоксом накачала , в губы филлер на основе гиал как правило, а не ботокс )
Contento• 28 октября 2023
Ответ дляSergeyFx
Блефаро это не ботокс
Ну так сходите на консультацию к пластическому хирургу и задайте ему все эти вопросы. Мы помним, что все пластические хирурги, косметологи и психологи для вас шарлатаны и ничем не могут вам помочь. Но блефаропластику всё равно придётся делать у хирурга .
Oksana USA• 28 октября 2023
Я делала круговую блефаро. Винница, Андрей Багрий.
Есть нюансы, которые нужно было бы довести до идеала. Поэтому не знаю, обратилась бы к нему еще.

Из тех, за кем слежу в Инста: Наталья Ромащенко (Днепр), Игнатьева (Киев).
автор SergeyFx • 29 октября 2023
Ответ дляContento
Да я знаю что у него