Зілля до весілля• 29 октября 2023
Вам больше нравилось название Простоквашино или как сейчас?
Вам больше нравилось название марки молочной продукции "Простоквашино" или как сейчас - "Простонаше"?
Результат:
вже голосів:
79 (36.74%)
Мне все равно
77 (35.81%)
Больше нравилось Простоквашино
59 (27.44%)
Больше нравится Простонаше
Зоя Жорівна• 29 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я беру Молокию и Галичину.
Галичина гарна продукція 🧡
Зілля до весілля
• 29 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Я даже не в курсе, что что-то поменялось.
Я тоже была не в курсе. Но вот на днях пошла в супермаркет, хотела купить топленое молоко Простоквашино и ряженку их же. Смотрю в похожих бутылках какое-то ’Простонаше’, а ’Простоквашино’ нет. И я по итогу не купила ничего. В этот же день здесь на Советчице случайно увидела, как советчица написала, что Простоквашино теперь Простонаше) Так бы тоже и не знала, думала бы что это другое))
Сама вумна тутички• 29 октября 2023
Пока комментарии не прочла,не могла понять в чем вопрос)
Дядю Федора вспоминала..думала мультфильм переименовали
АяВсёЗнаю• 29 октября 2023
Тю, а я сначала о мультфильме подумала🤣 даже не обратила как-то внимание, что переименовали, теперь вот знаю благодаря Вам.
Мать драконов• 29 октября 2023
Не покупала эту продукцию из-за названия и мультяшного героя - для меня они дурацкие, не хотела, открывая холодильник, натыкатся.
Ну ниче се• 29 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Чим менше асоціацій з потворами з Лаптєстану - тим краще.
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 29 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Простоквашино - це саме кацапська продукція.
Ну ниче се• 29 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
? Я не знаю, кому належить виробництво, але якщо змінити назву, то що зміниться? Ви на 80 % зараз споживається російську продукцію і їх послуги
Пасти Ла• 29 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Простоквашино - це кацапська ТМ. Наші скопіювали мабуть, або взагалі були їхнею філією. Тепер взяли і перейменували, щоб не підкреслювати тотожність.
Що саме вас так обурює? Що хтось не хоче щоб їх асоціювали з Лаптєстаном?
Ну вибачте, не всім аж так нас*ть як вам.
Ну ниче се• 29 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Мене обурює те що на словах всі друть сорочку, але використовують російське. Ви не можете апріорі відмовитися від усього російського, бо 80% бізнесу має російський слід. Це все слова, слова і просто потрясіння првітря. Показуха тай усе
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Например что?
БальзаковскийВозраст• 29 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Я тоже не в курсе
БальзаковскийВозраст• 29 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Дерусифікації бути!😁😁😁
Кефір перейменували, от це прогрес
Ну ниче се• 29 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Например что?
Я не буду називати, бо працюю в бізнесі з російським корінням і у нас багато компаній, дуже багато. Назву вам києвстар), наше обленерго, наша агрокомпанія, яка орендує паї і є одним із найбільших постачальників і виробників агропродукції. Все від і до
Коко Шанель• 29 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Так это ж типа стираем всё совковое
Клоуны)
Мульт классный 😊❤️
Чесно брешу• 29 октября 2023
Вернули бы уже старое название Галактон. Простоквашино же было на месте Галактона на Левобережке.
ПироженкА• 29 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Да? А нам тут рассказывают, что придут американцы и всё скупят, всю нашу землю. А вот оно как оказывается.