Море Щастя• 29 октября 2023

Вы бы хотели купить всю нашу планету

Её стоимость: 142 092 500 000 000 016 гривен.
А если бы купили, то как бы распорядились такой покупкой?

В теме можно пофантазировать.
Она без подтекста.

Я бы лично дала людям возможность жить в достатке, строить себе дома, растить детей.
Учится понимать друг друга и принимать мнение ближнего, а если оно не совпало из собственным, не напирать и понимать, что все мыслят и чувствуют не одно и тоже.

И не захотела бы, чтобы мои потраченные на планету средства, вернулись ко мне с приумноженным процентом.
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) Не, такого добра мне не надо
8 (18.6%) Создать свой порядок (какой?)
6 (13.95%) Все жили бы по моим правилам
3 (6.98%) Свой вариант
ВундерКИНГ• 29 октября 2023
Щось дешево. Всіх росіян переселила десь за Сибір, а пустій території були б безкраї ліси

Оченьценная• 29 октября 2023
Дол, а не грн.
автор Море Щастя • 29 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Поддерживаю 👍
navariya• 29 октября 2023
Пару лет назад, на eBay продавали Украину...
Было много шума... Кто и чего - знаю.
Спустя некоторое время администрация удалила этот лот.
Манкоголік• 29 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
І рови з крокодилами кожні 200 км з півночі на південь через всю рашу)))
автор Море Щастя • 29 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Дол, а не грн.
$5 квадриллионов долларов, на скриншоте сколько наша планета стоит в гривнах, это с сумма с 15 нулями: 142 092 500 000 000 016 гривен.
Админко• 29 октября 2023
Якби купила то зібрала б на одному материку всіх кацапів світу, а також усі терористичні банди і знищила б ядеркою усіх тих сук
автор Море Щастя • 29 октября 2023
Ответ дляnavariya
Было много шума... Кто и чего - знаю.
Я не продаю🤣 так как не имею прав на всю нашу планету.
Оченьценная• 29 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя

автор Море Щастя • 29 октября 2023
Ответ дляОченьценная
фото
А у меня в гривнах.
Пошаманю• 29 октября 2023
Купити в кого? Хто її власник?
Пошаманю• 29 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Під бурячки.
60 метрів сметани• 29 октября 2023
Простите, а кто продавец?
автор Море Щастя • 29 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Купити в кого? Хто її власник?
Хороший вопрос, по правде говоря задумалась теперь, если есть цена, значит есть и собственник🤔
ЕлькиПальки• 29 октября 2023
Глупость какая-то выше всякой критики
автор Море Щастя • 29 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Простите, а кто продавец?
Ответила на вопрос в предыдущем комментарии, по правде говоря мне не известно кто владелец, но если есть цена, значит есть и тот, кто распоряжается всей планетой.
автор Море Щастя • 29 октября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Глупость какая-то выше всякой критики
Сегодня воскресение, давайте тупить в темах, обсуждая всё и ничего😉
автор Уаджит • 29 октября 2023
Ох йоп, 5% заряда осталось🤦🏻‍♀️
Ушла на зарядку, если снимут аноним, открываюсь.
Всем хорошего дня ♥️
ЕлькиПальки• 29 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
На каких условиях будут жить люди,аренда,подарите им участки, откуда у них деньги на свои дома и почему они должны жить на ваших условиях?

Яичница с беконом• 29 октября 2023
Всем животным построила дома
Ізраїль терористи• 29 октября 2023
Примусова стерилізація росіян , повернення всіх росіян в Росію без права виїзду. Заборона російської мови, стерилізація за використання. Об´єднання північної і південної Кореї. Ізраїлю виділити територію в Росії. Скоро росіян не стане , їм вже землі не потрібно. І багато інших справедливих і розумних рішень
Оченьценная• 29 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
А у меня в гривнах.
15 нулів це в дол. Сума.
Некоретний переклад. В грн буде білтше. Я не докулупуюсь.))
ИзЮмрудная• 29 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вы ни на что не имеете прав.
ИзЮмрудная• 29 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Судя по теме, у вас каждый день воскресенье.
Пошаманю• 29 октября 2023
Ответ дляОченьценная
15 нулів це в дол. Сума.
Щось ми вже дуже завумнічали..
Агент Пинкертона• 29 октября 2023
Я бы первый закон приняла: расстрел любого правителя, который вякнет что-то в сторону соседей, что другие люди какие-то не такие, недолюди, и решит начать любую войну против кого-нибудь. Или не будет жестко пресекать любые не то что разговоры, а намеки на эту тему от своих подданных. Вот сразу мгновенно и без предупреждения. Как Зевс молнией с неба.
И уничтожила бы все оружие страшнее автомата.

А так пусть все живут как хотят. И проблемы решать через референдумы.
Оченьценная• 29 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Щось ми вже дуже завумнічали..
Та да)) просто в грн дорожче.
Пошаманю• 29 октября 2023
Ответ дляОченьценная
15 нулів це в дол. Сума.
5×10^15 в дол
142×10^15 в грн
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Пожалейте крокодильчиков 🐊, не переварят это говно.
Пьяная вишня• 29 октября 2023
Скинула б ядерку и уничтожила б всю планету со всеми мерзкими людьми