Конотопська відьма• 29 октября 2023
Сыр Камамбер Метро шеф, как вам по вкусу?
Стоит ли покупать?
Кусачая Я• 29 октября 2023
Нормальный, только сроки всегда на подходе. Как по мне, бри все-таки лучше.
Конотопська відьма
• 29 октября 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо,посмотрю на строки.Цена сейчас 49,90.
Марфа Українівна• 29 октября 2023
Девочки,вопрос не совсем по теме- может болеть кишечник от этого сыра- ела по немного несколько дней подряд
Кусачая Я• 29 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Уточню еще, что я не люблю сыров с резкими вкусами и бьющими в нос запахами. У метро они больше мягкие, сливочные.
Кусачая Я• 29 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну он очень жирный, 60%. Если печень не справилась с переработкой, то может.
Сосиска_Втесте• 29 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Про кишечник не знаю, а вот истории про то, как пенициллин убивает хеликобактер, читать приходилось:)
Конотопська відьма
• 29 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Жирность и соль в сыре имеет значение.Нутрициологи не рекомендуют их в больших количествах употреблять.
Марфа Українівна• 29 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ем по чуть-чуть, обожаю его. Но начинаются странные боли в кишечнике. Перестаю есть , всё прекращается. Не знаю.. может совпадение
Сусановна• 29 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не ешьте. Мне тоже иногда плохо от него.