ДелиВерка• 30 октября 2023

Была недавно моя тема про молочницу.

Так вот,она продавала творог мало того,что с запахом плесени.Женщине попался творог со стеклом в середине творога.Она вернула молочнице творог со скандалом.И молочница призналась,что это не ее творог,а она его скупает у населения.
Котогосподиня• 30 октября 2023
Ну и что
Америку открыли
После шести ни-ни• 30 октября 2023
ну покупать молочку херзна у кого это надо крепкий желудок иметь
автор ДелиВерка • 30 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нее год назад был отличный творог.Жирный с прослойками сливок.
Не боюся осуду• 30 октября 2023
Я зайшла читати про молочницю, а тут Молочниця
Сиренькая• 30 октября 2023
Не покупаю домашнюю продукцию.
Я давно поняла, что врут они все как дышат. И те, к кому Вы ходите годами.
Я-ваш шанс• 30 октября 2023
Так многие делают. Я в Харькове на рынок ходила, там была семья, рассказывали всем покупателям, что сами все делают,
приезжают с села и т д, женщина продавец такая душечка, я и не спрашивала, она сама в подробностях про свою сельскую жизнь и коров рассказывала, а потом общалась с подругой, которая на этот рынок ходила в 6 утра (я всегда ходила ближе к 11) и она рассказала, что видела, как они регулярно покупают всю молочку у людей из сел, которые рано утром на рынок приезжают.
Такой бизнес)
Глаза_в_3_карата• 30 октября 2023
Вам сразу сказали же. Все эти «фермеры» на деле перекупы, и с молочкой, и с овощами-фруктами.
Все знаю від і до• 30 октября 2023
В большинстве- это перекупы. Сельским жителям проще продать возле дома, чем переться в город на электричке или автобусе с самого утра, постоять на базаре, потом обратно. А дома работа себя не сделает в это время
Marmu• 30 октября 2023
Автор, я їздила під час війни у райцентр, там люди продавали молоко у пластикових пляшках, які збирали на смітниках! Вони цього навіть не соромилися, я була в шоці. Хоча я і раніше нічого такого не брала з рук, так тільки овочі-фрукти
Все знаю від і до• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
А где по -вашему, они бутылки должны брать? Сомневаюсь, что в селах покупают питьевую воду бутилированную либо колу/спрайт в таких кол-вах
Кофе в лобби• 30 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я в Украине покупала творог у одной молочницы. Боже, что же это был за творог. Я такого творога больше нигде не видела. Куда этот магазинный, выжатый, твердый, белый. А у нее желтенький, слоистый со сливками. Я так скучаю по этому творогу, вы себе не представляете. Так что не говорите за всех молочниц, есть очень добросовестные, хозяюшки.
Marmu• 30 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
тобто, це по-вашому нормально??? такі пляшки одноразові, я не хочу пити, навіть якщо вони собі купили ту колу. ви взагалі розумієте, як це може потенційно бути небезпечно? якийсь чахоточник випив з пляшки і викинув, а хтось потім молоко п´є. от я того і не купую, що невідомо, хто в те молоко плював або що інше робив. я колись працювала на заводі Славутич, так там була спеціальна лінія автоматична для миття скляних пляшок, і її наприкінці лінії світили спеціальним приладом, і пляшка із сміттям всередині мала розбитися.
После шести ни-ни• 30 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
та я б в жизни с рук не купила.
лучше в магазине. там хоть не отравлюсь
Кофе в лобби• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
А еще может быть бутылка после какой-то химии или яда. Там еще и токсинами можно травануться.
автор ДелиВерка • 30 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Понимаю вас.Тоже люблю такой творог.
Всех в сад• 30 октября 2023
Додому їжджу до жінки яка тримає корів. Бачу і корова в яких умовах і продукцію. На базарі гидувала купувати.
РыжаяЛиса• 30 октября 2023
Никогда в жизни не куплю на базаре ’домашние’
С покупным будет меньше проблем, чем с домашним
Котомафия• 30 октября 2023
А я вам что говорила?))
Котомафия• 30 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Надо знать у кого покупать просто, но это же заморочиться надо. Насмешили с покупным..
РыжаяЛиса• 30 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Да ну, нету больше дел, как к какой-то бабке на поклоны ходить в 6 утра из-за литра молока и двух ложек творога 🤷
Котомафия• 30 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Тогда что вы в этой теме делаете? Покупайте и дальше что вы там любите, раз вам все равно что есть.
И да, покупное это что)? Магазинное, готовое?) Вы бы определение термина узнали, для начала
РыжаяЛиса• 30 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Читала первую часть темы, было интересно чем закончится))
Пусть будет для вас загадка. Чтобы побольше язвительных комментариев оставить😅
автор ДелиВерка • 30 октября 2023
Ответ дляКотомафия
А я вам что говорила?))
Да,вы все правильно говорили.
Котомафия• 30 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Да,вы все правильно говорили.
К сожалению, это довольно частое явление и тех, кто делает свое качественное очень мало осталось.