Карапета• 17 февраля 2014

Хождение на попе помагает?

девченки,подскажите,кто занимался хождением на попе? Какие результаты? Нужны отзывы! Хочу привести в порядок ножки и попец!
Тимаша• 14 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
на моей изменения не видны, но я пока не фоткала 2-й раз
сфоткаю именно 17-го, чтоб всё по чесноку было
а ОБ измеряли?

МУСЯкомарова• 14 марта 2014
Ответ дляТимаша
а ОБ измеряли?
нет не меряла, к сожалению
Женамужная• 15 марта 2014
я начала 27 февраля...результат уже чувствую и вижу...попа поднимается и округляется
НО это упражнение не для тех кому надо скинуть лишний жирок а именно поднять попу
делаю каждый день один раз вечером ...начинала с 3х минут ...вчера уже сделала 9 минут(без перерывов в один подход)
фотки до выставляла выше ...фотки после вставлю 27 марта ровно через месяц
Женамужная• 15 марта 2014
таки не удержалась и сфоткалась))
NastyaL• 15 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
таки не удержалась и сфоткалась))
ну)))) как Вам ?))))
Женамужная• 15 марта 2014
Ответ дляNastyaL
ну)))) как Вам ?))))
я вижу что попа округлилась ...кожа стала более упругая
правда ковер ...немного стерся))))))))))))))))))))))))))))
NastyaL• 15 марта 2014
а у меня штаники прохудились на попе)) зато гладенькие без катышков))))))

МУСЯкомарова• 15 марта 2014
Ответ дляNastyaL
ну)))) как Вам ?))))
вижу что попа округлилась тоже!
а вот на счёт упругости кожи не так явно, потому как у вас и так больших изъянов не видно
Женамужная• 15 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
вижу что попа округлилась тоже!
фото к сожалению не может передать этого ...но попа как вам сказать ...стала более наполненная что ли...а раньше как слегка спущенный шарик ))))...и кстати ОБ увеличился на 1.5 см.
ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИШнИЕ КГ ПОПОХОЖДЕНИЕМ ОДНИМ ВЫ ЕГО НЕ УБЕРЕТЕ .
это как пресс качать...жир не уходит просто под ним тренируются и подтягиваются мышцы
Женамужная• 15 марта 2014
Ответ дляNastyaL
та же фигня)))можно пожертвовать штанишками ради круглой попы)))
МУСЯкомарова• 15 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
согласна, да у меня лишних 4-5 кг, которые я набрала последние 2 года
они отложились на бедрах, попе, животе - никак не могу от них избавится
Галябалована• 15 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
таки не удержалась и сфоткалась))
Продолжайте
Я_поехала• 16 марта 2014
я уже месяц занимаюсь,ожидала конечно результата получше,но все равно есть. В обьеме уменьшилась на 2 см,и стала более упругая.Правда я еще с Джилиан Майклс занимаюсь,по программе апетитные бедра-так что не могу сказать чья именно заслуга.И похудела на 1.5 кг
Женамужная• 16 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Продолжайте
непременно!когда видно результат это вдохновляет!
автор Карапета • 17 марта 2014
Девченочки!!!!! Всем привет!!!!! Завтра делимся результатами!!!!!
МУСЯкомарова• 17 марта 2014
Ответ дляКарапета
Да, конечно - мне особо нечем похвастать - но фото выложу уже сегодня вечером или завтра обязательно
фотик сел, надо поставить на зарядку
автор Карапета • 17 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
фотик сел, надо поставить на зарядку
я завтра выложу,сегодня без фотика,да и сфоткать некому,попрошу сынулю мамкину попу фоткать
Гравицапа• 17 марта 2014
послушаю Вас девочки!
Женамужная• 17 марта 2014
Ответ дляГравицапа
послушаю Вас девочки!
надо не слушать а на попе ходить...от слушания она круглой не станет)))

Гравицапа• 17 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
да у меня она и так не квадратная))), я с Джилиан Майклс занимаюсь сейчас, хочу видеть результаты конкретно от этой программы, а там может и на попе ходить начну, как увижу ваши результаты. Совершенству нет придела))))
МУСЯкомарова• 17 марта 2014
ну у меня ужас ужасный
было
МУСЯкомарова• 17 марта 2014
последние две это то, что стало
МУСЯкомарова• 17 марта 2014
ещё
Гравицапа• 17 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
последние две это то, что стало
освещение совсем другое, не видно ничего!
МУСЯкомарова• 17 марта 2014
да первые сделаны днём, последние вечером
завтра попрошу муж перефотографироваться - но его как просить
Радуга-дуга• 18 марта 2014
всё равно видно, что попа подтянулась. Ягодицы кругленькие,а не обвисшие)))
МУСЯкомарова• 18 марта 2014
я завтра сделаю нормальное фото, а то муж возмущался зачем я вообще эти фото делаю
говорю, ну ты ж видишь, я занимаюсь, а это - научный эксперимент
результат до и результат после

а он говорит, правильно кто-то потырет ваши фото и сделает себе на шару рекламу на каком-то сайте об похудении
МУСЯкомарова• 18 марта 2014
я планирую и дальше заниматься, пока эта большая попа не преобразится так, что на неё не стыдно будет одеть купальник со стрингами
Радуга-дуга• 18 марта 2014
Ответ дляк.Буланова

но у Вас хоть ожки худенькие. Уже проще.
МУСЯкомарова• 18 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга

да уж, спасибо. внизу они как две спички вообще, даже сапоги-чулки на мне болтаются
размер ноги 39, а икроножных мышц вообще нет
и на велике ездила, и в спортзале качала - а воз и ныне там