девченки,подскажите,кто занимался хождением на попе? Какие результаты? Нужны отзывы! Хочу привести в порядок ножки и попец!
Женамужная• 27 февраля 2014
Ответ дляNastyaL
хуже от хождения уж точно не будет)))) это я Вам говорю))))
верю))))))
МУСЯкомарова• 28 февраля 2014
хоть кто-то занимается, а я думала, я одна осталась - кто ещё ходит на попе
БезникаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
я))) правда только второй день) но читаю темку регулярно) Так что,не сдаёмся! Держимся!))) Весна уже пришла,пора приводить себя в форму)
БезникаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
ПОПОХОДЦЫ ,ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!!!!
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Ой,надеюсь))) ооооооооочень надо
МУСЯкомарова• 01 марта 2014
у меня попа стала более упругой, аж неудобно как-то и писать такие слова
а в целом, я за этот месяц поправилась (
потому, что вообще какая-то ситуация в стране стрессовая
многие из-за стрессов худеют, а я вот набрала
но занятия не брошу!!!!!!
Тумба-юмба• 01 марта 2014
А у меня что-то не выходит, очень тяжело мне спину ровно держать и живот... 15 минут ну никак не могу, максиму 5, а это очень мало.
МУСЯкомарова• 01 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
я тоже писала, что мне трудно спину ровно держать
у меня слабые мышцы спины
БезникаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
и у меня так) я не бумаю,что мало) у каждого свои нагрузки,исходя из общего состояния и подготовки. Сегодня-єто 5 минут,завтра-єто уже 5,10.И так до минут 10 дотянем)
Я чуть по-другому занимаюсь:
1. минут 5 хождение на попе
2. махи ногой -2 подхода по 10
3. мостик пору подходов
4. опять хождение на попе минут 5
Всё) вот такой комплекс.
Как только пойму,что єта нагрузка для меня маловата,пройденній єтап,буду добавлять другие упражнения. Так за месяц расчитіваю втянуться в нормальній ритм тренировок)
Я чуть по-другому занимаюсь:
1. минут 5 хождение на попе
2. махи ногой -2 подхода по 10
3. мостик пору подходов
4. опять хождение на попе минут 5
Всё) вот такой комплекс.
МУСЯкомарова• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_646
девочки, и я к вам присоединяюсь)
давайте-давайте
а я вот пока особых изменений не заметила, да немного кожа подтянулась - а так целлюлитик пока на месте
но я не отчаиваюсь ещё две недельки впереди
Женамужная• 06 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
давайте-давайте
ВЫ ПРЯМ ВСЕ И СРАЗУ ХОТИТЕ)))
целлюлитик небось годами растили а избавится хотите за 2 недели))
у меня целлюлит пропал когда я перестала есть пирожные тортики шоколад и конфеты...за лето...как то не стало его)
Женамужная• 06 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
15 минут то девочки с перерывами я думаю делают в 3 подхода...за 15 мин можно попу стереть вместе с ковром и ламинатом)))
я больше 5 мин не могу...попа начинает печь))))хоть делаю в щтанишках и на ковре))
МУСЯкомарова• 06 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
ВЫ ПРЯМ ВСЕ И СРАЗУ ХОТИТЕ)))
ой, нет без сладкого не жизн - это мучение
я не откажусь никогда
Галябалована• 09 марта 2014
Ответ дляNastyaL
ОООхххх)))))какие))
ну мы стараемся- стараемся))))
Скоро фотоотчет
МУСЯкомарова• 10 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Девочки,как результаты? У всех уже такие красивые попки?
те, попки, что вы скинули шикарны!
мне лично пока до такой красоты далеко!
МУСЯкомарова• 10 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Скоро фотоотчет
у меня, как в той песни - попа растёт! хоть я стараюсь существенно уменьшить её в объемах
Женамужная• 11 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
те, попки, что вы скинули шикарны!
мне лично пока до такой красоты далеко!
они шикарны и это фотошоп
МУСЯкомарова• 13 марта 2014
на моей изменения не видны, но я пока не фоткала 2-й раз
сфоткаю именно 17-го, чтоб всё по чесноку было