девченки,подскажите,кто занимался хождением на попе? Какие результаты? Нужны отзывы! Хочу привести в порядок ножки и попец!
Анти-аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапета
через какое время заметен результат? сколько минут минимум надо ’ходить’?
я когда-то ходила)) супер - главное целлюлит исчез, надо повторить. думаю за месяцок заметите. ну до лета точно.
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
главное целлюлит исчез
правда?
МУСЯкомарова• 17 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
главное целлюлит исчез
правда?
правда, вон даже подруга павла воли - гимнастка лейсан утяшева, советовала это упражнение
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
спасибо,с завтра начинаю ходить
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапета
завтра хочу начать,присоединяйтесь!через месяц дам отзыв!всем спасибо!
я с Вами
Анти-аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
главное целлюлит исчез
правда?
только раньше у нас в комнате покрытие лежало и был типа +массаж, а сейчас ламинат голый, вот и думаю... правда исчез.
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
и у меня ламинат
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
а давайте через месяц тут свои *опы покажем..))))))))))))))
а давайте
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапета
не вопрос,завтра сфоткаю себя до...,через месяц-после!вот и компания соберется стать ’красунями’!!!ура!ура!ура!
ой.....я до не рискну
ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2014
у меня 80% целлюля ушло, когда похудела на 10 кг
сейчас еще немножко есть, но я пока в процессе
так что принимайте в свои ряды
а автору благодарачка за то, что напомнили такое хорошее упражнение
так что принимайте в свои ряды
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапета
Я с Вами! Знать бы сколько таких 3 раза вперед-назад делать в общем?
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Она его жена и зовут ее ЛЯйсан
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапета
так весна скоро...надо срочно убирать лишок
А на попе ’вмятин’ не будет?