Чемодан-Вокзал-Майами• 29 октября 2023
Проблема с либидо и организмом
Где-то с июля что-то пошло не так. Перестала получать организм. Раньше с партнером всегда почти было. Партнеры разные так как в я в поиске своего мужчины, возбуждают дико, вся теку, а кончить не могу. И можно было б это списать на неумелость мужчин, но я и сама себя не могу удовлетворить почему. Кто с таким сталкивался? Что делать? Почему так?
Донька подруги• 29 октября 2023
Бросайте этот организм, и ищите другой организм, с которым Вы сможете получить оргазм..
Ленне-Рейма• 29 октября 2023
Так организм получите только через 9 месяцев, сейчас еще рано ждать
Пишна молодиця• 29 октября 2023
У женщин оргазм он в голове. Просто механики в сексе может быть мало.
У вас проблемы не с организмом или мужчинами, а с собой.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Так я и сама себя не могу довести. Хотя еще весной все было отлично и с мужчиной и без
Пишна молодиця• 29 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну так я кажу, проблеми у вас в голові.