Пушка заряджена• 29 октября 2023
Ви часто помічаєте дивних людей на вулиці?
Я от сьогодні стою на зупинці, Йде якийсь чоловік, дивно якось дивиться, і стає перед мною на зупинці, дуже близько, потоім повертається і дивиться прямо на мене. Я не люблю коли до мене дуже близько стоять, відійшла трохи вперед. Думала ну здалося, людина маршрутку. Так ні, як тільки я відійшла, розвернувся і пішов далі
Можна було б подумати, що передумав чекати маршрутку, але такі різкі рухи, так швидко пішов, власне як прийшов
Мені якщо чесно досі моторшно від його погляду
Парова машина• 29 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Бачу, у нас повно психів на вулиці, і наркоманів теж
Оооо, у меня сосед нарик. Когда трезвый - реально хороший человек. По кайфом когда - траектория движения сильно хаотичная)
Парова машина• 29 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
каждое утро я гуляю с собакой на набережной Днепра (в Днепре), и меня уже месяц поджидает странный мужчина (тоже выгуливает собаку), я мягко сказала, что готова общаться могу в ключе - вежливости собаковода. Но он все равно встречает меня с кофе и читает мне стихи Пастернака, настолько вежлив что не могу нахамить и послать. Вот задумалась о смене маршрута прогулки, хоть люблю набережную и живу рядом...
У меня такого типа был дедушка за 70) Рассказывал, что в юности у него был идеал женщины, и вот встретив меня, он наконец-то понял, что именно о таком и мечтал) Не серьезно, конечно) Просто как комплимент, наверное) Ему просто скучно и любит общаться. Но дольше мин 5 не задерживал. А сейчас заболел и больше его на улице не вижу. Жаль его. Вполне миролюбивый, иногда уматный.
А еще у нас с собакой есть друг - типа алкашика) Познакомились, когда попросил скорую соседке вызвать. Теперь всегда радостно здоровается, иногда даже предлагает бухлом поделиться) Ото как Волк в Ну, погоди зайцу сигаретку предлагал) Тоже за 70 дедушке, переселенец, говорит, что бывший биатлонист. В целом достаточно ненапряжный и доброжелательный) Меня не парит, как ни странно. Нет вот этого типично стариковского хамства и всезнайства.
Тантрический кекс• 29 октября 2023
К нам,во двор,на детскую площадку, в любую погоду на велосипеде приезжает пацан лет 15-16 и качается на качели под небо часа 2-3.Я только минуту могу так качаться и голова кружиться.Муж говорит,что у безголовых нечему крутиться.