Море_море_я_скучаю• 29 октября 2023

Недержание мочи

Девочки переборола циститом, так как никогда в жизни и знать не знала что это такое

Теперь часто бегаю в туалет

Иногда могу чихнуть и капец, стыд позор к врачу идти

Поооветуйте что купить чем лечится

Кто поржать идите лесом
Сумка з негодою• 29 октября 2023
В первую очередь урологические прокладки или трусики, для комфорта пока решите проблему.

Пацака-задирака• 29 октября 2023
найти проблему, вылечить. Если это обычное подтекание - поставить петлю и забыть о проблеме навсегда.
ВЫВсеВрете• 29 октября 2023
Автор, только к врачу. Никакого стыда в этом нет. Мне не стыдно было делать цистоскопию в присутствии всего отделения урологогии. Представьте: 5 врачей мужчин разного возраста и я с расставленными ногами и все смотрят мочевой пузырь через уретру. А вам с этим стыдно
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Вы видно и тот не вылечили как надо.. идите к урологу
Астоновитесь!• 29 октября 2023
Ідіть до лікаря, вони це лікують і швидко
Апофиозная• 29 октября 2023
Маме помогают спринцевания. Не знаю чем делают, но она довольна результатом.
5cmhybyna• 29 октября 2023
памперс
Своего не предлагать• 29 октября 2023
У меня так выявили опущение. Сходите к врачу, а не на форум.
Хитрушка-чекушка• 29 октября 2023
Сколько вам лет?

Брюльтик• 29 октября 2023
Прокладки для комфорту і шукати в чому проблема. До уролога, до гінеколога. Це може бути що завгодно і вже знаючи в чому проблема будете знати що лікувати. Не соромтесь йти до лікаря, таку проблему краще не запускати.
Аноним_• 29 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Что за петля?
Намазюкана нішою• 29 октября 2023
Взагалі не соромно, записалися і пішли. А там вже вибору не буде, зайдете в кабінет і все зробите, що буде потрібно. А після того можете соромитися, скільки влізе. Тільки вам вже не захочеться, бо відчуєте полегшення і радість, що проблема вирішилася і будете тільки думати, яка ж дурна була, що так довго тягнула. Бігом до лікаря
Багиня• 29 октября 2023
Семена укропа в аптека купите, заваривайте 1 стол ложка на 250 мл води. Пить 3 р в день. Через 2 дня уже результат увидите.
Успокойся_Успокойся• 29 октября 2023
Ответ дляБагиня
Це від чого? Від циститу чи від нетримання? В мене теж проблема (((
автор Море_море_я_скучаю • 29 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сколько вам лет?
40 лет
Хитрушка-чекушка• 29 октября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
40 лет
Возможно, цистит толтко выявил проблему опущения, гинеколог пусть еще посиотрит
кураГАЛЯ• 29 октября 2023
У меня опущение передней стенки такое дает. Нужен гинеколог
Дую на вітер• 10 ноября 2023
Автор, ви були вже у лікаря?
Дую на вітер• 20 ноября 2023
Ответ дляБагиня
Це від нетримання?

Багиня• 20 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Це від нетримання?
Так, почитайте в гуглі .
Дую на вітер• 20 ноября 2023
Ответ дляБагиня
Так, почитайте в гуглі .
А якщо в мене нейрогенний мочовий міхур, мені це допоможе?