Українська зірочка• 29 октября 2023
Купаетесь вы в горячей ванне? после первого триместра
Очень люблю купаться и горячую воду , интересует есть ли такие как я ,кто все ровно так делает!)
Українська зірочка
• 29 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Нет, не купалась.
Я купалась и с первым ребенком все было хорошо
Вероятненько• 29 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это ваш выбор. Купайтесь, если хотите.
Копуша• 29 октября 2023
Я после первого триместра вообще не принимала ванну, только душ. На 40 неделе начала принимать)
Українська зірочка
• 29 октября 2023
Ответ дляКопуша
Я обожаю прятаться от детей в ванной ,а так как заниматься тут нечем кроме как купаться принимаю ванну
Снегурочко• 29 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нафиг вы тогда еще больше их строгаете?
Борщик• 29 октября 2023
Я ні, лише душ приймаю, боюся нашкодити дитині. Але в мене й перша вагітність була проблемна, тому схильна до ’перестрахування’, всього боюсь і остерігаюся.
Черговий по кухні• 29 октября 2023
Купалась, а как же. Начиталась в инете, что ничего страшного в этом нет. Как-то раз лежу в ванне, а животе что-то как щелкнет. Встала, а у меня кровотечение.
Так и закончилась моя первая беременность. Во время второй больше такой дурью не занималась.
Снегурочко• 29 октября 2023
Плюс во время беременности пульс и так увеличивается. Нафик эта рулетка