Страхованная• 30 октября 2023
Подарок себе любимой
девочки, как вам такие сережки? уже выбираю подарок себе на новый год )
Вкаблучках• 30 октября 2023
Сколько стоят? Если такая внешность как на фото, то ок. Если обычная, то сережки не фонтан, конечно
Кукусик• 30 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
а что там такого особенного на фото?)
Страхованная
• 30 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Царівна Жабка• 30 октября 2023
Ответ дляКукусик
а что там такого особенного на фото?)
Наверное, четкий овал и миловидность)
Пузата Хата• 30 октября 2023
Треба дивитись на людині. Буває гарні міряю і не те, а якось приміряла ніби звичайні і зрозуміла що це моє, тепер всі запитують де купувала.
Вкаблучках• 30 октября 2023
Ответ дляКукусик
а что там такого особенного на фото?)
Ничего. Сережки посредственные. Девушка симпатичная и молодая
Царівна Жабка• 30 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Покажите?
мадамГрицацуева• 30 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Насмішили. А на фото якась надзвичайна зовнішність?
мадамГрицацуева• 30 октября 2023
Автор, мені подобаються. Хоча я вже багато років віддаю перевагу сріблу
Вкаблучках• 30 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Как по мне нет. Я ж написала. Просто симпатичная и молодая. Как на авторе, я не знаю
Вишнёвая Леди• 30 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
А на фото какая-то особенная внешность?
Царівна Жабка• 30 октября 2023
Смотрела сериал ( скрин) и вспомнила, что носила в юности сережки- кольца большого диаметра как у Джей Ло в клипах))). Вот думаю, может взять опять кольца, но уже чуть меньшего.
Цвірінь• 30 октября 2023
Автор, мне нравятся! Очень симпатичные.
По моему производитель Оникс
Очень люблю их украшения
По моему производитель Оникс
Очень люблю их украшения
Страхованная
• 30 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Автор, мне нравятся! Очень симпатичные.
По моему производитель Оникс
Очень люблю их украшения
По моему производитель Оникс
Очень люблю их украшения
спасибо! да, это они
Цвірінь• 30 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
спасибо! да, это они
Так езжайте и примерьте!
Если Вы в Киеве, то в ТЦ Украина есть их салон
Страхованная
• 30 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Так езжайте и примерьте!
да? а я не знала, хотела почтой заказывать.
спасибо большое, обязательно поеду
Хлопаю ресницами• 30 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
спасибо! да, это они
мені такі чомусь більше подобаються з гладкою підвіскою, і ще моя мрія
Страхованная
• 30 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
да, с гладкой тоже красивые. но кажется там подвеска меньше по размеру
Царівна Жабка• 30 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня вертикальные с шариком в конце. Им уже лет 15, ношу. Они освежают и в длинных кудрявых волосах просматриваются. Без шарика нужно ушко хотя бы одно оголять или стрижка если.
Подвеска - монетка тоже нравится не ’ мятая’, а гладкая. Более лаконично выглядит.
Хлопаю ресницами• 30 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
краще в магазині подивитися, вони в реалі по іншому виглядають
Хлопаю ресницами• 30 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я також за гладку, але вирішувати автору :)
Царівна Жабка• 30 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
У мене такі в сріблі, Онікс. Мені подобаються.
Завидую, кто может серебро носить. Можно покупать и покупать. У меня уши не принимают. Для таких людей, будучи ювелиром, я бы замок оставляла золотым и комбинировала с серебром.
Кидстаффовка• 30 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я люблю різні дизайни, тому з золотом роззорилася б
А так срібло. Онікс до речі сережок у нас з донькою декілька пар, гарна якість.
Області пітьми• 30 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Автор, мне нравятся! Очень симпатичные.
По моему производитель Оникс
Очень люблю их украшения
По моему производитель Оникс
Очень люблю их украшения
Да? Вы знакомы с их продукцией? Тоже у них присмотрела, но боюсь, не щупая покупать
Царівна Жабка• 30 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Хуже чем на картинке? Я насмотрелась промо фото Сансей. Никогда в нем не была, но думаю зайду. Вчера зашла. Нуууу, домашний декор ожидание - реальность.
Разница очень ощутимая.