Бабка_в_кедах• 30 октября 2023

Доход 8 тыс грн. Как жить семье??

Вкуси мене• 30 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
я так наподвыпивала на отдыхе, что пока не пью
простите если разочаровала
и опять судите по себе... завязывайте с этим
зеркалить это не ваше.топорно(((
такая разморенная от отдыха,что бегом на Советчицу хвастаться))
а мы тут сидим с раскрытыми ртами, только вас и ждали)))

Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Моему младшему и единственному ребенку - 25 . Сейчас в армии . Работаю бухгалтером . Главным бухгалтером . Не Киев . Как это влияет на проседание зарплат - даже боюсь предположить . Просветите .
Прямо, потому как женщине 40+ с 2-3 летним ребенком сейчас предлагают минимум, так как понимают, что она за 3 работать не сможет, на такую же ЗП, как до войны за одного надо было работать.
НеВРотик• 30 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
зеркалить это не ваше.топорно(((
але, археологи
в суботу приехала
сегодня понедельник или у вас еще выходные продолжаются
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Садочок на Нивках. Більше вам не потрібно знати. Дуже активно ви цікавитесь номерами садочків.
О, смотрю как сказочный садик, где хорошее бомбоубежище и не собирают на все деньги, так сразу секретный)))
А поговорить?• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что - ’какие’ ? Зарплаты ? 15 тысяч + годовые премии очень хорошие .
Все ясно, почему никто не идёт к Вам. Низчайшие зарплаты у Вас.
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не рассказывайте мне сказки . Мой ребенок тоже был когда-то маленький . Конкретно мой 1998 года рождения . И мне никто никогда не предлагал зарплату меньше средней по региону . Даже в 1999 году .
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Низчайшие зарплаты у нас ? А в сравнении с чем ? С Парижем или Нью-Йорком ? Наверное . А в Украине даже в Киеве буху по первичке , который , по сути , оператор 1с , не платят больше . Так что не надо ля - ля , зря стараетесь .
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Только в это когда то не было войны и когда ваш ребенок был маленький вам было 20+, а не 40+. Я в 2003 спокойно, не напрягаясь зарабатывала 1000 у.е., имея грудного ребенка и заочное обучение, а сейчас это нереально просто.
А поговорить?• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я написала какие зарплаты у меня на фирме у бухгалтеров, от 2000,Киев.
У нас 22 000 грн получает на руки уборщица.

МАМА НИКИТКИ-2• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ще раз, віддавайте дитину в державний садочок і не буде ва 6+3 на їжу.
Це розцінки приватного маленького садочка
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда только развалился союз братских республик и вся экономика этих самых республик полетела коту под хвост , потому что при союзе хлопок выращивали в Узбекистане , а ткали из него ткани в Украине . Мне было 26 , и я нормально зарабатывала , хотя многие зарабатывали не очень . Так что не нужно тут рассказывать сказки .
Позаземний розум• 30 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Ну да, лучше вчетвером на 8000 жить и ныть, что государство плохое.
Когда мою дочь спрашивали кем она хочет быть, она отвечала ’хочу много денег и не работать’. Так ей тогда было 5 лет , а вот когда такую же чушь несут взрослые тётки - то таких дур вообще не жалко - пусть помирают от голода.
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Где я писала, про 6+3? Я писала, что если автор двух детей отдаст в самый задрыпанный районный садик в Киеве, то вся ее минималка и уйдет на оплату садика, т.е. на одного ребенка надо 2-3 т в гос садике. Вот только беда ещё в том, что потом на лечение ребенка автор потратит 15+ т, если конечно ей не повезет и она не попадет в ваш секретный садик)
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Что за фирма ? Очень хочу к вам уборщицей устроиться .
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Когда союз развалился, в 98?) В 96 уже нормально было жить, сейчас намного хуже.
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вам лет сколько ?
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам лет сколько ?
40+, в 96 первая работа как раз была
kittenlg• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Нет, обеспечить работой, которая сможет поддерживать достаточный уровень жизни, который включает в себя достаточное питание, одежду и жилье. А пока не обеспечило работой, согласно прав на социальные гарантии - содержать, обеспечивая все те же гарантии достаточного питания, одежды и жилья.
ооо. такого даже при махровом совке не было(только не забывайте, что тогда сапоги 10 лет носили одни, бананы и мандарины раз в году. достаточный минимум он разный). коммунизм еще нигде не построили
Вкуси мене• 30 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
але, археологи
в суботу приехала
у меня прям,как у вас, жизнь - сплошной праздник.
не отслеживаю дни недели и даты.
незачем))

А поговорить?• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автохолдинг. Штат укомплектован.
НеВРотик• 30 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
не отслеживаю дни недели и даты.
незачем))
ну так это же прекрасно, побольше бы счастливых людей
Карапулька• 30 октября 2023
Закордон
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
40+, в 96 первая работа как раз была
Ну , я постарше буду , я 1971 года выпуска . В 1996 как раз начал развиваться частный бизнес , в котором можно было найти работу за нормальную зарплату . В 1996 и я жила классно . Но в 1998 пособие на ребенка ( которое до 3 лет ) было 4 гривны с копейками . Как и пособие одинокой мамы . Потом - 6,99грн. Я знаю , я это все получала , и как мама-одиночка в том числе . Уже при Ющенко начали платить 10% от прожиточного минимума , а о тысячах при рождении и речи не было . Так что не надо мне рассказывать . Кто хотел зарабатывать - тот зарабатывал тогда и зарабатывает сейчас . А времена всегда одинаковые . Либо ты работаешь и имеешь соответствующий уровень жизни , или ты сидишь на попе ровно и плачешься , что трудно выжить вчетвером на 8000 .
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я вот вообще пролетела по пособиям, с первым ещё не платили, а со вторым уже эти пособия копеечные стали, только больничный от работы нормальный получился. И нет, вы не правы, потому как сейчас намного сложнее чем даже было моим родителям в 90-е. Ты можешь хоть обхотеться работать, но если ты связан ребенком и возрастом, то работодатель тебя попросту не возьмёт и все, ты не конкурентен. Не,ну на 3 копейки хорошего спеца возьмут, только он не пойдет.
zy-zy88• 30 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Отдать маленького ребёнка не пойми кому в руки...так себе затея
Так, я так і віддала, бо теж не могли вижити на 8, в 2018 році.
А Ви про зараз, та ще й на 4
Виходу у Вас 2 : віддавати і йти на роботу або не нити і тягнути далі лямку
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Автохолдинг. Штат укомплектован.
Какой конкретно автохолдинг ?
МАМА НИКИТКИ-2• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
З вас навіть теоретик такий собі, про інше навіть не пишу
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так я практик, сама в такой ситуации сейчас
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вы так говорите , как будто в 20 с ребенком спецы нарасхват во все времена ))))
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну до войны это не было проблемой совсем, реально специалист был востребован.