Аноним_643• 17 февраля 2014
Ну что, толстопопики начинаем худать?
До весны капец как мало времени. Новый гардероб уже едет.
Нужно позлить соседку и знакомых барышень.
1. 1 ст. Ложка клетчатки запиваем 1 стаканом воды.
2. В течении дня выпиваем 1.5-2 литра чистой воды
3. Полностью отказываемся от копченостей, жаренного, сладкого мучного.
4. После 18 холодильник на замок. Зато водички пьем сколько влезит.
5. курс Джиллиан майклз ( чем хорош? 20 минут - трудно найти отмазку что нет времени, и результат вы увидите уже через 10 дней)
6. Я бы еще доавила занятия для проблемной зоны. Лично у меня это живот. Дополнительное занятие для проблемной зоны.
7. 2-3 раза в неделю Скраб для тела + обвертование на 1 часик.
Ну что? На старт... внимание... МАРШ!
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Скачать можно на ЕХ только ищите русскую озвучку. Чудесный курс - расчитаный а новичков. 20 минут занятий не позволяет бросить из за - скучно, устал, тяжело.
Еффект очень хороший
Уже через 10 дней вы заметите результаты
Еффект очень хороший
Аноним_572• 17 февраля 2014
После 18.00 можно белок,нежирный творог
если скушаете в 20.00,ничего не отложится в жир
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Худать ...тудать...НЕ ЖРАТЬ!
Ссори, худеть. Позор мне
Лама_мама• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Ссори, худеть. Позор мне
раз так, тогда ’в течение’ через ’Е’, а не через ’И’
nata06111981• 17 февраля 2014
я полтора месяца хожу в басейн плавать. и плаваю интенсивно и долго. по часу. 3,5 кг уже ушло. плюс на ночь не наедаться. супчик. творожок. водичка минеральная. сладкое перестала есть. очень редко сьем немного шоколада. у каждого свои рецепты похудания. )) Дерзайте барышни. Мы ведь обязаны быть красивы. Это повышает самооценку))
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Ответ дляnata06111981
А то! Моя 12 летняя доця - зауважала меня когда начал пресс проявляться
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
А клетчатку где покупаете?
Да в том же АТБ. У меня - дробленные семена льна. Можно расторопшу ( и печень почистите). Из ореха - лично мне не пошло.
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Ответ дляmadami
блииииин ну девчонки ну сколько можно - мы что диктант на грамматику пишем УЧИТЕЛЯ
Да, есть у меня пробелы в граматике. Но на море в купальнике это не заметно
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Ответ дляmadami
Автор колитесь где клетчатку покупаете
Любой супермаркет, любая аптека.
У меня после клетчатки организм работает как часы.
Клетчатку запивать водой обязательно.
Секс-Бомба• 17 февраля 2014
Ответ дляmadami
Ну чего так нервничать и обижаться! Я бы например только была благодарна, если бы мне указывали на ошибки, т.к. лучше пусть меня поправят здесь, за монитором, чем я буду где-то что то писать и ’обосрусь’ (извините) уже наяву))) Ничего в этом зазорного не вижу
Нужно же не только в школе учится)))
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Еще девочки скажу вам такую штуку. После недельки дакой диеты- не диеты ваш ЖКТ скает вам спасибо.
Я вот две недели болела - разрешила себя вольносьти. Сразу полезло - утром налет на языке, живот бурлит. Фу- фу-фу.
Это я с понедельника решила снова к правильной жизн вернуться.
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Нужно же не только в школе учится)))
Согласна. Я не обижаюсь
Тетя из министерства• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Любой супермаркет, любая аптека.
Клетчатку запивать водой обязательно.
А еще лучше клетчатки обычные отруби, что на рынке продаются. Перед каждым приемом пищи по 2 ст.л. запивая стаканом воды, через 20 мин кушать. Отлично работает.
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
У меня нет силы воли
сила воли есть у всех, значит оно вам не надо, или лень побороть не можете.
Секс-Бомба• 17 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А сила воли и лень это не одно и тоже?
Значит у меня нет не того не другого
А вообще-то я не ленивая, но себе отказать не в чем не могу((( Вот купила капсулы, сегодня второй день, вчера держалась не есть после 18.00 ровно до часу ночи, потом пола и съела тушёной капусты
Значит у меня нет не того не другого
Лама_мама• 17 февраля 2014
я не ’толстопопик’ как в темке написано, а позавтракала двумя отбивнушечками из куриного филе на черном хлебушке и вам приятного!
Аноним_643
• 17 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Ага, я сразу обозначила для кого темка.
Наедите попу, велком к нам.