Бізешка• 30 октября 2023

Бачили статтю Time? Як враження?

Як думаєте хто цей найближчий помічник, Єрмак?

Видання цитує слова якогось "одного з найближчих помічників" президента: "Він обманює себе. Ми не перемагаємо. Але спробуй сказати йому це"

За словами одного з давніх членів команди президента, "тепер він приходить, отримує новини, віддає накази та йде".

Попри відсутність прориву на фронті та спроби Росії перехопити стратегічну ініціативу перед зимою, віра Зеленського в успіх Сил оборони "непохитна" і "межує з месіанством", зазначив автор.
PinkyPink• 31 октября 2023
Ответ дляInnag
Волонтерское движение помогло военным очень сильно. Посылы про я не лох, про все волонтеры воруют, про какие то эфемерные машины отдыхи и выезды за границей сейчас звучат на одном уровне с - мой не рожден для войны мы их туда не посылали.

И мне просто интересно задать вопрос всем, кто тут рассказывает про то что мы говно, правительство говно, страна говно - они все готовы разделить судьбу семьи не отдавшей свой дом чеченцам в волновахе и расстрелянным там в количестве 9 человек? Или вы все не в курсе что русня продолжает наступать. Нет она не остановилась как 2015 ом. Она прет дальше, чтобы вас же убивать. Или переселять в Сибирь. И все вот эти разговоры про то что ничего не надо делать потому что коррупция она от тупости или не понимания реалий на фронте? Или вам реально плевать на людей, которые там, чтобы вы тут спали спокойно и из за таймса переживали?
“чтобы вы тут спали спокойно и из за таймса переживали”
Це, напевно, ключове. В березні 2022, коли в кожного був ризик стати членом тієї родини з Волновахи, чи Бучі особисто, писали зовсім інше.
ok1904• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Мой бывший муж, отец моего ребенка, тоже сейчас на 0. Все очень там плохо. Пошел добровольцем. Ранение, кома, гепатит занесли при переливании крови. Еле вычухался. Опять на ноль кинули.
Так швидко гепатит не проявляється наче
Alice_Sherman• 31 октября 2023
Ответ дляtetnes
Ооо, манупуляции пошли. Я за Зе не голосовала. Но манипуляции, что хуйло лучше и не шлак - это пипец уже.
Удалено администрацией...
LudaSHS• 31 октября 2023
Тихою сапою заходят с нужными лозунгами - побороть коррупцию ( я за) , всем миру ( миру хочу тоже) , власть зажралась ( когда начнут сажать) , все пропало. Надо чтото дедать, купола, золото, вешалки.

И пару страниц и вскрываются. Итого вылазит ’зе ненавидят все, больше, чем Путина’ Путин то цветочки, ромашечки, медок оказывается.

Вот так идет замещение с ’ раша убивает украинцев’,
На ’ власть убивает украинцев’, тоже своя технология.
Потом ’ Америка убивает украинцев’ у всего один базис🌱
tetnes• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Я сказала, что украинцы одинаково ненавидят Путина и Зеленского.
Нечего перекручивать мои посты!
Все украинцы? Мы Николай второй? Или ВАШЕ окружение одинаково ненавидят хуйла и Зеленского?
автор Бізешка • 31 октября 2023
Ответ дляnahaka
Класне життя💃💃💃
Не думаю, що ви б такого хотіли, сидіти в новинах день і ніч, щоб розуміти, чи твого чоловіка ще не взяли в оточенні, чекати відбили вони атаку чи ні, ну знаєте, таке собі задоволення
ok1904• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Омоновцами всю жизнь называли тех, кто митинги охранял. А не беркутовцами
Перший раз чую за омон. Десь Ви загубилися в часі
Lady luck21• 31 октября 2023
Девочка со Славянска летом рассказывала, что в городе фонтаны делают...
Inna_ya_krasivaya• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
Можливо і так, я не кажу, що я мега багато роблю, просто втомилася від цього всього, ви ні? Те що зараз робиться в закупівлі і т.д багато кого виводить з себе , хіба не так? Лачен також пише про корупцію, його читають більше ніж тут на порадниці, він це робить, щоб люди не донатили?
Вы не читаете свою же тему? Это обсудили несколько страниц назад. Вы третья принесли.
Это курвит. Да
nahaka• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
Блін. Тоді навіть не знаю, як вас і підтримати. Я думала про інший варіант, вибачте
tetnes• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Нечего перекручивать мои посты!
И почему хуйло с большой буквы? Не шлак?
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Нечего перекручивать мои посты!
Нет не так. А что больше
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
ОО ещё одна. Все кто пишет правду автоматически прорашисткая сволочь.
Зрада у нас во всей вертикали власти. Не там ее ищите.
Так хто ваш кандидат, розкажіть же. Щоб ми не подумали, що ви прорашистська сволота))
Ви написали що вам підсовували ’ не тих’ останні 18 років. А ви кого хотіли бачити владою весь цей час, і навіть 20 років тому?
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Только любители раши их так называли. Даже на майдане они были беркутовцами.
Да
Она с тех тем тут.
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляNat-li
’Правду’)))
Про прекрасную жизнь в оккупации?
А ну повтори это для тех, кто вчера не застал
Их есть у меня!
Olga_72• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Ничего что большая часть коррупционеров со времен регионов, которые вы так поддерживали. Сейчас каждый день новости о том что у кого то обыски. Суды. Начали садить. Вам лучше когда об этом умалчивали, когда депутаты скрывали доходы?
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
Не в часе, а в информ пространстве
Nat-li• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Я вот вообще не помню, был ли у нас омон. Вроде нет. У нас же беркут был. Откуда этот сленг?))
Да оттуда, оттуда)
ok1904• 31 октября 2023
Ответ дляtetnes
Для мене він пуцька, пуцик, те в бабусиному селі так казали, щоб без матюччя виразити той же синонім.
PinkyPink• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Як воно там, на болотах, в блискучому кокошніку?
ok1904• 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не в часе, а в информ пространстве
Ааа, може і так. Але блуканула знатно
автор Бізешка • 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это курвит. Да
Вибачте, нажаль всю не читала, не було змоги , тільки перші та останні сторінки
tetnes• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
Штирлиц никогда так не был близок к провалу)
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
От тут не погоджусь: хай говорить і щоб таки найшло))
Alen_Ka• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Наши уже на левом берегу Херсона . Готовят плацдарм. Официальной информации нет и пока не будет. Но уже даже русня это подтверждает.
Я знаю об этом, там три села, но все-таки не стоит писать об этом. И раньше высадки были, и мочат их там нехило наши, но подвинуть их дальше очень сложно будет, окопались там они нехило. Тем более русня сменила там свое командование.
PinkyPink• 31 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну какіє кандідати, ми же маленькіє люди, нічєго нє рєшаєм 😏🫠 міровоє правітєльство рєптілоідов нє тєх ставіт
Nat-li• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Он раньше не в омоне работал случайно?
Olga_72• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
Ну тоді, коли хтось у вас буде на 0, з одним автоматом, або тільки з надією на волонтерів, бо зброї мало, а втрати великі. Я побачу як ви будете писати. Я дуже люблю Україну, тому я тут, тому мій чоловік на війні, але це не означає, що я не маю права обурюватися тим, що відбувається у владі.
Критикуя предлагай. Если просто возмущаться то это деструктив. Вы хотите сломать то что хоть как то работает, не предлагая вариантов, как сделать что бы оно работало лучше. В результате нам затянут помощь и ваш муж рискует остаться без патронов не потому что их не подвезли на точку, а потому что их не привезли в страну.
автор Бізешка • 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Кома, гепатит ( який?) І знову на 0. Вибачте, але я аж такого не зустрічала.