Як думаєте хто цей найближчий помічник, Єрмак?
Видання цитує слова якогось "одного з найближчих помічників" президента: "Він обманює себе. Ми не перемагаємо. Але спробуй сказати йому це"
За словами одного з давніх членів команди президента, "тепер він приходить, отримує новини, віддає накази та йде".
Попри відсутність прориву на фронті та спроби Росії перехопити стратегічну ініціативу перед зимою, віра Зеленського в успіх Сил оборони "непохитна" і "межує з месіанством", зазначив автор.
Inna_ya_krasivaya• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
А ви з дитиною ходите на пікети? Ок, а якщо мовчати, то і далі будуть красти, мене, обурює, що в країні корупція, що воєнкоми купують будинки нові, вас ні?
Говорити в інтернеті, але не виходити самій - це і є мовчати
Соната любви• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Какие рыги 😂😂 я их терпеть не могу этих ушлепков .
Все, нет мочи читать эти пекельни борошна.
Уйду чтоб настроение не портить с утра. Хорошая погода пойду прогуляюсь, чем этот бред читать.
они специально бегают и выводят на эмоции.
когда им начнешь отвечать, нажалуются на все сообщения и потом радуются.
Alice_Sherman• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
Ну тоді, коли хтось у вас буде на 0, з одним автоматом, або тільки з надією на волонтерів, бо зброї мало, а втрати великі. Я побачу як ви будете писати. Я дуже люблю Україну, тому я тут, тому мій чоловік на війні, але це не означає, що я не маю права обурюватися тим, що відбувається у владі.
Мой бывший муж, отец моего ребенка, тоже сейчас на 0. Все очень там плохо. Пошел добровольцем. Ранение, кома, гепатит занесли при переливании крови. Еле вычухался. Опять на ноль кинули.
Ответ дляNat-li
Сарочкина компашка воскресла
Алиса, это давняя компания, это все с тем востока, референдумы, русский мир
Может эти новые тоже то те ’ старые’. Одно и тоже по кругу, ладно были проукраинская.
А так по тезисами борьбы с властью проталкивают - русские. Про хорошего пуйла , власть у нас еще та, проблем масса, мы выбираем, наступая на грабли, многие играют внеПолитики , и тут просыпаются.
Критика власти это всегда нужно, у еа не диктатура. Но проводить тут внутренескрытую борьбу , замещая, кто агрессор и кто нас убивает - это дно.
Путин никогда не будет лучше зе, коли котлеты, подоляка, и т д ( хоть я терпеть не могу этих персонажей)
Это ж надо такое написать
и еще, прикиньте, чего побоялись написать.
Это ж надо такое написать
Inna_ya_krasivaya• 31 октября 2023
короче всем в теме - просто не слушайте кон..ных зрафилок. они потопят страну
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
І так ясно кому ви служите вже.
Ответ дляОленёнок
Какой омон… там такие агрессивные коммуняки были, шо пипец. Им бы зубами стальные канаты перегрызать 😂 я поотдаль с коляской шла, муж и друзья - в самой гуще. А вот на митингах против коррупции ни разу не видела агрессивно настроенных лиц. Так что было бы желание…
Какой омон
Баргея живет в русских новостях. Вырвалось про омон
Ответ дляMrs.Ochmonek
Можливо і так, я не кажу, що я мега багато роблю, просто втомилася від цього всього, ви ні? Те що зараз робиться в закупівлі і т.д багато кого виводить з себе , хіба не так? Лачен також пише про корупцію, його читають більше ніж тут на порадниці, він це робить, щоб люди не донатили?
Ответ дляAlice_Sherman
Я лет 18 не голосую принципиально за тот шлак, что нам подсовывают в качестве кандидатов.
Про щлак конечно феерично. Вижу понятие статистики вам не знакомо? Неголосущие добавляют % к выигравшему. Любой ваш голос за другого кандидата в списке уменьшает %
Ответ дляLudaSHS
Это ж надо такое написать
Ну да, писать не говорить. Попробовала бы она такое где-то сказать - по мордяхе сразу бы отхватила. Это тут они смелые. А интернет все стерпит)
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляStar39
Софийский собор в Киеве хотят отреставрировать за 79 млн гривен, свидетельствуют данные тендера в системе Prozorro. Планируется провести реставрацию кровли, конструктивных систем и позолоты куполов.
Указано, что будут использоваться государственные, благотворительные средства и из специального фонда.
Люди обращаются в Госаудитслужбу о нарушении. Они пишут, что такие расходы сейчас не актуальны, ведь деньги нужны армии.
Победила на тендере единственная компания, подавшая свое предложение. Ранее она проводила ремонты в Киево-Печерской Лавре.
А ім´я там є? Компанія з ким пов´язана?
Alice_Sherman• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Я вот вообще не помню, был ли у нас омон. Вроде нет. У нас же беркут был. Откуда этот сленг?))
Омоновцами всю жизнь называли тех, кто митинги охранял. А не беркутовцами
Ответ дляAlice_Sherman
А что вас удивляет? Что не комиссовали? У меня так муж: летом 22 ранение, месяц в госпитале, второй месяц на восстановление и на войну. Это так, увы. Поэтому и нужна демобилизация с заменой тех, кто полтора года воюет. Но у нас вдруг резко все стали непригодными…
Alice_Sherman• 31 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
не указуй людям, что делать.
Ответ дляИрина-bbd0
По свежим окапываниям у меня вопрос без ответа
Над нашими позициями деено и нощно висят ведьмы.ждуны мимимишки. При любой концентрации техники и военных на строительстве линий обороны бетонных .в любой момент прилетает ракета и укладывает в землю все труды и трудящихся.
Но есть второй вопрос-как дали отстроить суровикинцам их линии.не было чем уничтожать .....?
Ну хоч хтось це розуміє, дуже погано що частина управліннь- ждуни. Чому не люстрували тих, хто заслужив свої зірочки полковників в різних забайкальстких військових округах, цікаво.
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
В якому місті був мітинг?
Прямо під КМДА , Київ. Тільки мітинги в суботу - не дуже ефективні, п´ятниця вечір - було б значно краще. З перекриванням виїзду тих самих чиновників
Alice_Sherman• 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
алиса сказала, что путин лучше зеленского
Я сказала, что украинцы одинаково ненавидят Путина и Зеленского.
Нечего перекручивать мои посты!
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Повезло, что ОМОН не подвезли и не начали лупить дубинками и слезоточивым поливать.
Вы ж мать и должны понимать, что может тихо все пройти, а могут и бить и в бобик скрутить запихнуть.
Так на раші всі і думають, тому не виходять і чекають поки воно якось само.