Несу добро людям• 30 октября 2023
Ваш кот или кошка породистая или нет?
Результат:
вже голосів:
146 (64.04%)
безпородная
69 (30.26%)
породистая
13 (5.7%)
нет котов
Впораюсь зі всим• 30 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
По влюбленному 😁. Мой личный маньяк. Ходит за мной, как хвост. Даже, в туалет со мной забегает. Если я ухожу сидит под дверью.
Берегите её. Очень красивая малышка. Хоть и сиротка))
ДА да да• 30 октября 2023
Я всегда только бездомных беру. Это моя любимица из подвала, одна из, самая умная, мягкая и целовательная кися
ВсеЧетко• 30 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Спасибо. Уже с семьей 🙂. Маму-кошку машина сбила, когда котятам месяца не было. Вообще больше котов не хотела, а тут так жалко стало...даже мужа уговорила забрать.
Впораюсь зі всим• 30 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Большое вам спасибо❤❤❤
Впораюсь зі всим• 30 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вы мегачеловек. Пусть вам вернется во стократ
Гуру троллинга• 30 октября 2023
Ответ дляДА да да
Я б сама її зацьомала. Як подушечка м´якенька)
Не любовница• 30 октября 2023
Одна породиста, другу з вулиці забрали котеням, не породиста але дуже гарна і добра кішечка❤️
Телефон Рубика• 30 октября 2023
Черный кот - плод грешной любви мейнкунихи и дворового кота, явно пошел в отца характером, и белый - неизвестного происхождения, с помойки, но чисто белоснежный и настоящий аристократ, муж уверен что он благородных кровей, но я сомневаюсь, ни к одной породе не могла бы его причислить
Патріотка з дивану• 31 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У чёрного усы шикарные
Телефон Рубика• 31 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
У чёрного усы шикарные
Да, все отмечают его усищи, они точно больше среднестатистических
От породистой мамки достались)
Тріль!• 31 октября 2023
Ой, дівчата 🫣 Спасіть мене!!
В мене кошеня 3 дні. Він мене їсть, як йому пояснити, що він боляче кусається? Він не розуміє, що о 3 ночі треба спати 😃
Телячі ніжноСті• 31 октября 2023
У нашего в роду точно были русские голубые, потому, что похож на них сильно. Остальную родословную не знаю. Дочка принесла типа на передержку на пару дней, в результате он так и остался у нас
Майская киска• 31 октября 2023
Ответ дляRemensa
Брали в приюте. Может и породистая, не знаю
Перс. Метис перса у Вас..
Майская киска• 31 октября 2023
У меня метисы с улицы и одну оставили на время , которое стало навсегда. Не вижу смысла покупать котов, когда их так много на улицах и в приютах.
Библиотекарь• 31 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Беспородное)
Покажите ещё такую красоту😍
Рекламама• 31 октября 2023
Знайшла на вулиці з діркою в голові ,вилікувала та й залишили собі,дуже розумна киця,по столам не лазить ,все розуміє,чудо дівчинка
КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2023
Девочки, без обид, но породистый - это только с документами, остальное беспородные. У меня выставочный йорк с титулами и два беспородных котобалбеса, люблю их безумно.
Бадабум• 31 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Белая как минимум европейская короткошёрстная.)
ЕКШ
Перловая Кашка• 31 октября 2023
Породистий, але відбраковка. Бачте, плямка біла в нього на пузику, то ж знайомі просто віддавали у добрі руки. Здається, його мої руки влаштовують.